Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Рассказик про Абдулу, Го и Омелу! Неудержался и перенес СЮДА! чтоб комментили...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Рассказик про Абдулу, Го и Омелу! Неудержался и перенес СЮДА! чтоб комментили...

Молодой голем [8] 
0
3 Июня 2009 11:26:59
Тум Тум Турутуту Тум Тум
Турурутуту Тум Тум
Турурутуту Тум (типа музыка из Звездных войн)

Давным давно, в далекой Галактике на заброшенной планете отряд звездных искателей хрустальных подлокотников, доблестно отбивался от нападений полчищ мутантов звероптицевилкомячиков. Эта история….. не о них.

1766 – год рождения Николая Михайловича Карамзина. А нет.. это слишком далекое прошлое..

2006 год. Место: в1.неРВС.ру. 02:51 (типа печатается как в боевиках)

В районе Вурдалии открылся телепорт и появился совершенно голый магмар. Он поднялся на ноги, осмотрелся и направился к находящейся неподалеку Таверне. Зайдя внутрь и подойдя к барной стойке он произнес: «Мне нужна Ракета и Слон»…*чтото с первого раза не получилось*… «мне нужна Одежда и Мотоцикл»…
Подождав 2 минуты.. он наконец понял что таверна заброшенная и в ней давно никого нет. И почему то в голове крутилось Го Занар: толи это звук который издала скрипнувшая дверь таверны, толи еле различимые обрывки надписи на входе –«ГОлым вход ЗАпрещен! НАРушители будут наказаны!»
А в это время в районе Виригии произошло крушение Огромного пиратского корабля… По словам очевидцев – экипаж так сильно захотел Креветкового мяса, что все пираты разом перевалились на левый борт и корабль перевернулся… Но по странным обстоятельствам все очевидцы (все 17 игуаронов и Креветка) разучились разговаривать…
Из всего экипажа уцелели только 2 человека: Джек Воробей и Черный Абдула, но пока они лежали без сознания – озлобленные и онемевшие очевидцы съели Воробья.

2009 год. Место: в2.точнонеРВС.ру. 22:22 (типа 2 минуты просто надпись переливается эпителптическими цветами)

Вот уже 14 месяцев Люди знают о существовании Мутантов(магмар)… И пока Люди еще занимаются войнами между собой…
Старые друзья но непримиримые протвники Абдула Магнеттович Черный и Го Ксавьерович Занар, используя свои сверх способности к межрасовому общению пытаются договориться о дальнейшей судьбе всего Минора…
-Абдула, ты не сможешь помирить наши расы путем войн и палачей! Это не та цена которую мы готовы заплатить за мир!...
-ooef abc eqaatyy, тьфу забыл… Го, я сделал свой выбор, и если ты встанешь на моем пути мне придется тебя уничтожить…


Добро и Зло всегда противостояли друг другу. На этом построен баланс Мира. Свет и Тьма есть в каждом из нас, и только мы вправе решать кем нам становиться Светлым или Темным.
(Декорации: Мост из Ночного Дозора)
Свет и Тьма борятся в нас с самого рождения и шепчут нам свои наставления и советы
(Посреди моста Го и Абдула на оба уха шепчут Спирусу: Кто не 16й, тот Нуп! НУп! НУП!)…
Спирус не выдерживает и начинается Великая Битва… С одной стороны во главе с ПалачемХХЛ отчетливо видны наступающие отряды Легендарного Паука, Доблестных Триасов, при поддержке Флуда Терраноида и Фридлока и под защитной магией Нытья Кенже… С другой ТОПчатся Гигантские Печенюшки, защищаемые Флудом Молодой Орды и благословляемые Позитивом Теневого братства Лупегов!
И когда силы обеих сторон иссякают… и понятно, что обе стороны равны… Великая Полезная информация объяляет мир, точнее технические работы на сервере… И баланс Между Светом и Тьмой восстанавливается, до того момента когда снова одна из сторон не получит преимуществ…
Конец…

