Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предновогодняя фантазия
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Предновогодняя фантазия

 DreamAdviser [12] 
0
24 Декабря 2013 01:34:29
Всем привет :)
У меня две новости: 1) я вернулся 2) вас ждет очередной рассказ из серии "Придуманная жизнь админов двара"

-----------------------

За окном шел снег и рота Альянса…
Греич задумчиво выбил трубку об каблук хромовых сапог, критично осмотрел себя в зеркале, одернул военного покроя полуфренч и с заметным кавказским акцентом произнес:
- А доложите мне, дорогие товарищи, что у нас творится в мире?
Собравшиеся в кабинете напряженно молчали. Все не по наслышке знали, что с тех пор, как Греич стал изображать из себя Сталина, выступления без персонального разрешения карались отсутствием премии. А рисковать огромной Новогодней никто не хотел.
- Докладывайте, товарищ Кристоф.
Кристоф поднялся, снял очки, одел очки, взял блокнот и положил его на место. Было видно, что он заметно нервничает.
- Все в порядке, товарищ Ст…. Греич, без происшествий. Подготовка к праздникам идет полным ходом, со склада достали фальшивые елочные игрушки, Петровича и Федотыча из котельной напоили и в костюме Снеговиков поставили на площадь закусывать огурцами. Практика показала, что их пьяные фантазии вполне воспринимаются как новогодние квесты, так что тут проблем нет. Чтобы не сбежали раньше времени, приковали их к ёлкам.
- И это хорошо! – произнес Греич и немелодично исполнил какую-то музыкальную зарисовку. Берсан тихо хихикнул, узнав заставку шоу Стаса Давыдова.
- Хорошо смеется тот, кто смеется, получив премию, товарищ Берсан. – тонко намекнул Греич. – Докладывайте вы.
Кристоф с явным облегчением опустился на стул, украдкой смахнув испарину со лба. Вместо него поднялся уже не такой веселый Берсан. Подумав, он засунул руку за отворот пиджака, вторую протянул вперед и грянул:
- Товарищи! В то время, как гидра конкурентов вовсю поднимает свою голову, мы должны быть едины, как никогда! Мировой пролетариат в нашем лице никогда не допустит, чтобы…
Греич поморщился:
- Что, опять лаги?
Берсан развел руками:
- А что я могу поделать? Нагрузка на сервер все увеличивается. Мало того, что вводится масса нового контента, так еще и переезд этот, будь он неладен…
- Кстати о переезде… - Греич подошел к карте серверов, утыканной значками кланов по обе стороны от линии фронта, которую он недавно с таким удовольствием нарисовал. Задумчиво осмотрел расположение сил, подхватил флажок очередного клана и небрежно воткнул его в изображение минора. За окном громыхнуло.
- Товарищ Тейрана, что у нас с клановым контентом?
- Все как всегда, товарищ Греич. Игроки роют сугробы на клановый подарок, ковыряют клановую цитадель в поисках чего-то странного, что они называют «польза», матерятся на лаги…
- Стагнация! Болото! Почему не работают нововведения, призванные увеличить монетизацию, а? Почему нет войны, черт побери? Мы что, зря затеяли столкнуть лбами сервера? Какого лешего вы сидите и ничего не делаете? Где азарт? Где провокации? Почему над вами ржут и называют унылыми тролями?
Греич в ярости шагнул к столу, сотрудники втянули головы в плечи и… о бронированное окно офиса с громким «Шмяк!» разбился спелый помидор.
- Это еще что такое?! – гневно зашипел Греич.
Берсан выглянул в окно.
- Это Реборны у Могикан башню отбирают.
- Значит война! – Греич хищно оскалился, торжествующе оглядев собравшихся.
А за окном шел снег и рота Майндхантеров…

--------------------------

В процессе написания рассказа ни один админ не пострадал ;)

Традиционная просьба к ОМФ: пожалуйста, повремените немного с переносом в творчество. Спасибо.
Надоело.
0
 Ниа [12]  24 Декабря 2013 10:03:10 #39
Почему-то стало грустно...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Bhishma [13]  24 Декабря 2013 10:06:12 #40
<div class="quote"> в поисках чего-то странного, что они называют «польза»</div>
:lol: :lol: :lol:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 PROHOR22 [13]  24 Декабря 2013 10:52:56 #41
Зачет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Kanaloa [12]  24 Декабря 2013 11:45:03 #42
ёжики :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 AnDRAGUN [11]  24 Декабря 2013 11:46:26 #43
От души :) Зачётно :) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-джонСноу- [3]  24 Декабря 2013 12:26:41 #44
:lol: прекрасно
0
 Кхат [12]  24 Декабря 2013 13:08:46 #45
DreamAdviser слямзю идейку вдогонку))) Не могу промолчать как мне грустно.

