Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w2.dwar.ru/in­stance_stat.php?outs­ide=1&<wbr>­;instance_id=8176986­&finish=0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

http://w2.dwar.ru/in­stance_stat.php?outs­ide=1&<wbr>­;instance_id=8176986­&finish=0

PeaceBreaker
0
30 Июля 2009 11:59:46
:biggrin: интересный инст получился
0
-Привет это Я- [4]  30 Июля 2009 12:29:06 #39
Всем печать , ВСЕМ! хуманойды позорники!! :evil:
0
_Феникс [6]  30 Июля 2009 12:29:22 #40
След пост от имени Атлакатля:
Ну что ж – основные фигуранты истории,– а это фрам из Ордена Пентеона (зеленый значек), а также Тарас Горшин и Альциона из Рекрутов Пантеона (синий значек) в студии не появились. Следовательно - им есть о чем помолчать. Грязи на клан Пантеон (красный значек) вылито немало, у некоторых критически настроенных персонажей до выраженной степени обострилась копромания.

Вместе с тем – в этой забавной истории есть ряд поучительных моментов:
1. По сути в этом казусе нет ни одного фигуранта из клана Пантеон (того клана, который с красным значком). С этой точки зрения поливание грязью и оскорбления клана Пантеон не что иное, как передергивание и подмена понятий. Сиречь – мелкое шулерство, за которое в приличном обществе за преферансом и портвейном принято давать канделябром по голове и пинка для планирования с лестницы.
2. Количество копроманов среди представителей одного из уважаемых кланов человеков продолжает увеличиваться. Может это инфекция? Если так, то я лично сам для себя всех этих персонажей вынужден поместить в свой личный карантин, поскольку общаться с великими мыслителями фекальных парадигм у меня нет никакого желания. Не комильфо это. Даже не интересно – будет ли на этот «конструктив» реагировать кто-нибудь из стражей, например, Самсон.
3. В обещании заплатить за выход из инста не вижу ничего необычного. Персонаж теряет доблесть. Сам платил двум персам за то, чтобы они вышли, когда в интересах тимы мне надо было любой ценой попасть в инст.
4. С какой целью это делается – игра слов. Думаю – все это игровые моменты. Хотя, повторюсь – сам из такого инста по доброй воле не вышел бы. Забавляет лишь лицемерие персонажей, мыслящих двойными стандартами – дескать, иногда выход – это героизм, а иногда – очень плохой поступок.
5. Вот кидалово – это уже целая поэма. Это уже совершенно новый вид ХОМЯЧИЗМА, возведенный в степень расового патриотизма. Что-то новенькое. Но лично мне весьма неприятное.
6. За сим – хорош нытья, – играем дальше!!!
А господина Козявого я очень хорошо понимаю – вот ему то и положено уже 2 канделябра – по одному в каждую руку. Это вам не хухры-мухры – 7 часов в очереди отстоять и получить такой результат. Один – для обидчиков. Другой – чего греха таить – для себя))))))

Написано было вчера. Но не стал размещать на форуме, чтобы не флудить. А сегодня – ха-ха. Аналогичный прецедент, но уже с нашей сборной солянкой. Всем хумам, кто по тем или иным причинам вышел из инста – НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Только слишклм эмоциональные персонажи в такой ситуации требуют каких-то глупеньких квестов «позорик» для наполнения известно чьих карманов. На мой же взгляд - это чисто игровой момент. Спасибо, что вышли сразу, а не тянули кота за причинное место.

