Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 ОсенняяДепрессия [13]  29 Декабря 2013 16:25:38 #419
Давно я мечтала о пэте Сердцееде (фееричный дракончик ) :) Собственно Дед мороз мне все его не дарил,не дарил,а я просила,просила..Накопила денюжек и сама себе его купила :) А вот теперь мечтаю покрасить его в красный цвет,утеплить его,фасад перекрасить,надарить ему много кастов читерских, а со времени все никак накопить на сие чудо.
Дорогой Дед Мороз,подари мне красного Сердцеедика :)

За сим..откланиваюсь
Подпись :cool:
Печать :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 -_нежность_- [17]  29 Декабря 2013 16:47:57 #420
Уважаемый Дух нового года!
Конечно у меня как и у многих играющих есть пожелания.. которые я сама не могу выполнить не смотря на моё задро...упс .. не смотря на то что я много играю)).... но разве красное орудие труда важнее чем здоровье и счастье? Вот и решусь у тебя попросить уважаемый ДЛЯ всех самые важные вещи на земле- море счастья..удачи и богатырского здоровья!!!
0
-Вот и я-
29 Декабря 2013 16:59:32 #421
И если все же есть на свете чудо, то пусть случится топор с верхом хищника)) :rolleyes:
0
 Dr Woland [14]  29 Декабря 2013 17:14:12 #422
Мне ничего не надо только всем сокланам по цррадору а жене розовую кошечку
:cool:
0
-Триария-
29 Декабря 2013 17:20:59 #423
Пишу заявку в первый раз, уж ты не подведи
А, то тут Дух один, что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.

Ведь мне совсем немного надо,
Ни мандарин, ни шоколада
А просто новую кирку,
(К слову красный цвет люблю).

Уще ты знаешь, что хочу?
Деньжат, ну так совсем чуть-чуть
Пусть будет счет в дартронгском банке
На брюликов в милльонов пять,
Чтоб жить Дедуль, всегда в достатке
И никогда нужды не знать.

И вот еще , как послесловье...
Неси удачу и здоровье
И чтоб в году лошадки синей,
Была бы я еще счастливей
И чтобы всем врагам назло,
Мне обязательно везло!!!
:redface:
0
_-Амира-_
29 Декабря 2013 17:24:22 #424
Здравствуй дедушка Мороз. Хочу трофей - Голову одного из админов :twisted: тяните жребий)))
С Наступающим всех :razz:
0
 -Магмар Воин- [15]  29 Декабря 2013 17:26:34 #425
Здравствуй Дедушка Мороз!!! Мне ничего от Тебя не надо. Всех Жителей Огрия и Хаира с Новым Годом!!!
Сало - сила, спорт - могила!
0
 князь гайверр [13]  29 Декабря 2013 17:36:38 #426
Моё пожелание, вернуть всех персонажей, что потеряли при переезде с медианта, кланы поредели конкретно) :exclaim:
0
 Baia [10]  29 Декабря 2013 17:40:11 #427
Спирус, подари минору омф. а то у нас нету.
(? ???)??? c)?
0
 BIG_SNAKE [13]  29 Декабря 2013 17:44:08 #428
хочу звание под уровень, ну или хотябы доблы милиончик, очень очень хочу. Дух Нового Года пожалуйста строй радость)
0
 Кхат [12]  29 Декабря 2013 18:05:29 #429
*все случайные совпадения являются случайными совпадениями*

