Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Красная медаль Наемников

Нововведения. Красная медаль Наемников

Вестник Рэй [14] 
0
18 Марта 2009 11:50:18
Главари кланов наемников получили большой новый заказ, для выполнения которого требуется всего-навсего собрать нужные ресурсы. Но количество этих ресурсов стало проблемой даже для такой богатой и значимой организации как Наемники. Именно поэтому, для выполнения задания главари наемников решили призвать на помощь храбрых воинов мира Фэо, обещая в качестве награды редчайшую Медаль поклонения.

Подробнее...
0
-ДеД-
18 Марта 2009 12:05:15 #1
:cool:
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают
0
Старуха с косой [4]  18 Марта 2009 12:12:44 #2
и для кого эта чушка ?
0
Дориан Хоукмун [8]  18 Марта 2009 12:18:16 #3
:rolleyes:
а когда настоящие новвоведения появятся . а не продолжение "квеста"
Додику всех благ, палача + 1000 и хорошую тумбочку с кучей бабла, с прошедшими ;) ( Стас)
0
-bender- [7]  18 Марта 2009 12:32:56 #4
Глашатай Рэй озвучте награды и требования к активации всех комбокубов.
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Матрос Фукс [4]  18 Марта 2009 12:41:15 #5
а награда какая будет?
0
-bender- [7]  18 Марта 2009 12:47:55 #6
Матрос Фукс а что тут думать, посмотреть награды за остальные красные медальки и интерполировать, но и так все понятно что очередное разводилово.
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Gerodot [7]  18 Марта 2009 12:53:47 #7
я буду очень сильно смеяться если это будет яд для грумвола :lol: которого не сыскать почти ни у людей ни у магмаров :lol:
0
ksay [6]  18 Марта 2009 12:55:50 #8
-bender- писал(а):
Матрос Фукс а что тут думать, посмотреть награды за остальные красные медальки и интерполировать, но и так все понятно что очередное разводилово.

из всех реп нечто полезное только у борцов с нежитью.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-bender- [7]  18 Марта 2009 12:58:04 #9
Gerodot ну по идее если и яд то и что-то еще, потому как яд одноразовая плюшка, а везде присутствуют многоразовые.

З.Ы. Рэй а когда будет квест на красную мядальку джагов, хочу зубы уборга по термоядерному курсу менять. :rolleyes:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
-bender- [7]  18 Марта 2009 13:02:29 #10
ksay ну так правильно что только у нежити, потому что ее получить можно только на 11+ уровне, остальные покупаются. А давать мегабонус доступный на малых уровнях это ухудшение геймплея и тут надо снять шляпу перед администрацией что не идет на такое.
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
-HAGIR- [10]  18 Марта 2009 13:45:10 #11
ура, наконецто ювелиры денег подымут.

на активацию куба и получения из него 4шт.

итого на простой кубик - 3 вида серой пыли по 1000шт
средний кубик уже 3 вида зеленой пыли
самый крутой кубик уже 3 синих вида пыли.

и это я еще неуказал что потребуетса продукция алхимиков тоже в астрономических количествах.

на прайме народ подсчитал уже. цены крутые и даже очень. такчто друзья РЕАЛ вам в одноименное место.

Хотя я рад такой медальки, ее сделать даже невсе реальщики смогут такчто просто кайф.
0
-HAGIR- [10]  18 Марта 2009 14:19:38 #12
А еще Глашатай Рэй, ответь пожалуста на вопрос.

Вы говорили что в рунах новых небудет барахла, вопрос такой почему в рунах тогда попадаетса или другая руна или чуток ртути, или ворох бумаг?

может всетаки подкинете туда чтото полезное, кубы, кожу рага, металл, статуэтки, кубки и др.

просто получаетса как с логовом, сказали что там барахла больше нет, а как не пойду так попадаетса то эфрил, то свитки лечения фиолет, ворох бумаг. этоже полный отстой.

Это не нытье, просто хочетса узнать хоть какая вероятность находки действительно полезного добра.
0
Fridlok [7]  18 Марта 2009 14:21:48 #13
-HAGIR-+
у мну ТЗ 21 ворохи не качают больше. их выкидывать только теперь?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HAGIR- [10]  18 Марта 2009 14:27:12 #14
Fridlok писал(а):
-HAGIR-+
у мну ТЗ 21 ворохи не качают больше. их выкидывать только теперь?


у меня ТЗ 20, дальше даже незнаю надо качать или нет ибо носил несколько ворох, а старец ничерта в них невидит.

наверное бумага немягкая, вот и говорит мол сидел в 00 читал, мял и ..., к сожалению ничего неувидел :twisted:
0
Fridlok [7]  18 Марта 2009 14:28:22 #15
-HAGIR- больше 20 некачается ворохами +2 квестами можно было качнуть и все
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HAGIR- [10]  18 Марта 2009 14:32:13 #16
Fridlok писал(а):
-HAGIR- больше 20 некачается ворохами +2 квестами можно было качнуть и все


я вот незнаю правда или нет, но ктото мне писал что у него тайные 27.

такчто на этот вопрос только админы ответить могут.

но меня всеже интересует дроп из рун, а то вот бью богельфа, креветок, скоро буду пинать паучиху и мясника, а есть ли в этом хоть какойто положительный смысл.
Вот в чем глобальная мысля, пока мы тут флудим, думаю все равно нам неответят.
0
Fridlok [7]  18 Марта 2009 14:34:02 #17
-HAGIR- максимум могут быть 22) просто непонятно куда другие девать. выкидывать чтоли
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ksay [6]  18 Марта 2009 15:00:42 #18
А давать мегабонус доступный на малых уровнях это ухудшение геймплея и тут надо снять шляпу перед администрацией что не идет на такое.
посмотри на гордтов доступных с 5го уровня.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.