Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Другая Легенда. Часть 1.

Другая Легенда. Часть 1.

Молодой голем [10] 
0
9 Ноября 2009 10:39:36
самая первая строчка!

Вся наша жиииииизнь! И----------------------------двааааар! О_о

Многие жители Фэо, независимо от расы или доспехов знали о нем. Это был другой, не похожий на их мир. Время от времени они уходили туда, чтобы отдохнуть от всех дел, походов, и событий.
Тут все было как-то по-другому: другие доспехи, другие инсты, другая жизнь. И хоть этот мир казался реальным, настолько реальным, что некоторые даже оставались там навсегда, но другие тут просто отдыхали.
Тот мир так и назывался - Реал.

И вот в очередной раз устав от охоты, поиска кладов, войны с Людьми я решил ненадолго зайти в Реал (просто поболтать с друзьями, проверить срок годности некоторых артефактов ну и просто побродить по локам). По серверу было 7:41. Взглянув на список локи, я увидел брата. Он как раз сегодня должен был вернуться из далекого похода в локацию Шерегеш, где участвовал в событии «Первый Снег». Событие это было больше развлекательное, чем полезное: собиралась группа бойцов и отправлялись в отдельную локу, где почти круглогодично шел снег. Там за отведенное время они должны были пройти определенные маршруты, набирая опыт и немного повышая характеристики. Для более легкого прохождения события они частенько прибегали к определенного рода зельям, повышающим смелость, настроение, и температуру тела.
По внешнему виду брата было ясно, что событие удалось, несмотря на то, что эликсиров было затрачено несколько больше, чем планировалось.
Проверив включенность автоответчика брата (сам он был АФК) и получив в ответ старое доброе «хрррр.. хрр.. Нам-ням.. хрр пч..», я собрался с мыслями (пока еще немного лагало) и направился в сторону Водопада Лумирьи (по местному его называли Ванная комната), собираясь устранить причину Лагов (залить обновления и почистить КЕШ).
Настроив соединение и удалив все ненужные Файлы в соседней локе, я двинулся в сторону Поселка Чернаг, где находилась клановая ячейка со множествой полезных а главное вкусных вещей. По дороге к Чернагу я заметил движение недалеко от себя и насторожился. "Видимо лаги еще не совсем прошли" - подумал я. Но это оказалось не лагами, из-за ближайшего поворота на меня выскочил молодой беронский тигр. Посетовав на скорость интернета я не сразу узнал в нем Моего собственного Берона по кличке Марс, и по его рычанию сразу определил, что он не то чтобы рад меня видеть, вобщем голоден. Найдя в клановой ячейке немного корма я покормил любимца и тот решительно и смело кинулся в находившуюся недалеко локу под названием Спальня и свернувшись в клубок начал сторожить меня от любых опасностей, изредка помявкивая во сне.

Восстановив себе жизней из клановой ячейки и запив это только что сваренным свежим эликсиром Скорости, я почти что получил благословение, но вспомнив, что мне предстоят 8 часов крафта, без возможности включить автобот, благословление тут же прошло.
Я двинулся к месту крафта…...


:razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Гладиатор-- [4]  9 Ноября 2009 15:56:13 #1
Молодой голем писал(а):
Для более легкого прохождения события они частенько прибегали к определенного рода зельям, повышающим смелость, настроение, и температуру тела.

Жжешь :lol:
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
Карив [4]  9 Ноября 2009 18:18:15 #2
пиши исчо!
0
КотэФантом
9 Ноября 2009 18:30:21 #3
так, от себя. ванная - это не водопад лумирья, а храм воды (из залов) :redface:
0
Мечислав [4]  9 Ноября 2009 19:04:24 #4
Хорошо придумал :biggrin:
0
Молодой голем [10]  9 Ноября 2009 20:20:39 #5
:redface: буду развивать дальше.. если время будет .. щас в онлайне почти нету врмени быть.. дела..
Флудите правильно и вас заметят!
0
КотэФантом
9 Ноября 2009 20:23:13 #6
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=68939

Вот на ту же тему, только в стихах :redface:
0
Baia [5]  10 Ноября 2009 01:47:44 #7
Молодой голем :razz: весело, порадовало, спасибо
(? ???)??? c)?
0
Gataka [6]  10 Ноября 2009 18:02:42 #8
класс! позитив! спасибо, Голем!
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
JadoRe [7]  10 Ноября 2009 18:22:06 #9
големчиг..ты как всегда бесподобен :lol:
блин не забыть завтра купить корма моему молодому беронскому кошаку
0
Молодой голем [10]  10 Ноября 2009 19:32:21 #10
слезка в сахареGataka ну как бы не особо конеш забавно :) почему-то навеяно книжкой про легенду :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Товарищ Генерал [5]  12 Ноября 2009 11:19:17 #11
Молодой голем хорошо что ты вернулся :cool:
0
Молодой голем [10]  12 Ноября 2009 13:05:28 #12
Товарищ Генерал :wink:
Флудите правильно и вас заметят!
0
БК-201 [5]  12 Ноября 2009 14:42:53 #13
Молодой голем
Великолепно) Продолжай в том же духе) :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
_neighbour_
15 Ноября 2009 05:44:18 #14
про КЕШ и...
и удалив все ненужные Файлы в соседней локе
:lol: :lol: :lol: ваще убило)))))))
0
Молодой голем [10]  15 Ноября 2009 07:06:36 #15
_neighbour_ :wink: :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Вреднюка [5]  17 Ноября 2009 22:16:48 #16
:lol:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Нервная стерва
19 Ноября 2009 05:11:19 #17
Оригинально! :rolleyes:
0
Keri4a [11]  25 Ноября 2009 15:09:35 #18
Молодой голем Спасибо за очередной хороший топ :smile: Поднял настроение :smile:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.