Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки за бриллианты
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Подарки за бриллианты

 -- Gross -- [6] 
0
18 Ноября 2013 22:39:37
Может быть тема и баян уже, но не нашел ничего похожего.

Сегодня вечером состоялся преинтереснейшая беседа, в результате которой я оказался нарушителем правил игры, сам того не подозревая. Смысл беседы в том что любые операции с подарками, купленными за бриллианты, вернее сказать на которых цена в бриллиантах (как выяснилось всетаки в беседе), оказывается является черным рыком.

Чтобы не быть голословным приведу лог разговора с уважаемой сотрудницей ИИ:

21:10 Киарочка » -- Gross --: добрый день! продажа купленных за брюлли подарки золотом запрещена. уберите их с аука.
21:37 -- Gross -- » Киарочка: вечер добрый а не покажете ли нормативный документ которым это регулируется?
21:45 Киарочка » -- Gross --: http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2
21:45 Киарочка » -- Gross --: Операции на черном рынке - Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.
21:45 -- Gross -- » Киарочка: я за реал ничего не продаю
21:46 Киарочка » -- Gross --: продавать брюлловые вещи имеют права только диллеры. Я вас предупреждаю в последний раз.
21:46 -- Gross -- » Киарочка: вот смотрю на ауке полно такого стоит от анонимов
21:47 -- Gross -- » Киарочка: а такой вопрос бриллианты это игровые деньги?
21:49 Киарочка » -- Gross --: увижу в логе покупку-продажу этих подарков кому-нибудь, накажу
21:49 -- Gross -- » Киарочка: вы не ответили на мой вопрос, я верю что накажете, я просто уточняю
21:50 Киарочка » -- Gross --: и их тоже накажут,не переживайте, Вас с ними так много,что рук не хватает
21:50 -- Gross -- » Киарочка: просто сколько играю первый раз такое слышу что нельзя подарки продавать
21:51 Киарочка » -- Gross --: продавать можно, но купленные за брюллы вещи продавать нельзя
21:53 -- Gross -- » Киарочка: а если допустим я купил эту вещь с аука?
21:53 -- Gross -- » Киарочка: просто я вижу неоднозначность правил в этом смысле
21:55 Киарочка » -- Gross --: 1й раз предупреждение, после предупреждения наказание
21:55 -- Gross -- » Киарочка: т.е. в правила гласят что только если я за реальные деньги продаю что то т.е. за рубли, доллары и т.д. но ведь я продаю за золото, да и к томуже бриллианты не являются реальными
21:55 -- Gross -- » Киарочка: ну я лоты уже давно снял, я по своему незнанию уточняю
21:56 -- Gross -- » Киарочка: я максимально придеживаюсь правил и стараюсь им максимально следовать и не хочу с вами спорить просто уточняю
21:57 -- Gross -- » Киарочка: верны ли мои доводы или нет
22:03 Киарочка » -- Gross --: то что продаетя за брюлли и цена на предмете брюлловая должно продаваться только за них
22:03 Киарочка » -- Gross --: и это касается и золота тоже
22:04 -- Gross -- » Киарочка: подождите брюли игровая валюта или реальная?
22:04 Киарочка » -- Gross --: в правилах невозможно расписать все подробнейшим образом ,иначе это будет война и мор в 2х томах
22:04 -- Gross -- » Киарочка: ну полезны былибы рациональные уточнения
22:05 Киарочка » -- Gross --: вы передавать брюллы не можете и заработать их тоже,не залив на них деньги
22:05 -- Gross -- » Киарочка: как бы просто основная масса веще за брюли не передаваемая, у этих же вещей есть такая возможность, значит подрузамевается что есть возможность их продажи
22:05 Киарочка » -- Gross --: следовательно и торговать вещами купленными на них не можете
22:06 Киарочка » -- Gross --: их продавать нельзя
22:06 -- Gross -- » Киарочка: нет дело не в возможности их передачи или заработка, дело в том что это игровая валюта как ни крути
22:06 -- Gross -- » Киарочка: т.е. их нельзя вывести обратно законными методами они в игре и только тут
22:07 -- Gross -- » Киарочка: следовательно они игровые
22:07 Киарочка » -- Gross --: ?апишите об этой идее админам, я это сделать не могу
22:07 -- Gross -- » Киарочка: еслибы это было так то администрация наверняка сделала бы подарки непередаваемыми
22:07 -- Gross -- » Киарочка: как и все остальные вещи за брюлы, как смолы и т.д
22:08 -- Gross -- » Киарочка: к томуже давайте вспомним сертификаты
22:08 -- Gross -- » Киарочка: они продавались за брюлы и потом легко продавались с аукциона без ограничений
22:09 -- Gross -- » Киарочка: тут абсолютная аналогия
22:09 Киарочка » -- Gross --: уже не продаются. и у меня нет никакого желания сидеть с Вами филосовствовать на эту нету
22:09 Киарочка » -- Gross --: тему*
22:10 -- Gross -- » Киарочка: никаких философий , чистые факты, и ни капли воды
22:10 -- Gross -- » Киарочка: да но событие еще наверняка будет, вы будете сажать за их продажу?
22:11 Киарочка » -- Gross --: на тех сертификатах ГОС цена прописана золотом.
22:11 Киарочка » -- Gross --: если на предмете цена в золоте то его можно продавать, если в брюллах-нельзя.ю
22:14 -- Gross -- » Киарочка: опять же мы видим продажу за брюлы, т.е. теперь выходит что разница лишь в характеристиках предмета, а не как он получен, т.е. мы не соблюдаем правила игры
22:17 Киарочка » -- Gross --: Я не знаю,что вы там видите, я Вам все озвучила. всего хорошего.
22:17 -- Gross -- » Киарочка: Вы не против если этот разговор будет вынесен на форум для обсуждения, потому как носит спорный характер?
22:18 Киарочка » -- Gross --: вы можете написать администрации игры на почту,а не балаган устраивать на форуме.
22:19 -- Gross -- » Киарочка: а почему балаган, если народ будет знать он же не будет так делать, вы же сами говорите что рук не хватает, а так только помощь вам, разве не так?
22:19 -- Gross -- » Киарочка: и я уверен 90 процентов ставят по незнанию
22:20 Киарочка » -- Gross --: делайте,что хотите.
22:20 -- Gross -- » Киарочка: благодарю за ответы, всего хорошего


PS Данный топик не является обсуждением действий стражей, т.к. действий не предпринято и требования выполнены, а является лишь по возможности информационной помощью другим игрокам, дабы не попасть в подобную ситуацию.

