Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Новые возможности в профессиях

24.07.09 19:13:00

Собираете ли вы траву, ловите рыбу или добываете самоцветы, с завтрашнего дня у вас появится  реальная возможность поймать свою удачу за хвост! При добыче любого ресурса будет можно случайным образом обнаружить еще 2 точно таких же.



При наличии у вас зеленого инструмента, шанс на такую удачу возрастет вдвое. Если же вы не успели обзавестись зеленой удочкой, серпом или киркой, то торопитесь пройти квест и получить ценное оружие труда. Ну, а ежели квест уже пройден вами ранее – берегите  его словно зеницу ока, ведь получить второй такой же очень и очень непросто.
Помните, что шанс найти Ягоду «Вкусница», Съедобного рака и Мясного жука будет тоже зависеть от цвета инструмента.

Кроме того произойдут изменения и в профессии взломщика: охотясь на монстров 7 уровня, будет можно добыть Бронзовые сундуки, открыть которые по силам только взломщикам, достигшим мастерства 90. А иногда сможет попасться Металлический сундук, взломать который может только мастер с умением 105 и выше. Открывая новые сундуки, взломщики смогут не только получить их ценнейшее содержимое, но и продвинуться дальше в деле совершенствования своего мастерства.



1. Гисборн  24.07.09 19:52:53
1 xD
2. Аль-Рих  24.07.09 19:56:28
а какой квест надо пройти что бы зеленую кирку получить?
3. Tommy Gun  24.07.09 19:56:37
Завтра открываю сезон сбора чертополоха
4. sokol toxa  24.07.09 20:01:31
и скажите какой толк от этих сундуков? если такойже как от шкатулок и ларцов, лучше професию взломщика вообще с игры убрать. не вижу смысла от професии.
5. korsikanec  24.07.09 20:10:09
Идея интересная... только вот чтобы получить зеленый инстремент, для разных проффесий нужно сделать сложные, а иногда не выполнимые поручения... например: берем травников, невзрачник, да хорошо насобирал 50шт и получил серп.. только частота этого события слишком мала, для рыбаков словить рыбку, которая находиться у магов,то есть отнести свой скальп на блюдечке с голубой коемочкой.. поработали бы администраторы над квестами на получения зеленых орудий труда по лучше бы.... А так задумка супер