Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Реферальная система
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Реферальная система

Спирус [17] 
0
11 Марта 2014 18:51:44
Сегодня была обновлена реферальная система игры.

Появился информативный раздел с подробными описаниями и разъяснениями ( http://w2.dwar.ru/recruitment.php ).
На страницах раздела вы найдете:
- вашу ссылку для регистрации рефералов
- историю событий, произошедших с вашими рефералами
- список всех ваших рефералов
- набор баннеров и юзербаров для приглашений
- список одноразовых и многоразовых наград

Про награды следует разъяснить немного подробнее.

Одноразовые – это награды, получаемые вами за суммарные достижения приглашенных вами игроков (несколько игроков определенного уровня или звания, суммарный репутационный рейтинг рефералов, число построек в поместьях рефералов).
Произошел повторный перезачет по всем приглашенным вами игрокам и одноразовые награды учитывают всех ваших рефералов, даже зарегистрированных до изменения системы.

Многоразовые даются за выполнение рефералом какого-либо действия в первый раз (некоторые уровни, звания, убийство некоторых сверх-существ, влияние, победа на ПБ и т.д.).

Есть ряд многоразовых наград, которые выдаются точно в момент совершения действия, и они не сработают на старых рефералов, которые уже прошли эти моменты. Это распространяется на:
- уровни и звания
- влияние
- получение профессии (кроме прохождения квеста на профессию вновь после отказа от текущей)
- первый размен бриллиантов
- освоение магии (кроме использования Зиккурата)

Все остальные можно будет получить и за старых рефералов, при условии выполнения ими соответствующих действий.

Обо всех найденных проблемах и ошибках новой системы и новых наград вы можете сообщить в этом топике.
Следите за новостями. (с)
0
 Dima4ek123 [4]  11 Марта 2014 18:54:34 #1
над этим вы парились с 9 утра???хахахаха бред полнейший типа приведи 100 друзей и жди пока они кочнутся лет 5 потом может что то и получиш
0
M0FOO [4]  11 Марта 2014 18:54:57 #2
Где-то есть более подробные правила по привлечению рефералов? Какие источники/каналы можно/нельзя использовать? :)
0
 L-I-E-V-R-E [7]  11 Марта 2014 18:58:08 #3
пффф... в гробу видал
Вечная жизнь создана для игр майлРУ (с)
0
 _Анахорет_ [5]  11 Марта 2014 19:03:04 #4
Верните реферала!!! :evil:
0
 Vovan_XXX [12]  11 Марта 2014 19:03:08 #5
вобще круто......и это с 9 утра делали???что вобще.....тут минимум плюшек каждому на 100зю теперь нужно раздать
0
_ШАХТОБОТ
11 Марта 2014 19:03:16 #6
:eek:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
 CYBERBETT [13]  11 Марта 2014 19:07:33 #7
а рефералам какие плюшки? :cry:
0
 Павелий [13]  11 Марта 2014 19:07:46 #8
Новые достиги за мультов рефералов это хорошо, но что с событием "былые свершения"? :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 Alex Chaos [7]  11 Марта 2014 19:07:56 #9
подарки как всегда смешные :twisted:
0
 Клоун Федя [6]  11 Марта 2014 19:12:15 #10
Спирус
:arrow: убирите рефералов из списка каналов :evil:
0
 Robi Valy [4]  11 Марта 2014 19:15:57 #11
:biggrin: есть коненчо и крутые плюшки но что бы их получить наврено надо пустить реферальную ссылку на ютубе с числом подписчиков 1кк+ :cry: либо найти супер безбашенного(ых) мега доната(ов)
0
Принц 1 [18]  11 Марта 2014 19:18:43 #12
<div class="quote">В свою очередь ваши рефералы всегда смогут видеть ваш ник (при условии, что вы находитесь в игре), чтобы обратиться к вам за помощью или советом.</div>

ну спасибо... всю жизнь мечтал быть видным всем вокруг... вы еще локацию рефералам подскажите где я буду находиться... типа новый квест "Спали неведа"

вернёте деньги за невидимость? я не желаю чтоб кто-то без моего разрешения знал где я и когда в игру вхожу... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Robi Valy [4]  11 Марта 2014 19:18:58 #13
:redface: хотя коненчо же все мы хотим всё на халяву, с этим не поспоришь
0
 LEO YU [5]  11 Марта 2014 19:30:17 #14
уважаемая администрация почему такие изменения вы делаете не посоветовавшись с игроками? новая система рефералов ужасна!дайте время игрокам кто привлек рефералов получить ездовое северного медведя!сделайте откат обновы по рефералам!дайте время людям!
0
 Annoyed [16]  11 Марта 2014 19:43:51 #15
Нестыковка....

К примеру, каждый раз, когда ваш реферал разменяет какое-то количество Бриллиантов, вы получите 2,5% от суммы размена. А если размен будет осуществлен рефералом вашего реферала, то вам достанется 1%.

Так как , в игре в последнее время всё больше продают за Бриллианты, люди заводят деньги и уж точно их не разменивают.

... остальные могут досыпать перца :)
0
_Night Wanderer_
11 Марта 2014 19:49:02 #16
Накрылась реферальная система))
0
 sell [6]  11 Марта 2014 19:52:42 #17
Где мой реферал 15 уровня и обещанные несколько лет плюшки за него??? Опять кидок и развод?
0
Wamphyri
11 Марта 2014 19:59:28 #18
Спирус
нужна кнопки в анкете что бы убрать кнопку список рефералов :exclaim:
0
капля счастья [9]  11 Марта 2014 20:04:36 #19
:eek: вот сижу и не знаю, что же выбрать - 20 лет ожидания, когда какой-нибудь друг качнется и мне дадут (о, Боже!) эфрилы, недоэфрилы и сундучки, или 20 минут мобов попинать и купить эти самые сундучки?
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.