Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Другая Легенда. Часть 2.

Другая Легенда. Часть 2.

Молодой голем [10] 
0
13 Ноября 2009 09:01:45
В игры играют не только дети, просто игры у Всех разные... может быть и чья-та (с)

Каждый день, устав от полей битв, зарабатывания денег на существование, решения задач и проблем, мы приходим домой и отдыхаем по разному. Кто-то пьет зелья, кто-то лечит раны, кто-то встречается с друзьями. А кто-то играет в РЕАЛ.
РЕАЛ – самая популярная и многонациональная ММОРПГ на всей планете. Нас уже больше 7 млрд!

После завтрака, несмотря на предстоящие часы крафта, настроение у меня было хорошее. Выйдя на городскую площадь я дождался первого каравана идущего в сторону места работы и прибился к нему. «Эхх.. Жаль, что мне не хватает репутации для амулета переноса в ту локацию» - подумал я, протискиваясь между другими караванщиками. С наступлением холодов, караваны стали вмещать меньше народу и поэтому шанс попасть в первый же караван снизился. Все были в утепленных доспехах, но большинство при этом начали экономить на мази (духах, одеколонах) и поэтому поездки становились еще веселее.
По удачному стечению обстоятельств, переходы до места работы не лагали и я успел на место крафта вовремя. Удобно расположившись в оборудованном для себя месте, я огляделся по сторонам, выглядывая знакомых. Я работал на Клан Дилеров (банкиров), и специализация у меня была Рыбак (клиентщик): я целыми днями закидывал удочку в разные места в надежде на хороший улов, прикармливал уже проверенные места, оставлял приманки в потенциальных местах скопления. В локе так же кипела работа: колдуны бегали со своими пергаментами и свитками сводя дебет с кредитом, геологи искали новые материалы для продвижения бизнеса. Алхимиков у нас почти не было – все вели себя подобающе и позволяли себе похимичить в основном на корпоративах.
Более старшие лвлы как обычно собирались на событие «Планерка», от результатов которого обычно зависело настроение всего коллектива.
Хоть я и был рыбаком, но обмундирование и характеристики позволяли мне довольно спокойно отбивать атаки мобов (комевояжеров и рекламщиков) часто нападавших во время крафта.
В это же время я успевал поболтать с сокланами и даже с противниками через аську и другие способы связи. Иногда мы даже собирали договорняки, но в этом мире они не наказываются а при удачном исходе даже поощряются.
Так пролетело часа 3-4 (после планерки зам главы по направлению рыбалки выдал нам благ в виде дюлей и скорость и характеристики наши временно возросли) и впереди было самое приятное и главное доходное событие «Обед».
Мы собрали группу старых добрых компаньенов по событию и приготовились урвать побольше наград с «Обеда» ну и просто повеселиться.

После обеда у меня были запланированы охота а так же пара других специфических событий…
Флудите правильно и вас заметят!
0
кишлакрез [7]  13 Ноября 2009 09:46:02 #1
как в старой шутке))

пункт 1. Я знаю о тебе всё !
пункт 2. Ты сейчас читаешь творчество в таверне !
пункт 4. Ты думаешь что какойто умник опять пишет тупой коммент.
пункт 5. Ты не замечаешь что пропущен пункт 3.
пункт 6. Ты смотришь наверх и ищешь пункт 3.
пункт 7. Ты ставишь стрелочку Василию Иосифовичу)

По теме: а где парт намбер уан ?
0
кишлакрез [7]  13 Ноября 2009 09:49:06 #2
Ой блин)) слона то я и не приметил)) Давно в творчество не залазил)))

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=73354&f=13
0
Ремикся [4]  14 Ноября 2009 01:57:30 #3
нравицо)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
КотэФантом
14 Ноября 2009 16:30:25 #4
Молодой голем Жжошь :biggrin:

P.S. Vasiliy Stalin бойааааанищееееее :mad:
0
КотэФантом
14 Ноября 2009 16:32:37 #5
А почему корован никто не ограбил? :rolleyes: Корованы существуют для того чтобы их грабить. А тут непорядок :confused:
0
Молодой голем [10]  14 Ноября 2009 17:17:26 #6
в Реале в корованах иногда грабят :)
Флудите правильно и вас заметят!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.