А чтобы понять Причем тут ОМЕЛА?, как ее поделили?, и на что ее тратят?… предлагаю еще раз перечитать всю повесть, а после не забыть поставить ЛупеГ в теме «500 страниц ЛупегоВ»…
Флудите правильно и вас заметят!
0
SPANCH [5]  3 Июня 2009 11:47:45 #1
И тут прихожу я и бью всех!!!....А потеме жжешь голем как всегда!Ты в форме :cool: :lol:
Я все вижуО_О
Вы слишком много играете в Легенду, если пукнув чаще одного раза в три минуты вы боитесь, что вам могут вставить кляп.
0
Бабка [6]  3 Июня 2009 11:49:01 #2
(Посреди моста Го и Абдула на оба уха шепчут Спирусу: Кто не 16й, тот Нуп! НУп! НУП!)…
Спирус не выдерживает и начинается Великая Битва… С одной стороны во главе с ПалачемХХЛ отчетливо видны наступающие отряды Легендарного Паука, Доблестных Триасов, при поддержке Флуда Терраноида и Фридлока и под защитной магией Нытья Кенже… С другой ТОПчатся Гигантские Печенюшки, защищаемые Флудом Молодой Орды и благословляемые Позитивом Теневого братства Лупегов!

бугога :biggrin: убило :lol: :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Молодой голем [8]  3 Июня 2009 11:58:06 #3
Бабка я сам выпал когда перечитал :)) я когда пишу - все заплетается само собой.. мне главное идею сформулировать... вчера идея была только про "Мне нужен Шмот и Мотоцикл"... А седня как начал писать все само нарисовалось :lol: :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Bigbosss [11]  3 Июня 2009 12:05:19 #4
:lol: –«ГОлым вход ЗАпрещен! НАРушители будут наказаны!»
:lol: Пазитив!!!Давно так не смеялась))Молодчинка))
0
цаца-пэца_ [6]  3 Июня 2009 12:17:52 #5
Молодой голем, прикольнинько)
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Люк скаиуокер [4]  3 Июня 2009 13:16:28 #6
:lol: :lol:
0
самурай1 [5]  3 Июня 2009 15:42:59 #7
Уполз под стол, кто нибудь вытащите :lol:
0
К0Ш
3 Июня 2009 17:03:34 #8
Посреди моста Го и Абдула на оба уха шепчут Спирусу: Кто не 16й, тот Нуп! НУп! НУП!)…

:lol: :lol: :lol: Зачетненько!) Спасибо)
0
Невообразимый [4]  3 Июня 2009 17:13:26 #9
Гыг...и нас упомянули) :eek:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
MAKSISSSS [4]  3 Июня 2009 19:25:18 #10
конечно извените но этот конкурс на 3 с минусом тянет((((
:arrow:
0
Молодой голем [8]  3 Июня 2009 20:01:10 #11
MAKSISSSS че к чему?... обьяснение есть?... или просто если ничего написать не можешь то значит конкурс плохой?... ладно бы история плохая была а то конкурс... :arrow:
Флудите правильно и вас заметят!
0
самурай1 [5]  3 Июня 2009 20:01:25 #12
MAKSISSSS эх фрид по тебе плачет :confused:
0
БК-201 [5]  4 Июня 2009 00:38:19 #13
Молодой голем
Как всегда - великолепно, прочитал ещё днём и плакалЪ)))
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
--Весна-- [4]  4 Июня 2009 06:35:21 #14
+500, очень понравилось!
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
КАРАТЕЛЬ_ [10]  4 Июня 2009 06:50:29 #15
Молодой голем
гуд :cool:

РАзвёрнутее пиши, развёрнутее :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Tzimko [2]  4 Июня 2009 11:38:58 #16
Это была ну очень хорошая омела. :lol:
Ваше письмо игроку Молодой голем [8] успешно отправлено, Вы заплатили 1 10.
Ждём новых творений. :rolleyes:
0
Terranoid [4]  4 Июня 2009 12:19:39 #17
:lol: :lol: :lol:

Молодой голем писал(а):
, при поддержке Флуда Терраноида и Фридлока


Меня можно вычеркнуть, его больше наверно не будет :wink:
0
Молодой голем [8]  4 Июня 2009 12:48:58 #18
Terranoid нее твоя магия останется надолго :) как минимум в 500 страниц лупегов :wink:
Флудите правильно и вас заметят!
0
JadoRe [6]  6 Июня 2009 11:19:56 #19
блин...пац сталом...плачу...не вытаскивайте мя-мне там понравилось
супер :lol: :lol: :lol:

нао лупег поставить было..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.