Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История одного героя 5: Много букафф…
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

История одного героя 5: Много букафф…

Молодой голем [8] 
0
16 Марта 2009 07:43:30
Позитифф всех победит! Совпадения имен и высказываний случайны…

Вобщем я был в раю… Но что-то подсказывало что в этот раз ОМЕЛА попалась некачественная…

Скоро все это мне надоело: «Халявные» доспехи, издевательства над «невинными» игроками путем кляпов, «безпричинные» посадки в тюрьму, «игнор» и «насрать на» игроков…

Я решил переквалифицироваться… Меня перевели в ОМФ… Я смутно представлял что это означает:
Опытные Мега Флудеры?
Охрана Местообитаний Фридлока?
Огрий Менталия Файтфорт? (скока смысла то)
Омела Меняет Форум… (Хех а как подходит то!)

но я знал что это тоже полезная должность…

И вот воспользовавшись служебным положением, я сменил себе ник на «Сумасшедшая СпирРэйЖуть» и начал осваиваться… Для начала я хорошо научился ставить крестики на неинтересных темах (а все помним, как я люблю читать?)… После этого я начал переносить темы, разработав свой собственный алгоритм: если первые или последние 5 букв темы содержать похожие буквы на те, которые есть в названии раздела, то эта тема и должна в том разделе находиться (и пускай все думают, что я все это читаю). Вполне освоившись с «крестиками» и «переносами» я начал более глубоко модерировать (откуда я взял это слово?): я заходил
в темы и якобы с полным пониманием всей сути ставил :еек:, а иногда даже Закрыто :еек:…

Через некоторое время я придумал все (почти все) вполне умные и глубокомысленные комментарии Фридлока за менять на :arrоw: … Видимо моя идея многим понравилась и они начали делать так же…
Нововведения, которые нужно было описывать, я выкладывал на 2 а то и 3 недели позже(ну вообще-то :еек: и :arrоw: будут поважнее всяких непонятных нововведений, тем более все они делались только для того, чтобы выгнать всех игроков из игры и тем самым получать все больше и больше реала!!! Муахаха.. ой о чем это я?)…

Чтобы жизнь форума не казалась скучной я начал менять подписи игроков:
«Уважаемые коллеги, пишите пожалуйста коротко и по делу» -> «Кто флудер, я флудер? Я не флудер!»

«Я тоже хочу пофлудить и вообще я завидую Фридлоку» -> «официально заявляю, что в Магмарии открылся филиал известного всем ЛЕСа... Обладатель прав на первоначальную структуру вкурсе и непротив... Предлагаем теперь отправлять в лес только людей а магмар отправлять в ОПУшку используя значки :arrow: :eek:»

«Уважаемые ОМФ, не меняйте пожалуйста мои умные высказывания на :arrow:» -> «А я пельмений щас поел... чтоб топ не создавать я тут напишу про это ок?)»

«Познай себя, и ты познаешь мир вокруг» -> «Ыы»
И многое другое…

Меня так завлекло это занятие, что я начал менять и сами комментарии разных игроков:
«Уважаемая администрация, спасибо вам за новые квесты и репутации» -> «Все достало, Админы солнышки»

«Надеюсь проблемы с сервером временные» -> «Админы задолбали лаги» (казнить нельзя помиловать)

«Поздравляю Администрацию с годовщиной их проекта, желаю удачи и говорю огромное спасибо» -> «А дайте нам подарков, вы че? жадные?»…
И т.д.

И вот жизнь форума завертелась: Я так же ставил крестики на непонятных мне темах, переносил (по своей хитрой методике) темы из раздела в раздел, менял подписи и комментарии, ставил :еек:и где только можно…

Потом я заметил, что стало можно писать «конструктивные»(стока конструктива я нигде не видел) отрицательные темы про нововведения и лаги (странно почему это называют нытьем?)… Я решил поддержать это движение и начал от разных имен создавать темы клоны… И даже есть свой личный рекорд – 27 тем клонов! (а вам слабо?)… Все это тоже очень оживляло форум, но почему-то находились и противники…

Вот и по сей день я как обычно изредка делаю свою работу (в перерыве между основным занятием - вытягиванием реала): Ставлю крестики, меняю комментарии, клонирую Плаксотопики и много еще всяких полезных дел…

И главное все это на пользу игрокам… А то что они пишут всякие гадости? – не забывайте, что это я сам меняю их темы и комментарии в негативное русло!

