Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Итоги конкурса «Мир Фэо своими руками»

17.10.12 19:39:00

 

 
Художники Фэо!
 
Пришло время подвести итоги творческого состязания, в котором сила измерялась не размером мышц и мечей, а буйством фантазии и любовью к существам, населяющим этот прекрасный, пусть порой и враждебный нам мир. 
Две недели отводилось вам на то, чтобы создать скульптуру, диораму или барельеф с изображением любимого персонажа, монстра или сцены из дополнения «Полуденные земли». Сотни присланных на конкурс работ поразили нас своим размахом и мастерством исполнения! Однако приза лишь три, и получат их авторы настоящих шедевров.
 
Ими стали:
1-е место: БЭЛЬ [конкурсная работа]
2-е место: Богиня Вар [конкурсная работа]
3-е место: Polyrrhiza [конкурсная работа]
«Приз симпатий Администрации» достался игроку -BakalJET- [конкурсная работа], который не вошёл в тройку победителей, но уж очень порадовал создателей проекта своим творением. Пусть вдохновение никогда не покидает вас! 
Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса, поделившихся с нами своим творчеством. Вы в очередной раз доказали, что защитники Фэо - не только превосходные воины, но и, в первую очередь, настоящие личности, обладающие невероятной фантазией и смекалкой.
 
 
Пусть происходящие вокруг события и дальше вдохновляют вас на подвиги как на полях битв, так и вне их, а вечный подарок от Администрации проекта напоминает о том, как однажды вас коснулась Муза! 


1. Luredo  17.10.12 20:33:34
Поздравления победителям!
2. _-ПИНОЧЕТ-_  17.10.12 20:47:06
Уважаемая администрация, а мою заявку расматривали? Спасибо.
3. Маг Смерти  17.10.12 20:54:50
Бред... вторая робота нарушыла правило : На конкурсной работе обязательно должны присутствовать название или логотип игры (добавление названия и логотипа в графическом редакторе запрещено);
и все равно победила .
а робота занявшее 4е место отношение к обновлению и локацыям 16 + вообще не имеет
4. acher98  17.10.12 20:59:07
присоединяюсь к магу смерти...