Пояснения от административного корпуса:
<div class="quote">Стр. №7</div><div class="quote">Стр. №8</div><div class="quote">Стр. №9</div>
<div class="quote">Отредактировано/Cmep4</div>
0
П_А_Р_Т_И_З_А_Н
18 Ноября 2013 22:45:05 #1
:eek:
будьте счастливы в этот вечер вместе с нами :drink:
0
 --Malthael-- [9]  18 Ноября 2013 22:49:03 #2
ээмм...продавать вещи брюли за брюли.....мне одному показалось странным?
.????? . WarLock .????? .
0
 jehoo [8]  18 Ноября 2013 22:49:24 #3
Обсуждение очень просто: Что можно передать, следовательно можно продать) Если админы сделают не передаваемыми значит так и будет. Безсмыслица в словах Киарочки.
0
 --Malthael-- [9]  18 Ноября 2013 22:49:31 #4
всмысле купленные за них и продавать только за них?
.????? . WarLock .????? .
0
gunya111 [6]  18 Ноября 2013 22:49:52 #5
-- Gross --
Да Спасибо!!! Хороший ликбез!!!
А вот: Киарочка » -- Gross --: в правилах невозможно расписать все подробнейшим образом ,иначе это будет война и мор в 2х томах
Поэтому и сами незнают,ч то можно и нельзя(((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Karthus [10]  18 Ноября 2013 22:51:47 #6
После этого можно не читать

" 21:45 -- Gross -- » Киарочка: я за реал ничего не продаю
21:46 Киарочка » -- Gross --: продавать брюлловые вещи имеют права только диллеры. Я вас предупреждаю в последний раз. "

Автор ничего не продает за реал. Какие проблемы?
0
 --Malthael-- [9]  18 Ноября 2013 22:52:38 #7
да, давайте сделаем еще чтобы на ауке торговали за брюли....
.????? . WarLock .????? .
0
 Vienta [9]  18 Ноября 2013 22:54:42 #8
Что-то есть у меня такое ощущение, что стражи сами не знают игровых законов, а также законов РФ))) Ведь то что в законе не запрещено-разрешено, разве нет? И разве подарки относятся к ресурсам или персонажам?
0
MYT0N
18 Ноября 2013 22:56:41 #9
Бред. брюллевые сертификаты же продавали за золото, и если бы этого нельзя было сделать с подарками то они были бы непередаваемыми
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 jehoo [8]  18 Ноября 2013 22:56:51 #10
-Flooppy-

Если я 3-4 ярморочных подарка с сюрпризом подарю девченке 2-3 уровня - получим финку, так что тут еще обьяснять :lol:
0
 Vienta [9]  18 Ноября 2013 22:59:03 #11
jehoo
Двар это государство в государстве))) со своими законами, своей валютой и своим аппаратом управления))))
0
Karthus [10]  18 Ноября 2013 23:00:18 #12
jehoo

Ну это действительно можно посчитать как фин. прокачку, но ОБЫЧНЫЕ подарки то тут причем?)
0
 Кусэмоно [9]  18 Ноября 2013 23:00:25 #13
Предлагаю заморозить и предмет нельзя передать :lol: И всем будет счастье и нагрузка на ИИ отдел сразу снизиться.
0
 jehoo [8]  18 Ноября 2013 23:01:50 #14
Кусэмоно

Твоя правда) самый простой выход)
0
 -- Gross -- [6]  18 Ноября 2013 23:03:36 #15
Кусэмоно
Логичное решение, подрузамеваемое моими изъяснениями, но почемуто сами ИИ не выступают с подобной инициативой... Чтож возможно что им тоже нужна работа, если все ограничить то скучно будет..
0
 LoVeee [6]  18 Ноября 2013 23:05:42 #16
не, интересно, а как рары с сундучков продают? тот же сертификат смены ника, он же тоже за брююли покупается!
????????????????????????????????????
0
 Alex2001 [10]  18 Ноября 2013 23:07:14 #17
Маразм крепчал... :confused: Я тут даже не понимаю купленое за брюли и перепроданое за игровое золото точно не навредит проекту, особенно ультронужное как подарки.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
 Bocas [6]  18 Ноября 2013 23:07:17 #18
Странная ситуация . И возникает вопрос почему тогда подарки передоваемые? Почему на Ауке они свободно стоят на продажу???
0
 LoVeee [6]  18 Ноября 2013 23:07:34 #19
-- Gross --
Кусэмоно
Логичное решение, подрузамеваемое моими изъяснениями, но почемуто сами ИИ не выступают с подобной инициативой... Чтож возможно что им тоже нужна работа, если все ограничить то скучно будет..

напиши спирусу в скайпе, пусть разбирааюся, это не запрещено законами игры! Стражи просто уже оборзели. мне вообще сначало не подтверждали сделку , оформленную по правилам. после того как спирусу написал - сразу подтвердили
:eek:
????????????????????????????????????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.