Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Реалии и планы
страницы: [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]

[АУРЫ] Реалии и планы

Спирус [17] 
3
22 Января 2014 16:44:57
Вопрос об Аурах, наверно, самый частый вопрос, который задают игроки.

Хочу рассказать, что будет происходить с аурами в ближайшее время.

Сегодня в Обменном шатре откроется возможность обменять сохранившиеся у вас ауры на золото с такими правилами:
- обмену подлежат только актуальные ауры и ауры «на вырост» (т.е. 10 уровень сможет обменять ауры 6-го уровня и старше)
- для игроков 17 и 18 уровня будет доступен обмен в том числе и аур 12 и 13 уровней соответственно (т.к. на 17-18 вещи нет аур)
- обмен будет на золото (не бриллианты) с бонусом 15% к покупочной стоимости аур
- обмен будет происходить без учета прочности
- обмен аур на оружие будет возможен не только на золото, но и на соответствующее число Знаков боевых топоров

Обмен будет доступен до 28 февраля включительно.

Что будет дальше? Есть несколько пунктов, которые вписаны с разной вероятностью в план. Сейчас в тесном контакте с активными игроками идет обсуждение вариантов и выработка правильного решения. Вот пункты:
- автоматический обмен оставшихся на руках аур на их гос.стоимость пропорционально сохранившейся прочности
- запрет применения аур во всех ПвП активностях
- отмена действия эффект «неслома» на ауры
- обучение монстров «узнаванию» надетых аур, что вызовет их «злость»
- ожидание естественного вывода аур из игры (наименее вероятный путь)

Отдельно стоит упомянуть про красные доспехи (не ауры). Они точно будут автоматически заменены на сумму в золоте, пропорционально сохранившейся прочности.

Красные луки сохранятся на руках; их изымать не планируем.

Красные топоры сохранятся и будут иметь теже правила получения, что и раньше.
Правки по ним будут следующие:
- свиток гранитной прочности нельзя будет заморозить
- те, кто воспользовался возможностью заморозки на топорах 50/50, получат вместо топоров соответствующее число Знаков боевых топоров, чтобы наиболее безболезненно исправить баг
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
ШинраТенсэй
26 Января 2014 01:43:17 #1160
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!!
Я понимаю что Вы врятли это прочтёте, но все же напишу. По поводу судьбы аур после 28 февраля, по всем пунктам.
1) Автоматический обмен оставшихся на руках аур на их гос.стоимость пропорционально сохранившейся прочности. Согласен хороший пункт, но с поправкой на прочность, проще будет обменять просто по госу, будет меньше слез и недовольства, так как некоторые покупали ауры за брюлики, не большая, но хоть какаята моральная компенсация. Тут уже на Ваше усмотрение.
2)Запрет применения аур во всех ПвП активностях. Тут же получаем возможный баг неуязвимости. На персонажа одевший ауру не сможе напасть никто, кроме моба, ни свой, ни чужой. Так как наподение даже своих уже считается ПВП. Сделать так что он не может участвовать, а наподать на него могут можно, но не будет ли конфликт скриптов? Так что думаю данный пункт можно вычеркнуть. Заморочный он.
3)Отмена действия эффект «неслома» на ауры. Тут сразу в корзинку, кто умеет, тот с прочкой 1/1 у аур еще год, а то и больше проиграет, пока не выростет из них.
4)Обучение монстров «узнаванию» надетых аур, что вызовет их «злость». Чудный баг будет, забыл снять ауру и моб усиливается, это ладно твой косяк сам и решай проблему. А вот если попросили о помощи и перс полез помогать, а ауры на сапогах многие носят для скорости, и всё моб кладет обоих даже не запыхавшись, за что ему скажут спасибо) Не факт, что злость будет приходить, когда моб будет на против перса в аурах. Зашел в бой и моб усилился. По идеи моб должен тогда на себя каст кидать перед каждым ударом находясь именно перед персом в аурах, а на других персах без них моб не должен этого делать. Но где шанс, что в работе скрипта не произойдет сбой и моб не кастанет ярость на себя до конца боя. Данный вариант приемлем, но тестить, тестить и еще раз тестить прежде чем заливать его в игровые сервера.
5)Ожидание естественного вывода аур из игры (наименее вероятный путь). 100% в корзинку данный пункт имеет схожисть с третьим. Следовательно смысла он не имеет.

