Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Из не изданного каг бэ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Из не изданного каг бэ...

ОсенняяДепрессия [8] 
0
16 Августа 2009 22:28:44
Рылась,сча в компе,чу нашла...решила выложить,миня улыбнуло каг бэ..
Написано под влиянием моего строго дивиза...
Депрессии бой,да здравствует фанта....
вот как-то так...
многа букф...сразу говорю...
не судить строго,ибо каг бэ УГ во мне давно повержено....

В стародавние времена, как какаха мамонта, когда я была есчо молодой и красивой, когда моё сердце страдало при виде, красивого, но не очень ХХL ,парнишки из соседнего села «одельвейская загрунляндия» ,сидя пятой точкой на белладонне и чеша при этом мокрицой за ухом, я заметила ,что-то столь манящее, привлекающее мой взор ..Так как слепая ,как курица, решила подойти поближе, черпая лаву дырявым сапогом головореза, спотыкаясь о вечно пьяного Сироту казанского, посылающего на меня проклятия ,непередаваемое ВЦ…в общем я тебя тоже лублу..
Значит иду…целенаправленно, через 3 калитки, через 3 леса (Фрид в лесу был не замечен, пошел наверно за партией новичков, показывать достопримечательности…) Через море-океЯн… на крыльце сидит Баунти играет на баяне…напевает что-то про сородича, той же фирмы…с Андросом на пару, мутят план-перехват дяди Твикса…
КозЛъ бегает травку щипает, Натуро ,что про сисечги себе под нос напевает…
Зая лётает туда сюда, с крикам «творить добро…спасать мир..»…
Голем чё-то строчит на доске почета…..
Ах да то манящее…
А там уже нарисовались ,два тела, явно мужского содержания, две главы наших селений…
На перекрестке двух миров, двух стародавних и сильных рас ,не могших выяснить кто главнее, поработить одну из раз, войны из-за непорочных зачатий…
МММ….о чём это я…
Так вот… Собрался народ вокруг манящего…две главы спорили…зеваки бежали, с обоих концов наших сел, поглядеть что будет, и в то же время во все оружии…
Иду уши греть:
Го-то бишь Г, Абдула- есть А…
Г.: Моя трава эт Абдул, я ездил за ней, за три горы, на собаках неделю, потом на оленях 3…
Вот вернулся только позавчера, высадил, а она растет ,как умалишенная…
А.: Да лан тебе заливать, я вчера привез с острова, ну там ездили чилаутили с ребятками, пивко там все дела… смотрю растет ,такова у нас нет, ну чу привезу, народу покажу..уж больно манит…
На зависть вам…
Г.: Кхм…я наслышан о траве , был осведомлен и специально ездил за ней, зная о её чудодейственном влиянии…
А.: Да не дурак ты в вещах таких… ну чу как делить будем ,оно растет прям посередине наших сел…
Г.: Как как …изолентой синей по середине, и твои могут брать и мои…
А.: Может есчо мелком нарисуем ,заодно уж и в классики порубимся на стекляшки…
Г.: Ну давай к делу ближе чу темнишь, опять урвать все себе хочешь… как в тот раз с настойкой белладонны…
А.: А вот сейчас не надо, есчо вспомни, как я твою соску под стол в детстве кинул…
Г.: Вообще-то мне мама тогда её только купила, она была совершенна новая, с Винни Пухом…
А.: Ты сам хорош, мой горшок в виде трона в розовый цвет раскрасил…а папа из-за границы мне привез его….а знаешь, как трудно было в то время чё-та даже из Польши привезти…и вообще ,а мой велосипед-то..
По толпе пронеслось дружное «Кхм…»
Г.: Ах ну да, и вообще…велосипед не я тогда твой, А Фокса тогда….так что….
Есчо раз дружное «Кхм…»
А.: Ааа…в общем, чу делать будем с дурманом-то…
Г.: Я предлагаю так….возьмем по ростку, посадим, в центре села, а эту полянку сожжем, чтоб вопросов не было и розни…
А.: А давай, сча организуем…
По толпе пронеслось «ОХ», «да они что серьезно???!!», «явно накурились.. «да опять настойки белладонны перепили…
В многоголосной истерике, товарищи палисмены, то бишь стражи, творили правосудие…
Кто падал в обморок, кто истерически плакал….в общем зрелище не для слабонервных…
Только рядом стоящие 2 главы стояли невозмутимые…смотрели, как начинает гореть полянка…
Не прошло и двух минут, как Абдула заржал на всю поляну, следом Го…
Все в шоке , Как такое может быть , сиюминутно убивают, может самое прекрасное на свете, а они стоят и ржут????!!!
Но вдруг ,ежесекундно , Все тело наполнилось легкостью и отчужденностью и жизнь стала казаться ярче, и все происходящие таким бредом , отчего хотелось смеяться до упада и идти танцевать, веселится…
Толпу охватило-то же чувство, что и двух глав….
В общем тут музыка из индийский фильмов, общее ликование…ну и Главный танец , сего фильма…
Конец…
Нет нет ,не конец…
А общим жили они дружно,не тужили и умерли в один день…
Зе ЭнДъ…
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
RG [4]  5 Апреля 2011 13:52:15 #20
"....УГ во мне давно повержено...."

Што за УГ? :eek:
Вот я вошел в тумане, где-то, в мир Фэо (Фэнтази Обскур)
И Марта на исходе лета в(з)дохнула... Вот и каламбур :)
0
Фальклер [4]  8 Апреля 2011 22:55:04 #21
В стародавние времена, как какаха мамонта
заржал сразуже
просто не понял сразу :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.