Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Игровые изменения

12.10.12 12:03:00

Уважаемые игроки!
Вчера в игру были внесены следующие изменения:

- Рюкзак. Отныне в рюкзаке внутри вкладки предметы можно перемещать по желанию игрока. Также рюкзак не будет обновляться (перегружать фрейм) при каждом действии, совершенном игроком с любым из предметов.
- Лог боя. В анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы.
- Интерфейс. В рюкзаке появилась новая закладка "Боевые умения", которая совместила в себе 2 предыдущие: "Заклинания" и "Суперудары".
- Образы. Теперь все приобретенные образы можно просмотреть в окне информации персонажа.
 
 
Внимание! Для корректной работы обновления необходимо почистить кэш и обновить окно игры или перезапустить клиент.

Желаем вам приятной игры!


1. jigo  12.10.12 12:39:07
с перетаскиванием - нормально, а вот с обновлением рюкзака - лажа. Купил 10 еликов, зашел в рюкзак, а их нет. Обновил вручную - и меня вибрасивает с рюкзака в локу. Надо опять заходить в рюкзак.
2. Мадэг  12.10.12 12:52:27
При добыче ресурсов они остаются неизменным числом,
пока не переобновишь. И вещи местами переменились.
3. Скалазуб  12.10.12 13:23:16
верните всё взад!
4. СДВ  12.10.12 13:29:22
Ужас а не обновления, верните все как было, все глючит страшно
5. nagat  12.10.12 13:33:05
верните, жутко неудобно... уже сказали что надо постоянно обновлять рюкзак чтоб увидеть что туда доложено... лучше бы под ресы рюкзаки сделали как обещали, еще зачем вы для областей общий чат включили? жутко неудобно, непонятно кто где кричит о помощи, ну и вдобавок лаги во время боев, чтоб дождаться начала боя надо секунд 10-20 тупо пялиться в экран...
6. пихтак  12.10.12 13:40:16
Администрация игры "Легенда наследие драконов" я конечно понимаю что вы хотите чем-то приукрасить игру и сделать какие-то новшества. Но данное предложение не так важно, даже в прошлом было мне кажется лучше, поддерживаю игрока jigo по поводу обновлений. Более важным обновлением я считаю пересмотреть вопрос для травников - алхимиков. В данный момент чтоб приготовить великие банки ЛЮБЫЕ надо сбор белладоны естественно что их рвут начиная с 7го- и до бесконечности уровни а хотя на зеление синие банки истользуется вся остальная трава и она поделена на гиги, мощи,жизни,крови... каждый цветок отвечает за свои эликсиры. А теперь вопрос почему бы и великие эликсиры не поделить на разные виды травы, вроде бы травки добавили нормально а от неё толку маловато (ну она не задействована) тем самым разгрузить травников от сбора белладоны.
7. филар  12.10.12 13:41:28
жуть , а не обновления.(((
8. mrsSolnyshko  12.10.12 13:43:03
Даааа, дела..
Уважаемые разработчики, вот скажите, зачем было вводить новшество, если оно не работает????
Вчера навела порядок в рюкзаке, все поставила как мне удобно, сейчас открываю, а тама "Мамай прошел"!...
В чем смысл то, а!??
Ведь наверное задумывался комфорт каждого отдельного игрока, а в итоге БАРДАК! Вещи закрепить в том порядке, в котором удобно - НЕ ВОЗМОЖНО!

С обновлением предметов в рюкзаке тоже, пардон ЖЖЖЖ.
Вот представим ситуацию: идешь на бой, или квест делать, корма в сумке вроде хватает, приходишь на место, а корма в рюкзаке шишь!!!
Топаем обратно - теряем время!

Доработайте пожалуйста, или верните как было!
Спасибо! (наверное)
9. by_vili  12.10.12 13:46:50
Жесть ... постоянно надо обновлять ... вообще лажа :c я ожидал чего то большего от вчерашних лагов...