Из пяти пунктов, выделить можно только один, самый первый. Проблем меньше и решение самое выгодное, золотишко всё равно выведится, событий много))
Главное статы мобов не забудьте откатить назад, до их прежнего состояния, до ввода красных вещей.

Всё выше изложенное, является хорошо обдуманым и проанализированным до мельчайших подробностей. Может написанно не очень и с ошибками, но смысл вроде как передал правельный. Я не прошел еще Двар полностью, но опыт во многих вопросах есть, так как сам раньше занимался подобным(был админом своего проекта, а какого не скажу иначе забаните :lol: ).
Вроде всё, дальше вам решать, стоит или нет соглашатся с написаным.
0
Nedash
26 Января 2014 02:12:20 #1161
ура...халявы не будет!!! :lol:
0
 Белисама [12]  26 Января 2014 03:03:50 #1162
почитала всё что тут понаписывали... мдааааа.. всех к ногтю... у всех все отобрать!! зажрались!! ату их!!))
революция)))))) прям как в анекдоте))

- Революция!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было...

:rolleyes:
...В каждой женщине должна быть своя безyминка...
0
 Мудрый Слон [5]  26 Января 2014 12:42:08 #1163
а что, 300 зю на руках у игрока как-то повлияют на его репу?! это гдеж такие цены у вас?! у меня на ауке 300 зю не хватит даже на зелень добра...
0
 Modest-MAG [10]  26 Января 2014 13:33:58 #1164
Важный вопрос что будет с аурами если я их не обменяю до 28 числа еще не известно? :question: :exclaim:
0
 Лопес Джо [9]  26 Января 2014 13:48:19 #1165
честно сдала ауры, ой, ну как ножом по сердцу. Ладно, время вылечит и зарубцует. :redface:
0
 Лопес Джо [9]  26 Января 2014 13:48:57 #1166
<div class="quote">А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было...</div>
:lol:
0
 Modest-MAG [10]  26 Января 2014 14:19:14 #1167
Важный вопрос что будет с аурами если я их не обменяю до 28 числа еще не известно? :exclaim: :question:
0
 egorka8 [7]  26 Января 2014 15:35:06 #1168
Уважаемая?! А так ли?! А не бестолковая и не дальновидная ли?
Хорошо помню новость о выводе красного шмота "на всегда" в т.ч. и бту. Хотели ведь и ауры на луки вводить. А не введут ли? А в чём тут можно быть уверенным? А не дурак ли я, что прорунил http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=15&shy;14667100 - ведь завтра его заберут и побоку все руны... и бту заберут! А то, что лежит в холодильнике, достанут и скажут 14 дней – используй или твои проблемы!? Так? А фиолет шмот уже проанонсировали - будет НЕ ПЕРедаваемым!
Хочется задать вопросы к собственнику данного проекта. Ввалив от пару лямов долларей (моё видение) и устанавливая планы по прибылям для меджмента Вам не приходит в голову, что они режут для Вас Ваших куриц несущих по несколько раз в месяц по золотому яичку раздавая Вам мясо куриц а игрокам яйца паука?) А ведь их зп завязана на выполнение плана, а не на долгожитие данного проекта и мнеб на их месте было бы интереснее заниматься не копеечным поддержанием проекта, а освоить ещё пару лямов.
Вернусь к баранам (типа меня прорунившим лук и думающим, что морозильник в поместье не обесточат ))) в этом проекте и админам…
