Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История одного героя 3! Обратная сторона медали.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

История одного героя 3! Обратная сторона медали.

Молодой голем [8] 
0
6 Марта 2009 05:45:22
Уважаемая администрация топик создан в разделе таверна не с целью лишнего флуда а исходя из наивысшей популярности этого раздела

итак...

…после 25 минут безуспешных попыток, я понял, что это продолжение заговора стражей и админов против меня... и сильно расстроился...

Омела и форум снова манили меня и я поддался их искушениям...

через некоторое время я все еще огорченный вселенским заговором опять зашел в игру, но уже с другой мыслью… Я буду мстить… Во время моих бесполезных скитаний по форуму (все помним что я не очень люблю читать?) мне в глаза часто бросалось слово Крысы… Я примерно понял что это те, кого все ненавидят, и так как я всегда играл за зергов(об этом вы конечно же тоже помните) то я решил стать кретсом!

Зарегистрировавшись на этот раз за людей(ну так сказать в семье не без зерга) я в очередной раз не стал слушать старейшину(его так ни разу и не прочитанный, но заученный наизусть приветственный монолог)… я знал, что теперь моя задача вести только деструктивный образ жизни… поэтому я вопреки всем все-таки купил кожаные поножи и куртку и пошел узнавать как стать кретсом… все почему то опять отправляли меня в лес… видимо все-таки это самая популярная локация, где можно найти все, что угодно… (но внутренний голос просто надрывался, предчувствуя другой – скрытый смысл этого Леса)… Тогда я начал размышлять… Как сделать чтобы тебя ненавидели люди? Стать магмаром? Неет этот этап я уже прошел (О кстати Админы же тоже Люди, вот они и ненавидят Магмар!)… С ехидной улыбкой на лице(и внутренней гордостью, за то что раскрыл вселенский заговор) я отправился на поиски первых жертв (я знал, что нужно мешать людям)…
Сначала я вышел на городскую площадь и начал кричать людям совершенно бредовые советы в основной чат… «-Люди низачто не меняйте сапоги мамонта на бронь и поноги это невыгодно!»(хех наивные), «Читайте форумы и учебники там все понятно написано!» (хех да проще самому разобраться или создать новый топик), «Фридлок не флудер!» (а кстати кто такой Фридлок, и не связан ли он как нить с Лесом?)… через 45 минут я понял, что меня не слышат и отключил канал группы, который случайно включился, пока я придумывал бредовые советы… я прокричал все эти советы уже в основной и торговый чаты и через 5 минут был награжден кляпом (урааа меня уже ненавидят!)… но нужно было двигаться дальше… и я решил мешать великим битвам… я заходил во все бои и тянул сколько мог (а ведь на 1м уровне в кожаных вещах хп то не как у голенького!) народ возмущался, что я тут делаю и, что им надоело висеть в этом бою… я тихонько хихикал видя в этом свою заслугу!... Смеркалося, и я с чувством выполненного долга ушел спать…

Ночью мне приснился сон: Нудистский пляж, голый человек нападал на динозавра и тупо смотрел смерти в лицо… а через 5 секунд около него оказывался огромный тигр и начинал бить этого динозавра… Видя огромного тигра, внезапно появившегося из-за спины голый человек падал в обморок и в тот же момент появлялась огромная крыса и под шум боя утаскивала с поля боя все ценные вещи (дроп динозавра и корм тигра)…

Утром я проснулся со странным чувством… Во-первых Откуда я всетаки узнал имя Фридлок? И во-вторых что за дурацкий сон… Я продолжал заниматься крысятничеством: советами на городской площади до первого кляпа и затягиванием великих битв (а ведь я уже стал 2м лвлом и купил еще и дубинку). Так пролетели 3 недели… Я ощущал как увеличивается мастерство моего крысятничества: кляпы были уже более долгими да и битвы я затягивал все дольше и дольше(а как-то раз даже в блок встал)… И как то ко мне обратился страж с вопросом «зачем ты это делаешь?»… я ответил –«Крысятничество не запрещено! Я крыса и таким и останусь!»… он сказал ЛОЛ и послал в лес… Я обезумел от такого оскорбления и яростно кинулся на него… После выхода из храма и благословления на новые подвиги(кстати у людей и магмар храмы не сильно то и отличаются).. я снова подошел к нему и спросил… Почему я не могу быть крысой, где находится Лес?...
После дооолгого рассказа я наконец понял откуда у меня вертится в голове имя Фридлок, и что я был не крысой(жаль а ведь я достиг таких высот) а просто флудером…

Чтобы обдумать такие кординальные изменения в своем мировоззрении я впервые употребил Беладонну!
Но омела все так же манила меня…
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ленчик-зайчик [7]  6 Марта 2009 05:51:57 #1
через 45 минут я понял, что меня не слышат и отключил канал группы


:eek: Опять как ты узнал? :rolleyes: :lol:
0
Rubec
6 Марта 2009 06:04:59 #2
:cool: продолжай сын мой))
0
Молодой голем [8]  6 Марта 2009 06:10:53 #3
Ленчик-зайчик я 8 лвл и на прайме был 8й точно не помню но скорее всего на своей шкуре испытал :)

Rubecну посмотрим на сколько хватит меня или на сколько глубок и многонранен Дваровский мир

:lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Rubec
6 Марта 2009 06:15:09 #4
Молодой големЧто то мне подсказывает на счет глубизны..., что скорее двар развалится чем у тебя темы для рассказов закончатся) :smile:
0
Молодой голем [8]  6 Марта 2009 06:20:09 #5
Rubecну незнаю с такими же невинными фишками я думаю немного тем незатронутых осталось... но буду думать и стараться :cool:
Флудите правильно и вас заметят!
0
DreamAdviser [7]  6 Марта 2009 06:23:13 #6
Линк на вторую часть в студию! :)
Надоело.
0
Люк скаиуокер [4]  6 Марта 2009 06:27:44 #7
:eek: :lol:
0
Bobo Dark [8]  6 Марта 2009 06:34:02 #8
Класс )
Мы держим под контролем изображение и звук.
0
Молодой голем [8]  6 Марта 2009 06:39:11 #9
Флудите правильно и вас заметят!
0
--KiLL-- [6]  6 Марта 2009 06:53:01 #10
Молодой голем красота!
Даешь новую тему каждый жень!
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
- Мистерия - [7]  6 Марта 2009 06:53:13 #11
улыбнуло :lol:
0
-EviL- [11]  6 Марта 2009 07:00:21 #12
:lol: :lol: :lol:
0
Молодой голем [8]  6 Марта 2009 07:06:52 #13
-EviL- не пугай меня :eek: ты только такими значками помоему и общаешься :lol: пиши хоть иногда буквы а то все подумают что ты бот :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
--KiLL-- [6]  6 Марта 2009 07:09:44 #14
Молодой голем :biggrin:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Antichrist [8]  6 Марта 2009 07:44:01 #15
:lol: :lol: :lol:
Люблю помидоры с солью
0
-EviL- [11]  6 Марта 2009 07:45:09 #16
Молодой голем :lol:
0
Молодой голем [8]  6 Марта 2009 07:47:43 #17
-EviL- ух ты какой продвинутый бот :eek: с функцией копирования :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
-EviL- [11]  6 Марта 2009 07:51:24 #18
Молодой голем :eek:
0
Молодой голем [8]  6 Марта 2009 07:56:55 #19
-EviL-флудер :) по статье знаки препинания содержать более 50% от сообщения... а копирование ника несчитается частью сообщения :)

итак давай я тебе расскажу что такое алфавит... там 33 буквы... первая буква А... пока учи её а вечером проверю :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.