Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > От создателей Историй одного героя… Зеленые человечки…
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

От создателей Историй одного героя… Зеленые человечки…

Молодой голем [8] 
0
11 Марта 2009 07:18:52
Время подходило к обеду…

Я как обычно ловил рыбу на кряже мрака…

В последнее время это стало опасно: во-первых почему-то много мобов, а во-вторых Хаи совсем обнаглели и время от времени пытаются выгнать меня и других рыбаков с прикормленных мест… Прикрываются они тем, что мы мешаем им охотиться…
Ну как 35 рыбаков 3-5 го лвла могут мешать охотиться двоим 10кам и троим 11м лвлам? Вот глупые… Наверное бояться что дроп уведем…

Поймав очередную серую рыбку(215ю за сегодня) и проклиная всех за то, что до сих пор мое умение не может подняться больше 56, я увидел как ко мне с разных сторон приближаются сразу 2 зверя: Неуловимая мышь Атши и Морок Пхада… Я попытался накормить их рыбкой, но видимо я для них выглядел вкуснее… «Вы потеряли прочность: Удочка(-1)» пронеслось у меня в голове и озлобленный на всех вместе взятых (рыбу, Хаев, медведей, мышей и воон того 5го лвла, который проходит железную пятерку)… я с забинтованной рукой(хех видимо зверушки просто хотели поиграть, а поняв что ранили меня сразу и забинтовали) пополз чинить серп…
Добравшись до города, я заглянул в храм(привычка…) и решил 5 минут потратить на попытку продать свою рыбу… В глубине души я понимал что, если от нее отказались медвежонок и мышка(а ведь 215 рыбки это больше, чем во мне вкусностей), то из магмар она тоже никому не понравится… Но по счастливой случайности мне попался какой-то писатель (сказал что ему для чернил) и купил весь мой улов… Раненый, но богатенький (как Буратино прям)… Я решил проверить свою давно появившуюся идею по поводу того, что вдруг мастерство ювелира после 30 можно прокачать делая не только серую пыль, но и зеленую и даже синюю?… И я отправился в деревню Маэттро за свитками пыли зеленых камней… Проходя мимо Ангрияра я слышал довольно надоевшие уже фразы «Закажу топор мамонта, шлем возмездия из дома -срочно»(ох уж эти телевизионные шопоголики… им лишь бы заказать и даже из дома выйти лень)... Выйдя в округ и вдохнув запах моря(сильно перебиваемый запахом перегара из трактира) я почуствовал как у меня сильно закружилась голова и внезапно потерял сознание…

Проснувшись я почувствовал какой-то Хаос вокруг… Кругом шли бои, причем эти бои были не с псами и пауками а с огромными зелеными человечками… Неужели это инопланетяне? Я таких раньше не встречал… Я решил, что это сон и двинулся в поместье… Проходя мимо местного храма я продолжал видеть этих странных инопланетян которых все пытались убить… Мне даже стало жалко их(ведь все сами нападали на них…)… Но внезапно я почувствовал дрожь земли и чтото огромное за моей спиной… Не успев прикинуться мертвым опоссумом(а это часто спасало меня от напастей на Кряже) я получил такой сильный удар, что мне бы хватило сразу на 2 или даже 3 смерти(у меня 108 хп а удар на 357)… Ничего себе сон подумал я и тут же заглянул в храм(ну вредная привычка и не могу от нее избавиться)… «Раз уж это сон!» -подумал я, то щас я вам покажу… Я рассовал свитки и эликсиры по карманам и пошел «якобы помагать» отбивать нашествие пришельцев… Сначала я вмешался в бой к 2м 10м лвлам которые били 2х Здоровяков… Прочитав надписи «вы совершили нападение..»,«Ожидание противника»,«Победа», я даже расстроился что мне не дали нанести ни одного удара(ух я бы им показал)… После этого я решил выбрать себе свою личную жертву… Так кого бы тут убить?... этот слишком худой, этот не страшный, это вообще Магмар… И тут я увидел еще большего Зелененького человечка с огромным сверкающим мечом и звездами на груди… («хех.. Генерал» - подумал я)… Узнав к тому же в нем моего обидчика я окончательно определился с жертвой… Подкравшись к нему сзади я бросил на него свиток отравления и стал ждать его смерти… Но он оказался оптимистом и решив что я пошутил, хлопнул меня по плечу… Я опять потерял сознание и подумал что пора бы просыпаться… Очнувшись около дверей храма (таак надо завязывать с этими монашками) я по сильной боли в плече понял что это уже не сон… Плечо было забинтовано синей тканью и болело… А вокруг все было практически так же, только сильно намусорено… «Наверное я забрел в трактир, и случайно там напился, и пропустил большую вечеринку» -подумал я… Ну и дурацкие сны мне снятся… Хех обидно только что где-то сильно ушибся… Эхх ну ладно пойду дальше по своим делам…

