Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История одного героя 2! по заказам читателей...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

История одного героя 2! по заказам читателей...

Молодой голем [8] 
0
5 Марта 2009 07:37:13
И вот наступил 9 лвл. Но тут видимо администрации проекта «стало не хватать денег за то что они делают» и они значительно усилили монстров на которых я охотился. Ведь явно я в шлеме сумрака, поножах и броне мамонта(удачно обменял свои сапоги) и в рубахе и с топором палача должен был значительно превосходить зверей!.. мой интерес постепенно угасал..

Но потом я узнал, что есть форум и омела!! И тут все завертелось заново...

Поняв, что я использовал возможности игры не на 100% я решил начать заново.. И снова регистрация, и снова раса магмаров, и снова я у старейшины... так как я уже знал что он мне скажет(я же первые 2 попытки использовал правильно) я решил что т.к. я уже не нуб и не стал покупать ничего в магазине кроме великих эликсиров жизни... и пошел бить волков...

у меня была хитрая идея... я должен быстро получить 2й уровень и передать вещи со старого персонажа на нового(ведь с тем набором я буду непобедим!)... и вот циферка 1 сменилась на циферку 2 и я начал хитрую операцию гарантирующую мне в будущем превосходство по всем параметрам...

и вот я 2й лвл одетый в имеющиеся у меня бронь и поноги мамонта (которые я в прошлой жизни удачно получил за сапоги мамонта) и топор палача... конешно игра немного не проработана так как я должен критовать и блокировать удары(но почему то это делают собаки)... но я на это не в обиде...

за 2 часа я успеваю получить 3й уровень и уже начинаю готовиться к полям битв... на создание идеальной тактики мне нужны время и силы, и поэтому я пошел спать...

проснувшись утром и зайдя в игру я заметил что чтото нето... я находился в локации под названием тюрьма и на мне висело проклятье... как? за что? я не виноват? меня подставили! - битые полчаса кричал я... потом сосед по камере подсказал мне, что кричать нужно в приват к стражам а не в торговый чат локации тюрьма, а тут мне никто помочь не сможет, и отправил меня опять же в лес...

я оценил его шутку (типа хаха иди людей бей, ты же всего лишь в тюрьме).. но смутное предчуствие закралось у меня глубоко внутри по поводу этого странного леса...

я выбрал клан стража, выбрал там Андроса (он был 12 лвла и внушал больше всего уважения)... и начал писать ему в приват свои прошения о помощи... в ответ мне приходили какие то непонятные сочетания букв "joojweruy" или тип того... я догадался что это наверное секретные коды для выхода из тюрьмы и начал их повторять... после 25 минут безуспешных попыток, я понял что это продолжение заговора стражей и админов против меня... и сильно расстроился...

Омела и форум снова манили меня и я поддался их искушениям...
:eek:
Флудите правильно и вас заметят!
0
_Фомич_
5 Марта 2009 07:38:31 #1
Ура :exclaim: продолжение
0
Rubec
5 Марта 2009 07:41:08 #2
:eek:
0
--KiLL-- [6]  5 Марта 2009 07:52:00 #3
Молодой голем блин, дядько, чу тут сидишь, у тебя талант, тебе книги писать надо :biggrin: зачед! :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Ленчик-зайчик [7]  5 Марта 2009 08:01:29 #4
после 25 минут безуспешных попыток, я понял что это продолжение заговора стражей и админов против меня

:eek: Опять про меня :eek: :lol:
0
--KiLL-- [6]  5 Марта 2009 08:02:04 #5
Ленчик-зайчик :eek: :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Молодой голем [8]  5 Марта 2009 08:03:29 #6
--KiLL-- :eek: ну вот в 22 года уже дядькой называют.. Я думаю книги про Двар не скоро войдут в моду :) после открытия в 2035 году 20го сервера Легенды я достану свои рукописи и продам их комунить и наконецто куплю себе синий фулл и прокачаю все репы :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [8]  5 Марта 2009 08:04:24 #7
Ленчик-зайчик--KiLL--благодаря вам уже начали созревать новые идеи.. но больше 1го рассказа в день писать не буду :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
HD1-1-1 [8]  5 Марта 2009 08:06:34 #8
:eek: :eek: :eek:
0
Ленчик-зайчик [7]  5 Марта 2009 08:06:58 #9
--KiLL-- :rolleyes:

Молодой големТы следишь за мной :eek: Так точно все описываешь) требую своей доли с гонорара :redface: (когда продашь рукописи))
0
Antichrist [8]  5 Марта 2009 08:12:18 #10
:cool: :lol: :lol:
Люблю помидоры с солью
0
_neighbour_
5 Марта 2009 08:14:16 #11
>>но смутное предчуствие закралось у меня глубоко внутри по поводу этого странного леса...

:lol:
Класс) хоть где-то еще позитива почерпнуть можно)
0
Зеленоглазка
5 Марта 2009 08:14:33 #12
:biggrin: Молодой голем Молодец,делишься позитиффчиком))
0
Молодой голем [8]  5 Марта 2009 08:22:11 #13
Ленчик-зайчикя не только за тобой слежу :) поэтому процент будет поделен на всех поровну :)

_neighbour_Зеленоглазкаспасибо :redface: Не все же ныть про все что угодно :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Rubec
5 Марта 2009 08:26:07 #14
Молодой големты мне вчера обещал за мной следить) :lol:
0
-EviL- [11]  5 Марта 2009 08:34:30 #15
:lol: :lol: :lol:
0
Ветер_Поднебесья [3]  5 Марта 2009 08:47:50 #16
:lol: класс
А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! © Амаяк Акопян.
0
Молодой голем [8]  5 Марта 2009 09:32:12 #17
Rubecтак я и говорю что за всеми слежу :)
-EviL-Ветер_Поднебесья :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Indi [7]  5 Марта 2009 10:45:36 #18
Аффтар ))) Пиши есчё ))) :biggrin:
0
Молодой голем [8]  5 Марта 2009 11:01:09 #19
Indiс удовольствием но не чаще раза в день :) а то быстро теряться будут топики :) эх если бы мне еще за это доблести давали :lol: а то до чемпа 62000 доблести... а тут ярмарка :cry:
Флудите правильно и вас заметят!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.