Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Соберем коллекцию риторических вопросов?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Соберем коллекцию риторических вопросов?)

 Baia [10] 
0
23 Мая 2014 19:11:51
Риторический вопрос, как известно, не требует ответа (по некоторым причинам)). Таким образом, с формулировкой "ответ получен" топ закрывать никто не станет?)
Топ предназначен для всех желающих высказаться в форме риторического вопроса. Далее несколько примеров:

- Доколе?
- Почему в магазине наемников два одинаковых токсина, но по разной цене?
- У кого-нибудь ещё есть вопросы?)

Ред. ОМФ

Уважаемый игрок, если у Вас есть конкретные претензии к ОМФ, просьба их высказывать в специальных местах: приват или электронная почта, которую Вы найдете здесь
Любое обсуждение ОС вне специальных разделов - наказуемо. Просьба воздержаться от этого впредь.
(? ???)??? c)?
0
Threx [6]  23 Мая 2014 19:14:30 #1
Ответы на вопросы заключены тут: Риторическая Открывашка

:eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Alsida [11]  23 Мая 2014 19:18:22 #2
Baia
все просто "потому-што" ))))


зачем задавать вопрос администрации если на него ответят максимум стражи...- баном
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  23 Мая 2014 19:20:12 #3
Alsida
Baia
все просто "потому-што" ))))


зачем задавать вопрос администрации если на него ответят максимум стражи...- баном

:lol:
FC Barcelona чемпион
0
Ретт Батлер [5]  23 Мая 2014 19:29:55 #4
классная идея :exclaim:
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
Leader_
23 Мая 2014 19:30:28 #5
Baia
Почему под водой в бою у меня меньше хп?
0
 Ниа [13]  23 Мая 2014 19:46:00 #6
Я тут подумала... еще три вопроса. Но мне не нравятся вечные форумки. Поэтому я буду их дальше думать.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 _Caster Troy_ [8]  23 Мая 2014 19:49:42 #7
раньше по средстум магазинов у персонажей можно было тайм снимать, а теперь он по новой накладывается по выходу из него, почему?
Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ)) ( цитата )
0
 Baia [10]  23 Мая 2014 19:51:56 #8
Leader_
это пофиксили вроде) -1 вопрос теперь :sad: печаль

Alsida
так это ж не вопросы кому-то...а просто вопросы. риторические, панимаиш! :cool: и нивалнуит)

Ниа
чо это не нравятся...еще пару раз - и привыкнешь..даже начнешь любить, может :eek:
тьфу-тьфу, конечно
(? ???)??? c)?
0
 ЗаризАйлО [10]  23 Мая 2014 19:54:02 #9
Baia

- Как скоро данный топ будет перенесен в базар?)


это еще норм... главное форумку *за осуждение действий стражей* не хапнуть :lol:

кстати, а чего такое табу на обсуждений действий, страшно услышать мнение общественности?? :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Ретт Батлер [5]  23 Мая 2014 19:55:52 #10
Ниа
:lol:
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
 Тибблдорф [6]  25 Мая 2014 00:58:20 #11
вырезано

Почему жабер так обидчив?!)
Где мой церр? О_о
Что я тут до сих пор делаю? :eek:

Любое обсуждение ОС вне специальных разделов - наказуемо. Просьба воздержаться от этого впредь. ОМФ.
0
Селито [13]  25 Мая 2014 01:00:58 #12
00:37 Ниа воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на nixonjan.
00:37 Ниа использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Fishka-.
Почему такая очаровательная девушка, такая злыдня в ночи)) Ужас просто))
Тоже так - риторически))))))))))))))))) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
 Ниа [13]  25 Мая 2014 01:07:18 #13
Селито
Они знают за что ))

23:51 Fylht: Латрак использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Fylht.
21:25 Латрак использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Ниа.
21:26 Ниа использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Латрак.
23:20 --АВИАНОСЕЦ--: 23:19 Латрак использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на --АВИАНОСЕЦ--.
23:20 МАЙК- » --АВИАНОСЕЦ--,Ниа: Латрак использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на МАЙК-.
14:49 Латрак использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Ниа.


22:16 Невидимка использует Вредарий и насылает чудовищное исторжение на Ниа.
0:30 San4es_007: 00:24 Латрак использует Вредарий и насылает чудовищное исторжение на San4es_007.

и т.д.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Soul of Rain [13]  25 Мая 2014 01:12:00 #14
Почему мысль, донесенная администрации в корректной и вежливой форме без намека на грубость и оскорбления, так или иначе вырезается и теряется в просторах интернета, не дойдя до адресата?

Почему интересные топики канут по различным веткам форума, а всякая ерунда мозолит глаза?


Как дать нематериальную взятку членам ОС без возможности дескридитировать дающего и берущего?


Жизнь скоротечна, люди рождаются и умирают...Кто наследник Панеоника?


Когда наступает похмелье от употребления боевых эликсиров?


Свадеб в игре много,а детей нет..Когда все изменится?
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Shikamaru25 [12]  25 Мая 2014 01:17:10 #15
Доколе будут спрашивать про токсины?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Селито [13]  25 Мая 2014 01:21:05 #16
Ниа
Не ну глубоко в дуще, я подозревал что это девичьи шалости и лёгкий флирт))))))))))) Я так - убедиться
:lol: :lol: :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
РадужныйКистень
25 Мая 2014 01:24:24 #17
Почему ТС не хочет со мной дружить :evil:
0
Soul of Rain [13]  25 Мая 2014 01:44:06 #18
Baia


Чего и следовало ожидать.. здесь неприемлима любая форма обсуждения, касаемая ОС или ОМФ, а так же администрации проекта. Даже мирная, и разноображивающая серую массу форума
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ниа [13]  25 Мая 2014 01:45:21 #19
Soul of Rain
Если б ты не апнул топ со второй страницы :lol: до него "всевидящее око" и не добралось бы.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.