Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Трилогия «Легенда о драконах». Результаты конкурса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Трилогия «Легенда о драконах». Результаты конкурса

Вестник Рэй [11] 
0
13 Августа 2009 13:55:35
Уважаемые герои мира Фэо!

Ура счастливчикам! Объявляем победителей конкурса «Легенда о драконах» - стань первым!

Выбор администрации проекта «Легенда: Наследие Драконов» и издательства РОСМЭН пал на следующих героев:

dfhgjuykukiu
Чувство юмора – это талант!

-Dionisikson –
Настоящий гражданин мира Фэо ну просто обязательно должен получить книгу.

aljonka
Не уверены, что книгу в ближайшее время удастся купить в Германии, поэтому лучше подарим ее вам сами.

Чубарь
Ждем выхода фильма!

GouL
Передайте, пожалуйста, книгу своей девушке, которая борется за чистоту и правильность русского языка.

Ярость В Сердце
Не надо нервничать :wink: Держите книгу!

Arc_Holint
Было трудно не заметить!

Маркела
За поэзию!

ОбМоРоЧнЫй_КоТ
У вас, действительно, много причин!

Aprelius
Поздравляем с днем рождения сына! :wink:

К победителям просьба прислать свою фамилию, имя, контактный телефон и почтовый адрес на ящик ray@it-territory.ru, чтобы служба доставки интернет-магазина Kniga.ru смогла отправить вам долгожданный приз.

Важно! Если вы собрались на презентацию книги «Врата Хаоса» на книжную выставку 4 сентября, обращаем ваше внимание, что время пресс-конференции сдвинулось на час назад! То есть мы вас ждем в 10:00! Место встречи и дата остались прежними: 4 сентября, ВВЦ, павильон № 75, конференц-зал № 3. Приносим свои извинения и посыпаем головы пеплом.


:exclaim: А теперь главная новость для обитателей мира Фэо!

Мы прочитали все ваши комментарии и поняли, что мучить вас далее было бы негуманно! Поэтому мы и издательство РОСМЭН решили сделать подарок всем поклонникам игры «Легенда: Наследие драконов» и начать продажи уже СЕГОДНЯ!

На полках в магазинах книга появится в самое ближайшее время! Но вы можете купить долгожданные «Врата Хаоса» в интернет-магазинах Озон и Книга.ру уже СЕЙЧАС!

И на десерт:

Издательство РОСМЭН в партнерстве с рекомендательным порталом Имхонет организовали виртуальную встречу с автором текста книги «Врата Хаоса» Андреем Шляховым!

Здесь вы можете в режиме онлайн задать все интересующие вас вопросы. Отвечать на них Андрей будет раз в день обязательно и до 1 сентября включительно. Либо приходите на пресс-конференцию на ВВЦ 4 сентября и сможете задать вопросы и пообщаться с автором лично.