Удачи в инстах.
Магмар Атлакатль
0
Крымчак
30 Июля 2009 12:29:49 #41
--Красавишна-- писал(а):
Крымчак а ты то тут причем? :eek:


Да вроде как в Омеге состою или выгнали за раскрытие тайны, надо глянуть))По теме на подлость подлостью отвечать имхо бред
0
-valedjo- [6]  30 Июля 2009 12:29:58 #42
Эль Мясник
они наверно сразу деньги дали, вот никто и не выкладывает логи :biggrin:
0
Эль Мясник [6]  30 Июля 2009 12:32:41 #43
-valedjo-
точно :):) о чем я всегда и говорил :) либо долги возвращать :) либо кидать так чтобы никто не знал :)
0
Козявый [6]  30 Июля 2009 12:32:54 #44
_Феникс
Спасибо!!!
0
PeaceBreaker
30 Июля 2009 12:33:21 #45
так в конце победа или ничка была? :confused:
0
-Привет это Я- [4]  30 Июля 2009 12:35:14 #46
Рипсимэ писал(а):
так в конце победа или ничка была? :confused:

еслиб победа, небыло б всей грязи) а так ничья , сравнимая с поражением.. :)
0
Крымчак
30 Июля 2009 12:35:57 #47
Fire Shadows писал(а):
<strong class=quote> Крымчак писал(а):</strong>
<strong class=quote> --Красавишна-- писал(а):</strong>
Эль Мясник ток до конца идите, не посадят, знач такое кривое у нас правосудие, хоть выводы все сделают насчет существования продаминских кланов и персов :wink:


Чего проадминских,открою правду,мы и есть админы,смотрим так сказать изнутри,что почем))

Я знал,я чуствовал это... :lol:
p.s.
когда надоест смотреть из нутри со стороны Огрия,и переселитесь смотреть изнутри на Хаир?! :lol:


Не,не,не список большой недругов у вас,да и у меня пещерная лихорадка,с признаками шизофрении,прошла недели три назад,теперь релакс-залы,тут никто не выскакивает и все путем))
Все на 7!!!!!!!!
0
Эль Мясник [6]  30 Июля 2009 12:36:43 #48
Крымчак
как на 7?:) еще подлянок таких нет?:):)
0
Крымчак
30 Июля 2009 12:37:20 #49
Эль Мясник писал(а):
Крымчак
а мы те, кто следит, за теми кто считает, почем что :):)


Ну кто бы в этом сомневался))Где мы,а где Вы))
0
Эль Мясник [6]  30 Июля 2009 12:38:54 #50
Крымчак
:):):)
следящие за теми кто следит :):)
ну кто то и за нами следит :):)

а кто то и за ними :):)
0
Крымчак
30 Июля 2009 12:39:31 #51
Эль Мясник писал(а):
Крымчак
как на 7?:) еще подлянок таких нет?:):)


Нас тут не очень много еще не придумали какую замутить,не хватает тактиков и статегов,тупые бойни,короче одно нубье собралось и считаем,что счастливы))
0
Эль Мясник [6]  30 Июля 2009 12:40:31 #52
Крымчак
это вы зря :):):)
и что так пока ничего и не придумали?:):)
ну ничего, мы идем к вам :):)
0
Крымчак
30 Июля 2009 12:42:17 #53
Эль Мясник писал(а):
Крымчак
это вы зря :):):)
и что так пока ничего и не придумали?:):)
ну ничего, мы идем к вам :):)


Жаль не дождусь пока вы придете,ускачу дальше))
0
-Кристалька- [5]  30 Июля 2009 12:42:55 #54
Крымчак
непрочитала еще, Омегу уже обвинили во всех грехах или нет? :rolleyes:
0
-valedjo- [6]  30 Июля 2009 12:43:11 #55
Fluegel
ну так, не будет теперь подвигов никому из вашего клана) :biggrin: ШУТКА, но в каждой шутке...
0
Козявый [6]  30 Июля 2009 12:43:23 #56
-Кристалька-
нет!!))
0
Крымчак
30 Июля 2009 12:43:53 #57
-Кристалька- писал(а):
Крымчак
непрочитала еще, Омегу уже обвинили во всех грехах или нет? :rolleyes:


Не,Катя,весь удар громада на себя приняла))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.