Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Небесная Сокровищница ждет своих героев

12.11.09 19:09:00

Воины, каждое ваше достижение не проходит бесследно! Вы отважно сражаетесь и защищаете интересы выбранной вами стороны! Отныне количество и степень ценности медалей, полученных вами за определенную репутацию, будут учитываться в соответствующем рейтинге. Каждая награда, добытая в тяжелом бою или при выполнении ответственного задания, будет приносить вам очки: Серая медаль – 10 очков, Зеленая медаль – 20 очков, Синяя медаль – 50 очков, Фиолетовая медаль – 100 очков и Красная медаль – 300 очков. Храбрые воители, заработавшие больше всего баллов и достигшие высокого уровня в рейтинге репутаций, смогут посещать небесную обитель в Призрачной дали – Сокровищницу.

В Сокровищнице хранятся уникальные артефакты: Мудреные наплечники, которые защитят вас от вражеских ударов, чудесная Перевязь боевого величия, дарующая исцеление Книга природного знания и Руны, способные увеличивать вместимость рюкзака. Приблизьтесь к вершине рейтинга – и вы получите возможность приобрести столь ценные предметы.
Сокровищница распахнет свои двери только для избранных, только лучшим воинам открыт доступ в обитель уникальных артефактов!


1. ymasovsemnet  14.11.09 00:07:23
и где посмотреть свой рейтинг???
2. Рунатор  14.11.09 01:09:46
теперь появится ещё больше 2-3 уровней с зелеными-синими медалями великих битв ))) .. введите тогда медали городские что ли .. а лучше, городских животных 10 уровня .. или мороков хотябы выше големов .. а то сумки догонять, тут тебе и новые сундуки, и руны теперь ещё, репа города как-то обесценивается, хотя её нельзя получить так просто как ВБ или Фортунистов
3. Эфилоп  14.11.09 03:21:40
где отыскать такую кладовку?
4. _For ever_  14.11.09 06:32:47
Мда уж, сразу появилось желание во все ВБ лесть нарочно))))
5. Dirty Diana  14.11.09 10:08:15
Давно пора сделать побольше плюшек за медальки)

К сожалению не достать нам пока этих вершин) например 2100 - это целых 7 красных медалек..) ну не учитывая других вариаций)...

Развиваемся... Хорошие новости! )


Мелким - не спасет вас тут халявная медалька ВБ... хотя в чем-то вы правы.. за халявную медальку ВБ можно получить фиолетовый фул... мумии.
6. FalconZXZ  14.11.09 12:26:10
А где сокровишница то ??) может че перепадет )) за 210 репы ?))
7. АРАЕШ  14.11.09 14:03:53
1800"шок" это сколько лет сидеть то надо чтобы 1800 было?
8. АРАЕШ  14.11.09 14:07:18
to ymasovsemnet воть Рюкзак/Характеристика/Репутационный рейтинг ))
9. Yoshimo  14.11.09 14:10:22
Практически нереально! Разве что такие как Твикс могут себе это позволить :) Да и то я не уверен...