Всем приятного чтения и до встречи на презентации книги!
0
самый-самый [3]  13 Августа 2009 14:11:19 #1
потому что первый :)
0
kjhby [4]  13 Августа 2009 14:12:29 #2
мне нужен новый мир. окнов в него мне служат книги. дайте возможность окунутся в новые яркие впечатления, забыв хоть на мгновеннье этот пыльный мир
0
CulevaLex [4]  13 Августа 2009 14:14:49 #3
Я думаю что у каждого игрока есть уважительная причина получить эту книгу, но я уже 4 месяца играю в Легенду и пока-что еще не верю что есть зеленый дроп. Я много не знаю об этой игре и хочу узнать. Я думаю что за 4 месяца 4 лвл это позор. Я даже на мик не могу заработать. Я хочу узнать все таины этой интерестной игры.
0
Старший Корт [5]  13 Августа 2009 14:14:55 #4
Потому что мне очень нравится читать и играть в легенду а так я совмещю приятное с полезным!
А когда эта книга появится на полках книжных магазинов???
0
-STASon- [6]  13 Августа 2009 14:16:18 #5
Хотелось бы новых впечатлении, очень интересно когда играю в Легенду и в то же время читаю книгу про ту же игру, ну и конечно заинтриговала про находку интересныз артефактов! :exclaim: Вот.
• Шняга - шняЖная...ЖиЗнь ДВАРняжная •
0
IgorStar [4]  13 Августа 2009 14:19:11 #6
Классно, я бы хотел почитать такую книгу, люблю фентези...если она будет захватывающей чем книги у Жюль Верна, то будет здорово и собственно вопрос: когда именно они выйдут и появятся в Сибири?
P.S. Давно не читал рассказы с приключениями :sad:
Да и еще хотелось бы сравнить действительность игры и самого эвента Хаоса, как находясь он-лайн непосредственно, так и сидя на диване держа в руках книгу и углубляясь в мир ФЭО :rolleyes:
Знаете чем отличается медведь от админа? Тем, что медведь спит только зимой, а админ круглый год. Где дроп, товарищи???
0
Тарзан123 [6]  13 Августа 2009 14:22:26 #7
Дайте почитать книжечку,нас Украинцев во всем обделяют,на 3-х летие попасть не получается так хоть книжечку подарите.ПОЖАЛУЙСТА. :rolleyes:
0
-Gonza- [6]  13 Августа 2009 14:24:09 #8
Здраствуйте!!! Я бы очень хотел прочитать книгу потому что эта игра очень меня отвлекает от реальной жизни я как буд-то живу в игре и мне очень интерестны корни этой игры! Я еще хотел бы стать ментором и помогать своим младшим друзьям по игре а как описанно книга многому научит и мне было бы прияено помогать еще сильнее!!! А еще я очень люблю читать книги особенно приключения в стиле фэнтези!!!
0
FOxIK-88 [4]  13 Августа 2009 14:25:23 #9
Почему я хочу быть первым кто получит эту замечательную книгу? Да все просто, потому что я живу в Украине а презентация в Россие, пока книга дойдет до нас, я уже состарюсь и умру наверное! Поэтому я очень хотел бы чтоб мне прислали эту книгу потому что я обожаю играть в Легенду а прочитать про эту замечательную игру долг моей чести!! Я вас очень прошу прислать мне эту книгу даже если придется заплатить за почтовые услуги!! Заранее благодарен!! :rolleyes:
0
VITEK007 [4]  13 Августа 2009 14:27:17 #10
Потому что вообще не читаю книг, дайте возможность развивать свою память!!-)))
0
Jonl [4]  13 Августа 2009 14:27:37 #11
Очень люблю читать Фентези и хотелось бы прочитать эту книгу тем более, что на Украине ее купить будет очень затруднительно. А кто авторы книги! Может уже читал ихние произведения, хотелось бы узнать!
0
Grom_Zed [5]  13 Августа 2009 14:28:14 #12
Люблю игрушку, а пердставьте как интересно станет играть, посмле того как я прочитаю книжку)))
Люблю почитать фантастику, на досуге, пока меня слили)))
0
F E N I K S [5]  13 Августа 2009 14:30:27 #13
Потому, что у меня 14 августа день рождения!!!!!! :biggrin: :cool:
0
_Lady In Dreams_ [9]  13 Августа 2009 14:30:58 #14
Хотелось бы почитать книгу об этой игре узнать те квесты которые опичываются,как персонаж будет их проходить узнать что за артефакты описываются в этой книге.Увидеть как игровой мир перенесли на страницы книги описание локаций и разных персонажей и возможно в чём то увидеть себя.
0
--AveresT-- [4]  13 Августа 2009 14:39:27 #15
А я хочу почитать эту книгу
1) я обожаю фэнтези
2)Всё таки интересно что бы по он-лайн игре составили книгу))
3) это будет моя 8 большая книга! :biggrin:
0
Алагор [6]  13 Августа 2009 14:42:54 #16
очень очень очень хочу эту книжку :redface: просто очень сильно люблю читать фантастику русских писателей и играю в онлайне тока в Легенду:Наследие Драконом . Но если не достанется мне не обижусь может кому нужнее будет :confused: А особенно очень интересно как опишут игру в книжке но надеюсь что не плохо всетаки игра очень интересная :cool:
0
dfhgjuykukiu [6]  13 Августа 2009 14:43:13 #17
Хочу научиться читать по этой книжке :biggrin:
0
Супер_Красавчег [5]  13 Августа 2009 14:43:54 #18
Книга по своему содержанию, думаю не будет уступать шедевру великого мастера Толкиена, читая его книги, я полностью погружался во все военные баталии и хитросплетения этого бессмертных произведений. А когда узнал об игре, нашел определенное сходство, и стал жить в мире "Наследия драконов", поэтому мне очень хотелось бы получить в подарок от Вас это произведение!!
0
Alter_EGO [6]  13 Августа 2009 14:43:56 #19
Потому что гладиолус!
Жду как подарок на свою свадьбу ))) :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.