Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Наша ЛЕГЕНДАША! Соскучился!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Наша ЛЕГЕНДАША! Соскучился!

Молодой голем [8] 
0
4 Мая 2009 07:06:19
Мы играем в великий проект, и другие проекты (даже не всегда знают о нас).

Только у нас нуб может быть не только 1-3 лвла но и даже 9-12...
Только мы вместо "Да", "Я", "Готов", "Подтвердил", "Понял", "Зашел" и многих других слов ставим "+" или "+++"...
Только мы, заходя в игру пишем "Привет клан!", получаем в ответ 20-40 приветов и пытаемся выделить всех чтобы выслать им еще раз приветственный смайлик...
И пусть у нас нет дропа, халявы, БТУ на ярмарке, но зато у нас есть Лаги, Крысы, Нудисты - и поэтому она НАША! Наша ЛЕГЕНДАША!
__________________________________________________________________________________

Банк! Банк легенды, самый стабильный банк во всем реальном мире! Ведь курс валюты тут меняется максимум 1 раз в год.
Поселение Менталии Место где в буквальном смысле опытные игроки работают за еду! А неопытные за глину!
Наш народ настолько воспитан и любезен, что стража иногда запрещает им говорить "ой", "зайчик", "солнышко"...
Также наш народ очень любознателен! И где бы вы ни были: на Площади, или же в логове Гурральдия(в бою) или вратах Хаоса(в бою) у вас всегда могут спросить "а где взять хромовую сумку?", "а как купить зобра?", и много других интересный и сложных вопросов!
Бригантина Лафер/Судно Кайар наши корабли строго подчиняются методу Чехова А.П. - не каждый... доплывет до середины... (не пообщавшись с лягушкой)...
Наш крафт настолько суров, что скоро введут функцию "Вернуть гиамбир"... Для того, чтобы "вернуть Гиамбир" нажмите СЮДА!

А это Огрий: Население Огрия почти в 2 раза больше Хаира, но зато им в 2 раза теснее и у них в 2 раза больше нубов!
Вот и клан "ПревоРианцы" где собраны игроки с Азии, Европы и возможно даже Арктики! И новые представители этого клана Safшан и Ubsexшут как обычно ведут войну!...

5013редипс>> таак Вы чем тут занимаетесь? что вы делаете в магазине подарков? я вам что сказал делать? портить игру нашим врагам!
Safшут>> Та насяльника, портить... Ми покупать тут подарканама и писать в них всякие гатасти! Потрить!...
5013редипс>> Вы че оЛУАНели чтоли? я вам за что деньги плачу, за то чтобы вы нападали и травили наших врагов! чтобы они играть не могли!
Ubsexшут>> Падать, Лавить!
Safшут>> Чево ругаессься, Ubsexшут травлянама в магазине взял, 5 слотовнама зарядиль, пошел на Оверп напаль, (-5) биль, биль и Ашкельмешегельмеашкалайабвсчух - полный травма!
5013редипс>> да чтож вы за нубы то проклятые, ктож нападает с 5ю слотами серой травли! да выж у меня за это будете вечно пиар устраивать! Вот еще денег схОдите, кУпите порчельников, ядер и свитков нападения! И воюйте давайте!
Safшут>> да насяльника, харчевников, ведер, и слитков попадения... таа...
Ubsexшут>> Safшут: (текстовый перевод непонятной речи)уважаемый коллега ввиду того, что мы пацифисты, предлагаю пойти еще прокачать себе репутации и купить шмота, а на оставшиеся деньги закидать когонить из наших вероятных противников зигредами!


Целая игра, 2 материка
2 материка, Целая игра
Целая игра – это наш ДВАР
2 материка - это наш ДВАР
Все кто ботобои, торговец или воин
Забыв про сон и отдых не зная сна и дропа
Не читая форум
Шлют друг друга в ОПУ(шку)

Мужикии, остаются Масиками..
Так сказали дамы, ну а мы не знали сами
Пацаныы, остаются в своих латах
Пацаны не луанят, и живут себе богато

Сильный воин - кладет реал
От кряжа мрака и до вотчины скал
От врат Одельвайса и до гиблого места
Реальщик покажет из какого он теста!

Целая игра, 2 материка
2 материка, Целая игра
Целая игра – это наш ДВАР
2 материка - это наш ДВАР
:eek:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Soul dza [6]  4 Мая 2009 07:58:54 #1
:lol:
0
Молодой голем [8]  4 Мая 2009 08:01:41 #2
как тяжко писать сразу в творчество.. народ мееедленно тянется :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
цаца-пэца_ [6]  4 Мая 2009 08:10:23 #3
Не скажи + и +++ пошло из других игрушек, пользовали задолго до начала Легенды. :rolleyes:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Ми леди [5]  4 Мая 2009 08:13:43 #4
ААААААААААААААА..
урааааааааа, настроения подняли!
:jump::jump::jump:
как всегда вне всяких похвал!
0
-zayka- [5]  4 Мая 2009 08:19:08 #5
ыыыы жесть
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Молодой голем [8]  4 Мая 2009 08:20:35 #6
тока чюю я этим топом отмазал львов от войны и теперь гнобить меня будут :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
-zayka- [5]  4 Мая 2009 08:23:35 #7
Молодой голем писал(а):
тока чюю я этим топом отмазал львов от войны и теперь гнобить меня будут :)


ыы мы типя засчитим , еси ты умрешь , то все :lol: мир рухнет :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Молодой голем [8]  4 Мая 2009 08:28:27 #8
-zayka- спасиб :redface:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Фокся [4]  4 Мая 2009 09:12:23 #9
:lol: не зря зашла )) хотя ради тебя каждый день в творчество лазию :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
Молодой голем [8]  4 Мая 2009 09:13:54 #10
Фокся Алис спасиб :redface:
Флудите правильно и вас заметят!
0
AnGeL MiRa [6]  4 Мая 2009 09:25:03 #11
:lol: позитивчик с утра)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Люк скаиуокер [4]  4 Мая 2009 09:34:08 #12
:lol: :lol:
0
Беллиом [4]  4 Мая 2009 09:56:41 #13
гуд
0
Звездная пыльца [5]  4 Мая 2009 10:05:13 #14
Молодой голем пасиба, позитифф зашкалил :lol: :lol:
Во всем и всегда виноваты правительство,админы и инопланетяне :eek:
0
Soul dza [6]  4 Мая 2009 10:51:54 #15
Пропадал автор что то,не хватало позитива,как то привык,что каждое утра юмор высшего сорта читать,даже стало интересно познакомиться на какой нить сходке,не ординарный человек,ну и по-простому-респект и уважуха)))
0
Бивис_и_Батхед [9]  4 Мая 2009 10:52:42 #16
Шикарно, как всегда :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Молодой голем [8]  4 Мая 2009 12:28:28 #17
Soul dza я был на Новосиб сходкеи даже 1 раз умудрился мимоходом попасть на Московскую клановую :)))
Флудите правильно и вас заметят!
0
BLACK SHARK [4]  4 Мая 2009 12:30:14 #18
:biggrin: сочинишь про Снежану Денисовну? Как она занималась финпрокачкой и скупкой ниже рыночных цен? :eek: :twisted:
©ShGC
0
Молодой голем [8]  4 Мая 2009 12:40:38 #19
Снежана Денисовна занималась финпрокачкой и скупкой ниже рыночных цен :eek: :twisted:

написал :)
Флудите правильно и вас заметят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.