С уважением ОМФ (Омела Меняет Форум)…


:arrow:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Fridlok [7]  16 Марта 2009 07:44:32 #1
Молодой голем :lol: зачет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КрасноНосыЙ [4]  16 Марта 2009 07:48:05 #2
:arrow: :eek: :lol:
Продам карту леса фрида с указанием выходов!
Не попал на финальный этап лупегов, Расстроен.
0
Молодой голем [8]  16 Марта 2009 07:51:45 #3
Fridlokглавное тебе пиар постоянный :lol: с тебя 10 скальпов :exclaim:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Fridlok [7]  16 Марта 2009 07:52:58 #4
Молодой голем :lol: нет уж) с тебя :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
яяяяяяяя [5]  16 Марта 2009 07:54:40 #5
:lol: :eek: :arrow:
0
КрасноНосыЙ [4]  16 Марта 2009 07:56:32 #6
Молодой голем
На каком лвле ник на Старый голем менять будешь? :lol:
Продам карту леса фрида с указанием выходов!
Не попал на финальный этап лупегов, Расстроен.
0
HD1-1-1 [9]  16 Марта 2009 07:57:44 #7
:lol:
0
Gataka [5]  16 Марта 2009 08:01:19 #8
понравилось) :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Молодой голем [8]  16 Марта 2009 08:05:01 #9
КрасноНосыЙ Как разрешат нахаляву поменять :cool:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Major Pain99999 [7]  16 Марта 2009 08:33:39 #10
Омела Меняет Форум :lol:
Зачётный топ:)
если чё как, то я спал на клаве О_о
0
Фокся [4]  16 Марта 2009 09:42:29 #11
«Кто флудер, я флудер? Я не флудер!»


:eek: улыбнитесь вас снимают :biggrin:
____________________________________________________________________________________________________
0
Аид [5]  16 Марта 2009 10:03:11 #12
Голем... клево)! но ты играй да не заигрывайся))! у тебя с каждым топом все больше откровений и шуток на грани)))! так что осторожней))!

По делу!) ЗАЧЕТ! молодца))! надо тебе На ОПУшку побольше семян омелы принести! :arrow: :eek:

Кстати Уважаемые форумчане доношу до вашего сведения, что на персонажа Молодой Голем наложено проклятие Форумного молчания сроком на 1 сутки... за неправильность расположения тем.... с завтрашнего дня всё творчество от МГ вы можете прочитать в разделе "творчество" а в "таверне" будет официальная Опушка с cсылками на творчество)))! и именно там оставляем коменты))!
Подпись Молодой Голем!
Прошел обучение в ЭШПиФИМГ. А расшифровку не скажу=-р
0
Фокся [4]  16 Марта 2009 10:08:00 #13
Аид хнык (
____________________________________________________________________________________________________
0
List [6]  17 Марта 2009 01:44:20 #14
Про Фрида мало - незачет :(
0
Vikki85 [4]  17 Марта 2009 03:37:29 #15
:lol:
вот кому делать нефиг))
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
смерть_в_венах [2]  30 Марта 2009 17:53:55 #16
:arrow: :lol: :arrow:
Der Morgen Danach
0
Молодой голем [10]  12 Января 2010 10:37:05 #17
*сорхеологичничал*
Флудите правильно и вас заметят!
0
Барвиста [6]  13 Января 2010 01:28:16 #18
Молодой голем Омела Меняет Форум я помню)... :biggrin:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Ка3аК [5]  14 Января 2010 10:13:03 #19
Чёто я в своё время пропустил :eek:
где ссылки на остальные части ?
Подпись.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.