А не путают ли они кто их кормит? (если конечно не преследуют цель выше описанную) Всегда объяснял всяким нытикам про "бесплатную игру" - отправляя их к тетрису/косынке за халявой и про 10-50 человек пашущих для них не бесплатно. Я ХОЧУ играть в ЭТУ игру чётко понимая что бывает бесплатным, что нет. Я с готовностью ходил к терминалу и подкармливал его купюрами ради «поиграть». Но если тут рулит гопота по принципу "Ша телепузики, а теперь частица хаоса вам только 1, а не 15" или "Купили?! А нам по барабану - сдаём красный шмот, ауры, луки .. с рунами и без" ... до 28го всем раздеться! и нагнуться? А чего сразу не ограничить в 100 зю разрешенное колич. средств на счете и не снять лишнее? Ведь соглашение с игроками это позволяет сделать спокойно. Комфортное пребывание в игре – размечтались.
Игроки вливающие часто занимают не просто место менеджера в своей жизни и заставлять их снимитека по шурому всё вами купленное и вот вам несколько зю на пряники … СОБСТВЕННИК проекта! Поставленный Вами менеджмент не дальновиден и позволяет себе наглое и бестактное поведение в отношении источника Вашей прибыли. Более того, я понимаю что Спирус и Берсан очень высококлассные специалисты в своей сфере деятельности, но их стиль общения с игроками недопустим в принципе. Что им мешало устроить банальное голосование, результаты которого как и голосование за лучшую игру находится в их же ведении и снять с себя частично недовольство от раздетых игроков. Собственник! Купите маркетологов которые смогут расставание игроков с деньгами превратить в удовольствие, смогут продавать игру и управлять взаимоотношениями с игроками принося прибыль организации …
Сори за эмоциональность
0
Linella
26 Января 2014 15:54:24 #1169
и светодары цены поднялись.. че делаццца.. :rolleyes:
0
 _-Spider_Man-_ [4]  26 Января 2014 15:58:40 #1170
ШинраТенсэй
прочитал только начало. по нему и скажу - кто сдал сразу ауры те получили полную стоимость, а кто щас пользуется этим и под несокрушайкой пинает скальпы, те свою выгоду уже получили...отсюда считаю полностью оправданным частичную оплату аур по прочке :wink:
Лучший пикапер двара ^^
0
 Голос Безмолвия [4]  26 Января 2014 18:02:19 #1171
Админы так держать :exclaim: Услышали таки нас :surprised: Еще бы вернуть деньги за несокрушайки :evil:
0
даршана_____
26 Января 2014 18:05:53 #1172
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=87235862&shy;2&server_id=2

бой без аур в танке,да уж..
:rolleyes:
0
 Голос Безмолвия [4]  26 Января 2014 18:08:16 #1173
даршана_____
Пожинай плоды своего сета :lol: Я вот подумывал о гневе, но оставил все как есть :rolleyes: И эт самое хотел в танке под благами бить круче крита? :lol: И чтоб бои супер быстро шли? :eek: Заюзай сферу премиума или купи его :razz:
0
даршана_____
26 Января 2014 18:08:59 #1174
Голос Безмолвия
я под премом..это что то меняет?)
0
DarkSade
26 Января 2014 18:09:09 #1175
даршана_____
Бой был БЕЗ БЛАГ, не так ли?
0
даршана_____
26 Января 2014 18:10:12 #1176
DarkSade
Эффекты даршана_____

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Сила радуги 16сек
Большой амулет разрушения 18сек
Благословение старейшины 18сек
Благословение воина 19сек
Овощная похлебка 20сек
Сытость 18сек
0
даршана_____
26 Января 2014 18:10:39 #1177
DarkSade
закончились,пока бил...
0
s h a k i r a [9]  26 Января 2014 18:11:57 #1178
вот есть 100 золота и на что они мне ? ведь без краси я сейчас очень СЛАБА :(
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
страницы: [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.