Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Результаты акции QIWI

16.07.09 14:02:00

Уважаемые жители мира Фэо!
 
Розыгрыш призов для участников совместной акции администрации проекта и Личного кабинета QiWi успешно завершен. Победители стали обладателями уникальных и ценных подарков. Благодарим всех участников акции!
 
Результаты розыгрыша
 
Счастливым владельцем уникального Амулета Церрадора стал amx (билет номер 637).
 
Десять новеньких Топоров убийцы получили персонажи kira4ka, Imperat0r, evlampiy69, -Пехотинец-, BLOOD 777, Sappiens, R-O-N-I-N, vratar99, Долтон и Торговец жизнью (номера билетов 669, 151, 717, 58, 901, 8, 433, 478, 503, 97 соответственно).
 
Выбрать себе подходящие фиолетовые сапоги смогут Manyl, Аццкий Лелик, --Бизон-- (номера 166, 957, 311).
 
Эликсиры опыта достались героям ADVOCAT, - Aleks 88 -, Serg The Only, Snakebite, Олег_Середин (номера 789, 813, 3, 624, 297).
 
А три великолепных Пояса титана получили -хххГАННИБАЛххх-, Ghost Blade и BOSS234 (номера 62, 723 и 187).

 
Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех за участие в акции!


1. Sever911  16.07.09 14:57:03
Вот они, счастливцы-реальщики!!
2. ---MAHAPX---  16.07.09 15:13:39
Отстой и лохотрон!Счастливым владельцем уникального Амулета Церрадора стал amx (билет номер 637). Да уж понятно =,что не обычному игроку!
3. CrazY_MaX  16.07.09 15:16:23
Самое интересное что пояса все у людей и больше половины топоров (((
4. ДемониСникет  16.07.09 15:18:43
Админы это шутка?А три великолепных Пояса титана получили -хххГАННИБАЛххх- - 2 левер? лохотрон,он и реал наверно никидал)
5. Бабута  16.07.09 15:18:46
Пояса титана получил -хххГАННИБАЛххх-? Неплохое начало для 2-ого уровня...
6. Marshal III  16.07.09 15:30:53
И досталось всё тем кто милионы вливает..Ппц..смысл розыгрыша им и так не надо ни чего они всё сами покупают..
7. Skorosten  16.07.09 15:36:11
я конечно не принимал участия в розыгрыше( я даже не понял что случилось) но прочитав какие призы там были я обалдел.Конечно хочется и такие призы. И правильно замечено - неплохое начало для 2 лвл))Прикольненько...
8. CrazY_MaX  16.07.09 15:36:16
да 2 лвл щас еще и на игру забьет )))
9. neobhodimo  16.07.09 15:46:52
мдя... БТУ с прочностью 3/3 - отличный приз, конечно же )
но пояс титана для 11 лвл, передаваемый, судя по всему - фот это я понимаю! )
не проще ли было сразу брюли разыгрывать, да и всё?
10. Лобастый  16.07.09 15:51:37
О-О-О.... а БТУ Торговцу в самый раз )))
страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»