На дворе был предновогодний вечер. В комнате, сквозь вечерний полумрак, можно было разглядеть магмарку в полном боевом облачении, остервенело трущую старинный медный кувшин. Шло время, кувшин становился все чище, но больше ничего интересного не происходило. Магмарка начала терять последние остатки терпения:
-Кыс-кыс-кыс... трах-тибидох-тибидох... как тебя там... Джинн, выходи!
Молчанье было ей ответом.
Наконец, магмарка начала трясти кувшин совсем уж бесцеремонно. Раздалось шуршание. Воодушевленная магмарка затрясла его еще сильнее. Вдруг из кувшина раздался громовой голос:
- Кхе-кхе.. Кому там не спится? Щас как дам больно!
-Не надо больно! Меня послал к тебе Дух Нового года! Сказал, что ты можешь исполнить мое заветное желание!
- Хе, ну еще бы не послал, - громовой голос приобрел ехидные интонации, - ты же его так трясла, что он чуть огурцом не подавился.
-Но я же..
-Ладно, не оправдывайся. Так и быть, говори, что хочешь, и уходи, мне перед Новым годом выспаться надо, мне потом еще 10 дней сервер на себе держать...
Из кувшина вытянулась тоненькая струйка дыма и приобрела форму уха.
- Ну и что просить будешь? - скучающим голосом пропрокотало из кувшина, - Звание на уровень, церрадора, или может придумаешь что пооригинальнее?
-Хм... Звание на уровень это, конечно, здОрово, но ты же ведь не дашь?
- Конечно не дам! Могу прислать эликсир несокрушимости, пей и на Плато. Вот тебе и доблесть.
-Конечно, баланс и все такое...
-Вот умница, сама все понимаешь, - подобрел голос.
- Поэтому я и попрошу то, что не затронет баланса.
- Да? Это что же такое? - заинтересовалось ухо.
- Понимаешь, я коллекционер питомцев. Такой, что Бенита просто отдыхает. Фанатичный. И тут довелось мне увидеть чудесного питомца - маленькую алькану. Питомец редкий, и пленил мое сердце. Если ты мне его подаришь, баланс же не нарушится?
- Покупай сундуки - и будет тебе алькана, и эльдрик, и жучок Петя....
- Так покупаю, батюшка! Только шняга всякая сыплется... Не любит меня твой троюродный племянник, Дон Рандом... Нет бы Альканору дать, или серп красный, так он все тапки какие-то да луки на карликов подсунуть норовит((( Никакого праздника.
- Трудности закаляют и придают интереса, - поучительно сказал голос.
- Понятно. Значит я зря полировала твой кувшин?
- Иди праздновать, магмарка. Все будет. Сегодня или когда-нибудь.
Магмарка вздохнула, аккуратно поставила кувшин на стол, и пошла к двери.
Дымное ухо аккуратно втянулось обратно в кувшин.
На пороге магмарка обернулась:
- И все равно, как бы там ни было, с Новым годом, Джинн! Если Джинны о чем-то мечтают, то пусть твои желания исполнятся! - и вышла на улицу, прикрыв дверь.
-Люди.. Магмары... Всем нужно, что-то. А я хочу всего лишь выспаться!
Слово магмарки оказалось пророческим - этим Новогодним вечером Джинна больше никто не беспокоил.

:lol:
0
 -_Деня_- [9]  29 Декабря 2013 18:12:38 #430
всех с наступающим , церадора мне бы )))
0
ВеликаяСилаНытья [3]  29 Декабря 2013 18:12:51 #431
Здравствуй Дедушка Мороз!!! хочу скромненько так фулл/минисет на уровень гнева, ну и от себя всем любви взаимной пожелать, что бы девушка вас любила, сердцем а не из жалости, и друзья были рядом настоящие.
Да поможет нам всем Великая сила нытья. Спасибо.
0
-булычь-
29 Декабря 2013 18:24:10 #432
Уважаемый Дух нового года!мне бы фиолетовое орудие труда)
0
 Ниа [12]  29 Декабря 2013 18:24:23 #433
Кхат
:lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Nihil materiae
29 Декабря 2013 18:33:10 #434
Новогодний дух, хочу, что бы ты мне подарил хотя бы 3 красных медальки, каких у меня нету(на свое усмотрение), так же хочу альканору сразу 16-ю. Еще хотелось, что бы ты меня апнул на 15-16-й лвл со званием и в придачу немного золота на новые заклинания и шмот (думаю 200-400золота хватит). Хочу меч дракона...стану типа героем двара( Робином Гудом), буду приходить на плато и помогать бедным магмарам против плохих людей.
Я много не попросил, так если сможешь, то подари мне еще фул фиолетового крита и уворота+ ауры на них.
Я в тебя верю и верю, что ты исполнишь мою маленькую просьбу. Спасибо!!!
С наступающим:)))
Сволочь- это состояние души...
0
 Kailita [11]  29 Декабря 2013 19:05:17 #435
Хотелось бы, чтобы с рун падало хоть что-то, помимо недоброкачественного эфрила! :redface:
0
 - Lingdoc - [13]  29 Декабря 2013 19:05:22 #436
Здравствуй Дух Нового года, я знаю, что ты существуешь и обязательно исполнишь мое новогоднее желание!!! Надеюсь, что Дядя Спирус передаст мою просьбу тебе. Хочу под елочку звание Вершитель! Или секиру хаоса, как у Спируса с такими статами на 12-й уровень на недельку)))) Всех с наступающим :biggrin:
0
 Dura-Lex [12]  29 Декабря 2013 20:31:52 #437
Поскольку своих запросов не появилось, хочу "плюсануть" несколько понравившихся пожеланий от других дваровчан:
1. Baia - просьба "покрасить" один из подарков. Правда, поезд уже ушел, как я понимаю. :sad:
2. Кхат - за суперский рассказ выше на этой странице.
3. В стрингах - а к этой просьбе можно сказать, что и я присоединяюсь обеими руками. :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.