Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Защитите Фэо от семян Скверны!

16.04.14 15:00:00

Доблестные воители   Огрия и  Хаира! Нет таких испытаний, которые могут охладить ваш воинственный пыл, равно как нет и опасностей, способных заставить вас сложить оружие и отказаться от подвигов и открытий. Сегодня ваш день, герои: в мире «Легенды» прошло долгожданное глобальное обновление под названием «Семена Скверны»! Вас ждет великое множество нововведений, а самые важные из них мы рассмотрим прямо сейчас. 
 
 
Искателям приключений предстоит встреча с таинственными отшельниками, которые уже приготовили для них опасное задание, связанное с тайной древнего зла. Выдержите множество захватывающих испытаний, постигните новые сакральные знания, посетите 2 новых инстанса, истребите полчища монстров – и изгоните пагубную Скверну, поразившую Фэо!
 
 
Увлеченным охотникам за драгоценностями приглянется новая система поиска и добычи сокровищ, которые можно найти по всему Фэо. Самые усидчивые следопыты станут обладателями ценных призов, заработают репутацию Кладоискателей и получат уникальные подарки, в число которых входят питомцы и ездовые животные
 
 
Воины 16-го уровня и выше сразятся за командные флаги на новом поле битв под названием «Полуденные своды». В перерывах между насыщенными побоищами герои смогут обзавестись репутацией Толкователей сновидений, получить ряд достижений и пополнить свой боевой арсенал новыми суперударами.
 
 
И конечно же, всех вас ждут такие нововведения, как продолжение линейки добывающих и перерабатывающих профессий, приносящих завидные бонусы, а также новые внутриигровые рейтинги, волшебные браслеты для боевых аур с ювелирными украшениями и увеличенное количество доступных для добычи ресурсов. И это далеко не всё: полный список нововведений ждет вас в специальной теме на форуме игры
 
«Семена Скверны» покорятся лишь самым опытным и отважным. Так выхватите же клинки, вооружитесь лучшими заклинаниями – и докажите, что вам по-прежнему нет равных!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.