Но в глубине души появилось желание когда-нибудь все-таки встретить этих зеленых человечков, а особенно «Генерала» и показать им, на что я действительно способен…

И я шагнул в сторону грота, готовясь увидеть там толпы обнаженных магмар, которые заставляют Домашних свиней нападать на динозавров…
Флудите правильно и вас заметят!
0
_neighbour_
11 Марта 2009 07:24:09 #1
ты рыбу серпом ловишь? :lol:
Успехов в таком нелегком творческом деле)
С нетерпением уже жду продолжений) :cool:

"Это вообще магмар")))
0
Молодой голем [8]  11 Марта 2009 07:29:29 #2
_neighbour_ спасибо это была опечатка :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ленчик-зайчик [7]  11 Марта 2009 07:34:10 #3
И я шагнул в сторону грота, готовясь увидеть там толпы обнаженных магмар, которые заставляют Домашних свиней нападать на динозавров

Нудисты обиделись и внесли тебя в Проект Антикретс :lol: Увидешь Слезку в сахаре попроси убрать твой ник)) жалко будет если тебя начнут гонять :rolleyes: :lol:
0
Ленчик-зайчик [7]  11 Марта 2009 07:35:59 #4
Молодой голем Я уже вижу окончание истории :lol: Потом мне все надоело и я вернулся к работе я ведь АДМИН! :eek: :lol:
0
Молодой голем [8]  11 Марта 2009 07:40:51 #5
Ленчик-зайчик :lol: я до такого не догадался :) вот взяла идею спалила теперь чегонить придумывать придется :)

а это же уже не одна история а разные :) просто похожие :cool:

Антикретс? :) хех я буду первой крысой 8го лвла :))
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ленчик-зайчик [7]  11 Марта 2009 07:42:10 #6
Молодой голем Я пошутила:redface: :rolleyes:
0
Antichrist [8]  11 Марта 2009 07:49:22 #7
:lol: :lol: :lol:
Люблю помидоры с солью
0
ОсенняяДепрессия [6]  11 Марта 2009 07:51:48 #8
:rolleyes: ах всплакнула.... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Молодой голем [8]  11 Марта 2009 07:54:01 #9
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ по поводу обнаженных магмар? :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
ОсенняяДепрессия [6]  11 Марта 2009 07:55:12 #10
Молодой голем :lol: нет,по поводу бедных динозавриков) :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Centaur [5]  11 Марта 2009 08:31:40 #11
зачет :cool:
0
HD1-1-1 [8]  11 Марта 2009 08:37:41 #12
Респект писателю!!! :cool: :lol:
0
Major Pain99999 [7]  11 Марта 2009 08:42:40 #13
Молодой голем
Спасибо за позитив с утра:)
если чё как, то я спал на клаве О_о
0
Молодой голем [8]  11 Марта 2009 08:44:47 #14
HD1-1-1Major Pain99999стараюсь :) :redface:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [8]  11 Марта 2009 08:56:34 #15
А да кстати про ИДЕЮ забыл напомнить.. так вот идею Подала Мистерия за что ей спасибо :cool:
Флудите правильно и вас заметят!
0
- Мистерия - [7]  11 Марта 2009 09:06:30 #16
Молодой голем, :redface: это ты про то, что я на кряже частенько зависаю с удочкой в руках?) :lol:

кидаю новую идею - один день из жизни неудачнега: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=72074047&stat=1
терь и обратно не вернесся в город, там злые иги на обратном пути, и рыбку синюю половить хоцца.. сижу кукую на острове :(
0
Молодой голем [8]  11 Марта 2009 09:08:16 #17
- Мистерия -нет это про ОС :) а я пишу не про конкретные случаи а придумываю по опыту :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [8]  11 Марта 2009 09:09:51 #18
- Мистерия -хахаха только что понял что не про тот ОС написал :redface: :lol: :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
- Мистерия - [7]  11 Марта 2009 09:10:20 #19
Молодой голем, ну эт понятно, чтоб конкретнее в каком направлении работать :razz: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.