Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Иные обитатели Фэо  следующая

леший Фрог
 

Леший Фрог
 

 Дикая пуща

Никогда заранее не угадаешь, что взбредет в голову неугомонному лесному духу, но одно жители Фэо знают точно: ежели повстречал Фрога или услышал его кряхтение за деревьями, жди беды. Злобный леший забавы ради заманивает путников в глухую чащу и лишает разума, похищает девушек и малых детей, насылает болезни и невзгоды.

 
 
 

 

русалка Сорена
 

Русалка Сорена
 

 Водопад Лумирья

Жилица вод, златовласая красавица и любительница шалостей, Сорена большую часть времени проводит в созерцании своего прекрасного отражения в воде и расчесывании шелковистых локонов, лежа на огромном валуне. Но если проказница заметит на берегу симпатичного воина, то не упустит возможности пококетничать и выклянчить у него какую-нибудь безделушку.  

 
 
 

 

ундина Маэли
 

Ундина Маэли
 

 Лукавая заводь

Холодная красота болотной девы погубила множество магмаров, устремившихся в пучину за обворожительной хозяйкой. Пленительный взгляд, роскошная копна серебристых волос и словно выточенное из сияющего сапфира тело ундины созданы для любования, и кокетливая Маэли прекрасно этим пользуется: озорница частенько выпрашивает подарки у зевак. 
 
 
 

 

гном Серафим
 

Гном Серафим
 

 Заброшенные рудники

Потомок гномьей расы, исчезнувшей из Фэо много веков назад, долгие годы скрывавшийся в глубокой пещере. Серафим, на первый взгляд, кажется ворчливым старикашкой, но приглядевшись, можно увидеть в нем мудрого и талантливого представителя трудолюбивого народа. Одно то, что гном сумел в шахте, куда не проникают лучи Мирроу, вырастить удивительный красоты сад цветов, достойно уважения.

 
 
 

 

карлик Смурри
 

Карлик Смурри
 

 Деревня Ангрияр

Маленький хитрец и обманщик, большой любитель фокусов и забавных розыгрышей. Истинное призвание Смурри - смешить толпу зевак, загадывать загадки и играть на публику. Весельчак и балагур, он очень азартен, а потому ему трудно удержаться даже от самого пустячного спора. 
 
 

Гизедор
 

Гизедор
 

 Плато Безмолвия

Могучий двуглавый великан никогда не расстается со своей дубинкой, которую в случае опасности незамедлительно пустит в ход. Великовозрастное дитя любит играть, и частенько две головы болтают между собой на только им и понятном наречии. Но больше всего несмышленого Гизедора заботит, как бы поскорее набить толстое брюхо излюбленным лакомством - Атши.

 
 
 

 

кикимора Фуррация
 

Кикимора Фуррация
 

 Волчья пустошь

Коварная, но обворожительная жительница болот, которая от скуки и ради развлечения заманивает заплутавших в лесных дебрях путников в трясину, где может замучить их до смерти. Дерзкая проказница бодрствует ночью и любит прясть кружева, которыми опутывает тех, кто попадает к ней в сети.

 
 
 

 

саламандра Эльвердинг
 

Саламандра
 

 Грот Маэттро 

Прекрасное создание, рожденное огненной стихией и унаследовавшее от нее пылкое сердце, живой ум и необузданный темперамент. Грациозная и неприступная, саламандра забавляется, наблюдая за окружающими, но если приглядеться, можно увидеть, как порой тень грусти проскальзывает по ее нежному лицу.

 
 
 

 

служка Катипут
 

Служка Катипут
 

 Райский уголок

Несчастное безвольное существо, которое попало в кабалу к разбогатевшему барину, после того как рассвирепевшие пауки уничтожили всю его семью и захватили дом. Недалекий и боязливый служка живет в будке и беспрекословно выполняет все прихоти своего нынешнего хозяина, смирившись со своей жалкой участью и не смея никому перечить.

 
 
 

 

Ящер
 

Ящер
 

 Курган смерти

Одно из самых таинственных существ мира, не принадлежащее ни к одной из известных рас, когда-либо живших на просторах Фэо. Сведения о Ящере настолько скудны и так мало людей и магмаров видели его, что порой возникает вопрос: а существует ли он?
 
 
 

 

Мудрый Татли
 

Мудрый Татли
 

 Дайгоновы острова

Старый обитатель Туманных островов помнит еще те времена, когда белоснежный замок Унариуса был обитаем, ведь именно благодаря магии его хозяина Татли превратился в разумное существо, наделенное даром телепатии. Не обращая внимания на диких сородичей, мудрый дайгон проводит дни в одиночестве, размышляя над бренностью бытия.
 
 
 

Друмли
 

Друмли
 

 Личное поместье во время события «Октябрь - Осенние страшилки»

Крошечный Атши, некогда обитавший в хижине старой ведьмы, который в преддверии Ночи ухмыляющейся тыквы укрылся в Поместье. Смышленый мышонок знает, как отпугнуть злых духов, и, чтобы отблагодарить хозяев за приют и обезопасить их владения во время кошмарной недели, научит выращивать пузатые овощи и вырезать на них злобные рожицы.
 
 

лесной Эльдрик
 

лесной Эльдрик
 

 Личное поместье во время события «Декабрь – Зимняя пора в Фэо»

Согласно поверьям, у каждого лесного дерева есть крошечный воздушный хранитель - эльдрик, который прячется от любопытных глаз простых смертных в дупле или среди ветвистых корней. Крылатый малютка не покидает уютное жилище, заботясь и оберегая дерево до тех пор, покуда оно не засохнет.
 
 
 
 
Посланник неведомого
 

Посланник неведомого
 

 Руменгильд
 Валтрея

Таинственный незнакомец, скрывающий свой лицо и имя. Его одежды потрёпаны в долгих скитаниях, но осанка, кажется, выдаёт благородное происхождение. Кто это? Знатный изгнанник? Беглый преступник? Странствующий маг? А может, посланник высших сил?
 
 

Архитектор
 

Архитектор
 

 Иномирье

Каменный голем, созданный неизвестным магом-изобретателем, чтобы проектировать и возводить величественные города и крепости на землях Иномирья. После того как мир покинули его обитатели, Архитектор остался единственным разумным существом в руинах старого города.
 
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.