Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История одного героя 4: Ох нелегкая эта работа…

История одного героя 4: Ох нелегкая эта работа…

Молодой голем [8] 
0
13 Марта 2009 08:10:15
Чтобы обдумать такие кардинальные изменения в своем мировоззрении я впервые употребил Беладонну!
Но омела все так же манила меня…



И вот в который раз я запускаю клиент, нажимаю кнопку «регистрация», создаю персонажа (на этот раз решил девчушку выбрать)… Таак надо какой-нить ник придумать: ну раз уж я теперь Ж, то ник будет самый распространенный «-Умнюсенькая блондиночка-»…

Знакомый поселок, теперь уже и правда знакомый(в прошлой попытке я же все-таки заставил себя прочитать) приветственный диалог Старейшины и первые бои… Новую цель, которую я себе поставил, мне навеяли прошлые мои похождения… Я решил податься в стражи!

Докачавшись до 3го лвла, я подал заявку в ОС… Будучи уже 7м лвлом, я получил ответ на свою заявку и начал подготовку к экзамену на правила ФЭО… К 11му лвлу я наконец-то сдал экзамен, и хоть моих экзаменаторов и смущал немного мой НИК(а чего вполне нормальный стандартный ник), я всетаки получил значок стражника…

Так как на 11м лвле мобы слишком легкие и дроп с них никому не нужен… я наконец-то принялся за профессии(совмещая это дело с работой)… После 3х моих жалоб на игрока «Полезная информация» мне объяснили, что она «из наших» и ей флудить можно… Но в глубине души я начал подозревать, что в игре действуют двойные стандарты… Прошло 40 дней моей службы и за это время я почти поверил что:

- Большинство клавиатур самопроизвольно переключаются в режим КАПС
- Одиннадцать смайликов после сообщения это не флуд а просто продолжительный смех
- Я солнышко, зайчик, и что-то там ой
- 9 сообщений в минуту с просьбой о помощи это просто точно известно, что с этих 2х гигантских зигредов выпадут сразу 2 топора палача и поэтому «срочно нужен ХЕЛП»
- Профессия палача начинает быть востребованной с 3го уровня (уж очень часто спрашивают как стать палачом)
- Самые смелые бойцы это 1-2 лвл тк в основном они рвутся в бой, выясняя «где можно побить людей?»

Осознав все это, я получил возможность сам ставить кляпы и броню справедливости…
Через 3 минуты моей мольбы –«ну дааайте мне еще синеньких вещееей УУАаааа!» мне не долго думая выдали еще поноги и молот справедливости… Ох как же непросто приходится стражам…

В голове вертелся план по становлению героем ФЭО (он заключался в раздаче вечных молчанок 2м игрокам: Полезной информации и Фриду)… Но я решил приберечь его на более поздние времена…

И вся моя дальнейшая игра заключалась в том, чтобы раздавать кляпы всем кто мне непонравился, получать за это халявные синие вещи, игнорировать вопросы и просьбы о помощи… Мне так же категорически запрещалось отвечать игрокам на форуме… Как мне сказали «тебе должно быть «насрать» на них!»… А потом мне еще и начали привозить в реале мешки денег домой с подписью «От легенды за продуктивную работу!»

Вобщем я был в раю… Но что-то подсказывало что в этот раз ОМЕЛА попалась некачаственная…

:eek:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [8]  13 Марта 2009 08:12:40 #1
за идею спасибо -Мистерия-
Флудите правильно и вас заметят!
0
vandeik [5]  13 Марта 2009 08:14:01 #2
:lol:
0
Centaur [5]  13 Марта 2009 08:17:01 #3
давай продолжение :cool:
0
Antichrist [8]  13 Марта 2009 08:20:31 #4
не девушка блондинка бы, то был бы намёк на одного стража)) :cool:
Люблю помидоры с солью
0
Antichrist [8]  13 Марта 2009 08:20:50 #5
хотя не и так понятно всё)) :lol: :lol:
Люблю помидоры с солью
0
Молодой голем [8]  13 Марта 2009 08:20:53 #6
Я вполне уверен, что Стражи не обделены чувством умора и оценят моё точное описание "привильности" всех задач которые им приходтся выполнять :lol:

а иначе Уважаемые читатели, это был мой последний рассказ и видимо последний вход в игру :eek: :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Antichrist [8]  13 Марта 2009 08:22:56 #7
Молодой голем :eek:
Люблю помидоры с солью
0
Молодой голем [8]  13 Марта 2009 08:23:09 #8
Antichrist я никого конкретно не имел ввиду, тк не часто сталкиваюсь с их услугами в мою сторону и не сильно разбираюсь в них :lol: (кроме Утиля и Крис, с которыми хоть немного но бывало общался)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Fridlok [7]  13 Марта 2009 08:31:50 #9
Молодой голем история палача неудачника :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=73230255&stat=1
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Молодой голем [8]  13 Марта 2009 08:35:42 #10
Fridlok вот вырастут малыши пока ты шахматы ждешь и будешь только тут обитать :) а еще и попросим чтобы с тебя ртуть падала :) по 150 шт :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Major Pain99999 [7]  13 Марта 2009 09:02:18 #11
Молодой голем
Зачёт))Такой правды про стражей ещё не видел :lol:
если чё как, то я спал на клаве О_о
0
Фокся [4]  13 Марта 2009 09:07:53 #12
В голове вертелся план по становлению героем ФЭО (он заключался в раздаче вечных молчанок 2м игрокам: Полезной информации и Фриду)

:lol:
сонц, надеюсь форумки не будет, а то народ без позитива останется :wink:
____________________________________________________________________________________________________
0
Молодой голем [8]  13 Марта 2009 09:15:33 #13
Фокся :redface: :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
- Мистерия - [7]  13 Марта 2009 13:43:24 #14
Молодой голем, умничка :wink: все именно так и есть :lol:
0
Барвиста [6]  13 Марта 2009 15:55:09 #15
Молодой голем спасиб...теперь я, будучи опять блондинкой, осознала и вникла в свои должностные обязанности и перспективы :biggrin:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Люк скаиуокер [4]  16 Марта 2009 11:11:23 #16
:lol:
0
List [6]  17 Марта 2009 01:40:09 #17
Молодой голем переходи на лотос, он лучче :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.