Все случайные совпадения являются случайными совпадениями :lol:

... Кувшин на столе внезапно запрыгал и завертелся волчком. Двое усталых мужчин у стола обреченно вытянулись по стойке "смирно". Из кувшина потянулась тоненькая струйка дыма, постепенно густея, и превращаясь в плотного джентльмена с сачком и в пробковом шлеме.
- Ну как тут наши опыты со скрещиванием колоний? Доложить! - с неподдельным интересом наклоняясь над аквариумом, стоящим поодаль, спросил плотный.
Один из усталых мужчин поклонился и тоже приблизился к аквариуму.
- Слушаю и повинуюсь, мой господин. Первый тестовый заброс колоний из третьего аквариума во второй проходит успешно. Эпидемий пока не выявлено, активизировалась борьба за выживание и естественный отбор.
Как будто в ответ на эти слова аквариум затрясся, стенки его начали то мутнеть, то снова становиться прозрачными.
- Как обстоит с технической стороной?
- Благодаря отключению освещения в третьем аквариуме мы сэкономили 2 киловатта. К тому же это привело и к правильному настроению колоний: они уже не так сопротивляются переброске.
- Я же еще 2 года назад предупреждал, что мы не потянем финансирование четырех аквариумов... - тихо забубнил второй усталый, но на него никто не обратил внимания. Впрочем, как всегда.
- Молодцы! Хвалю! - мужчина с сачком отечески потрепал по щеке докладывающего и снова начал превращаться в дым, - Продолжать по намеченному графику! Вернусь - проверю! А не то...
На лицах усталых мужчин отразился испуг и процесс обратного втягивания дыма в бутылку они пропустили, синхронно согнувшись в поклоне.
- Уффф… - когда наступила тишина, второй мужчина выпрямился и обратился к первому, - я слышал, что джинны должны исполнять желания. А не наоборот.
Первый испуганно попятился и сделал страшные глаза:
- Греич тоже много слышал. И говорил тоже. И где сейчас Греич?? Туда же хочешь? Пошли лучше готовить вторую партию к переброске. И молиться, чтобы аквариум выдержал.
Аквариум у стены снова угрожающе завибрировал. Крохотные фигурки внутри него, периодически замирая и падая, шли на штурм Замка.
0
 Ниа [12]  24 Декабря 2013 13:12:47 #46
Кхат
:lol: о даааа... это оно
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Skrooll [10]  24 Декабря 2013 13:18:35 #47
Кхат
<div class="quote">И где сейчас Греич?? Туда же хочешь? </div>
не были бы дураки, очень даже хотели бы :twisted:
Некоторые выражения могут слегка шокировать отдельных граждан.
0
 Кхат [12]  24 Декабря 2013 13:21:05 #48
Skrooll
это художественный вымысел :lol:
0
 Андрос [15]  24 Декабря 2013 13:32:55 #49
DreamAdviser
Давненько я эту книжку не читал, спасибо что напомнил. Нужно скачать :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
 Петя Васин брат [6]  24 Декабря 2013 13:34:31 #50
а хде же Греич :question: :eek:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
 Midas Verona [8]  24 Декабря 2013 13:41:39 #51
Кхат
DreamAdviser
:lol: :lol: молодчаги))
0
 Ниа [12]  24 Декабря 2013 14:11:12 #52
...Башня угрожающе вибрировала - словно паралитик во время приступа.
Кое-кто из предполагаемых претендентов несмело переминался с ноги на ногу, не решаясь войти в узилище лагов, грозящее вот-вот рухнуть на головы защитников.
В толпе высказывались опасливые предположения, что может и защищать ничего не надо - атакующие злосчастную башню зомби и без того передохнут под грудой камней, когда она изволит сложиться и по кирпичику обрушить свое коварное нутро на тех, кто рискнул проникнуть внутрь.
В конце-концов вожделение славы и телепортов пересилило все опасения.. А быть может заград-отряд в лице глав клана, угрожающий адскими муками и даже вероятностью того, что дезертиров отдадут Дианочке в мужья...
Перспектив такого наказания нежные души мобобоев-переростков не выдержали. В едином порыве не сговариваясь ринулись они на приступ башни, толкаясь в проеме и мешая друг другу цепляющимся за выступающие части доспехов оружием...
Башня опасно раздулась у основания... Казалось, вот-вот еще мгновение - и бахнет, на сей раз - не складываясь внутрь, как казалось изначально - а живописно взорвавшись небольшим вулканчиком, красный цвет разлетающихся по сторонам света помидор изящно раскрасит закатную пастораль...
Негромко ухнуло, неотличимо от новогоденей питарды, кинутой под ноги озорным ребенком...
Защитники разом плюхнулись внутрь внезапно раздвоившейся башни... Очевидно - что каждому досталось по кусочку...
Руборны и Могикане почесали затылки, но подвал-таки решились защищать...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [10]  24 Декабря 2013 16:37:10 #53
Кхат
Ниа
:lol:

<div class="quote">Почему-то стало грустно...</div>
вот у меня тоже такая реакция была... не в укор замечательному тексту, конечно)
(? ???)??? c)?
0
 DreamAdviser [12]  24 Декабря 2013 23:10:24 #54
Кхат
Ниа
Замечательно :lol:

2 ОМФ
Наверное можно уже утащить в творчество. Спасибо за терпение :)
Надоело.
0
mahabbat [8]  25 Декабря 2013 02:25:07 #55
ни читала)))))топег пра грейча и администрацыю?))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
viktor99
25 Декабря 2013 07:25:48 #56
DreamAdviser
тебя последнее время никто не кусал?
появляешься только в ночи)))
0
 Ensiferum87 [10]  25 Декабря 2013 07:34:19 #57
viktor99
подозреваю, что его кусал персонаж песни Сектора...
"Злой, как сто собак, человечий враг,
Краснорылый, лупоглазый Чёрный вурдалак.
Ночью не шатайтесь по погостам просто так -
Вас поймает, разорвёт и съест ночной чудак -
Вурдалак!!!"
???? ??? ???????? ???? ??????
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.