Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История одного героя!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

История одного героя!

Молодой голем [8] 
0
3 Марта 2009 07:30:14
Недавно мне рассказали про одну онлайн игру под названием Двар. «О, прикольно!» - подумал я и открыл браузер…

Через 25 минут, скачав клиент я уже регистрировался. Мне предложили на выбор 2 расы: люди и магмары. Я всегда играл за зергов и поэтому сразу же отказался от людей. И вот я в игре!

Я вообще не очень люблю читать, поэтому когда воевода давал мне задание я просто нажал дальше и пошел купил дубинку(уж очень хотелось кого-нибудь побить). Вернувшись к воеводе я получил второй шанс прочитать его задание и опять нажав дальше пошел искать себе клан(да посильнее!). Случайно заметив, что дубинка может использоваться только со 2го уровня, я проклял воеводу и пошел бить собак. За первые 6 боев я основательно изучил интерьер храма и надпись «вы воскресли и готовы к новым подвигам» (а я действительно был готов). Я понял, что мое призвание бить не собак, а людей (я же зерг!). Через 40 минут я выяснил, где можно найти людей. Оказывается, они водятся на каком-то Плато, на другом материке, но в основном я понял, что искать их надо в Лесу! (очень много моих собратьев дали мне такую подсказку). 25 минут искав лес я случайно получил 3 травмы 2й степени и окончательно выучил фразу «вы воскресли и готовы к новым подвигам». Тогда я решил что начну с менее популярного для людей места- Плато. Дальнейшие 7 дней моей жизни я провел там, отчаянно сражаясь и частенько возвращаясь за новым благословлением «вы воскресли и готовы к новым подвигам».

Шли недели, я уже стал 2м и даже 3м лвлом. В какой-то момент меня осенили 2 мысли: я должен все-таки заставить себя читать, что мне пишет воевода и другие персонажи, и что я должен нести добро окружающим. И я решил помогать им в боях: я приходил в локацию выбирал бои и помогал бойцам (ведь я уже знаю 2 места где дают благо воскрешения). В благодарность мне дарили зверушек (медведей и тигров) и я с новыми силами выходил из храма и шел делать добрые дела.

К 6му лвлу я раздобыл хорошую амуницию: топор палача и сапоги мамонта это вам не шутки! И тут мне подсказали идти на поля битв! Я кое-как нашел вход в пещеру, и уже, через каких то 5 часов я уже был в пещере синих кристаллов. Чтобы быть проворнее в боях я использовал алтарь молнии, который находился неподалеку от этой пещеры. И я знал, что мое преимущество в том, что я не буду отлавливать противника по 1му (а топор палача и сапоги мамонта это все-таки не шутки!) – я буду помогать моим напарникам в их боях! Но видимо у моих напарников было меньше опыта в этом деле и они меня ругали, не понимая истиной выгоды. В общем, через 2.5 месяца я добился своего, и меня повысили в звании!

И вот наступил 9 лвл. Но тут видимо администрации проекта «стало не хватать денег за то что они делают» и они значительно усилили монстров на которых я охотился. Ведь явно я в шлеме сумрака, поножах и броне мамонта(удачно обменял свои сапоги) и в рубахе и с топором палача должен был значительно превосходить зверей!.. мой интерес постепенно угасал..

Но тут я узнал что такое форум и омела! И все завертелось по новой!...
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [8]  3 Марта 2009 07:30:41 #1
:eek: чет меня седня не прет :(
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ми леди [5]  3 Марта 2009 07:34:43 #2
прочла с утра перед работой)улыбнуло)
0
Молодой голем [8]  3 Марта 2009 07:36:44 #3
спасибо :) Ми леди
Флудите правильно и вас заметят!
0
- Мистерия - [7]  3 Марта 2009 07:37:26 #4
:lol: :lol:
0
Centaur [4]  3 Марта 2009 07:38:18 #5
флудер :lol:
ты еще 9 не взял :cool:
0
-HAGIR- [10]  3 Марта 2009 07:39:40 #6
афтар жгет!!!

дафай есчо!!!

Омелы если чего подкинем, я запасливый хоть и геолог :twisted:
0
Antichrist [8]  3 Марта 2009 07:41:40 #7
красота)) :lol: :lol: :cool:
Люблю помидоры с солью
0
Молодой голем [8]  3 Марта 2009 07:47:18 #8
:eek: чу правда зашло чтоль? ээм я в шоке :)

Centaurя не про себя :) хотя на прайме с дуру так и купил дубинку первым делом :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Люк скаиуокер [4]  3 Марта 2009 07:52:36 #9
:lol: :lol:
0
--Blondinka-- [6]  3 Марта 2009 09:12:15 #10
:smile:
межнац розня
0
-zayka- [4]  3 Марта 2009 09:17:17 #11
и уже, через каких то 5 часов я уже был в пещере синих кристаллов
он читер - за 5 часов нереально найти пещеру синих

:biggrin: :biggrin: пол часа лежала под сталом :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Молодой голем [8]  3 Марта 2009 09:19:30 #12
-zayka-ну там все эти переходы :) фиг найдешь :) а ведь карту придумали просто так :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
-zayka- [4]  3 Марта 2009 09:20:28 #13
Молодой голем

не может такого быть инст всего идет 22 часа :))) за 6 часов из базы то не выйти.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [4]  3 Марта 2009 09:21:32 #14
Молодой голем
теперь из за тебя 1-2 уровни в инсты испугаються идти :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Gataka [5]  3 Марта 2009 09:22:16 #15
:lol: понравилось)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Клубничка [7]  3 Марта 2009 09:22:26 #16
Молодой голем писал(а):


Centaurя не про себя :) хотя на прайме с дуру так и купил дубинку первым делом :)



а я на прайме когда первый раз зарегилась зачем то первым делом купила сапоги :lol: и потом долго возмущалась почему не могу их надеть=)
один око
0
-zayka- [4]  3 Марта 2009 09:23:57 #17
КлубничкаМолодой големМолодой голем

а я на прайме первым делом пошла бить ботов :lol: и стучалась лбом в двери аука
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Молодой голем [8]  3 Марта 2009 09:24:01 #18
-zayka-это из-за тебя :) 22 часа... нет инст длится 2 часа и нашел он с 3й попытки :)

:eek: тока щас дошло.. а 1-2 лвлы можно ходить в инсты? :eek: все начинаю заново :)) даешь чемпа на 3м лвле :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
-zayka- [4]  3 Марта 2009 09:26:22 #19
Молодой голем

ыы я нуп откуда мне знать скока длиться инст :eek:

конечно 1-2 ур могут попасть в инст , во сне к примеру :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.