Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Администратору проекта на топ "Операции на черном рынке" на сервере ФЭО: Медиант
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Ответ Администратору проекта на топ "Операции на черном рынке" на сервере ФЭО: Медиант

_K_a_t_r_a_n_ [9] 
0
30 Августа 2013 21:54:45
Добрый вечер.
Информация для Администрации проекта и ОМФ: данный топ не призывает ни к каким диструктивным действиям по отношению к создателям проекта, Ордену стражей, Администрации. Хотелось бы просто показать для игроков общую картину происходящего.
Да, мне говорили, что я не имею права выкладывать логи разговоров/приватов без разрешения второй стороны, но я считаю, что данные логи должны увидеть все игроки на всех серверах проекта.
Сразу оговорюсь в топе идет речь о ситуации на сервере "Медиант", но т.к. мне дали понять, что мультами писать на форуме нельзя и плохо, а мой персонаж сидит под проклятием и на форуме писать не может, пишу на сервере "Минор". Тем более от подобной ситуации не застрахован ни один клан в данном проекте.
Итак немного предистории:
27 августа 2013 года альянс кланов "Nobles Legasy" начинает вести активные боевые действия против альянса кланов "Камелот". В тот же день руководству нашего альянса посыпались угрозы из области: "если вы не прекратите, то вас закроют навсегда".
28 августа 2013 года клану "Nobles Legasy" присваивают статус "легендарный клан" (стоимость услуги - 4000 бр. + 1500 бр за анимацию), вешают герб, а ровно через 15 минут сажают практически всех активноиграющих игроков, расформировывают два клана, а главе третьего присылают от Администрации (от Ордена стражей, не вникал) письмо с требованиями сменить реквизиты клана (стоимость услуги - 150 бр значок + 150 бр - смена названия клана).
Сутки никто из нас не мог добиться хоть каких-нибудь объяснений о причинах расформирования кланов и посадки наших персонажей в темницу.
29 августа 2013 г. всем членам нашего альянса, которые попали в темницу, было выставлено проклятие "операции на черном рынке" и выставлен штраф в 400 бр с каждого (были и дополнительные штрафы, но конкретно у меня и у жены именно такая сумма, причем сумма выкупа не в игровой валюте, а в бриллиантах в бесплатной игре).
Про причины расформирования двух кланов вообще ничего не было сказано.
Дальше, если данный топ не будет затерт и удален и не будет посажен мой персонаж на Миноре, я выложу логи переговоров с Администрацией проекта, а в частности персонажами Конец Сказки и Спирус.
Опять же повторюсь, никаких обвинений, никакой грязи. Только чистые логи для того, чтобы рядовые игроки дали свою оценку сложившейся ситуации.
0
 Андрос [14]  1 Сентября 2013 16:38:49 #438
Сумасшедшая муха
Ты забыла уточнить Юль, не только как бывший страж, но и как админ.... Тебе ли не понять? :lol: :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
 Dura-Lex [11]  1 Сентября 2013 18:15:24 #439
-BW service-
Мне больше всего понравился тон ТСтартеров с каким передана даная проблема, лаконично, вежливо, без грубости ...

Интересно стало как они разговаривали недавно (до расформирования) в альянсе нагибаторов-приватизаторов-отжиматоров со всеми, так же? или кто то может привести примеры или передать тот тон или стиль общения который был?))) Я просто не знаком с медиантом и никогда туда не заходил, но хотел бы понять его атмосферу.

Перечитайте логи внимательно - там очень хорошо видно, что ТС еле сдерживается, чтобы не перейти на хамство. И это у него очень плохо получается. :wink:

Soul of Rain
Лопес Джо
как говорил Ливерпуль. Пока нет действительных фактов от Администрации о покупке шмота и прочих раров за реал персом Кроули - это беспредел.

И какими же надо быть руководителями, чтобы пусть под танки во время войны альянс Nobles Legacy ? Хотя о какой человечности может идти речь, когда идет жажда наживы.

А кому они должны эти факты предоставлять? Нам с тобой? С какого это перепугу? Да я и без всяких предоставлений фактов всё, что хотела, прекрасно уяснила из тех самых логов, которые были выложены не кем иным, как ТСом (ах да, ну и топик соотвествующий на Медианте пробежала по диагонали). Что еще нужно-то? Какие еще факты? И пафос насчет "танков" тут совсем ни к чему. :wink:
Единственное, что вызывает тут более-менее положительные эмоции - так это неистребимое сердобольство русского народа. Кучке жуликов указали на их место - то есть у параши (уж прошу прощения за резкость), а все вокруг стоят и платочками утираются: "Ах, загубили, загубили; под танки бросили, изверги! И всё из-за жажды наживы, вот же ж душегубы-то. Хнык-хнык".

-Ливерпуль-
Вань, и тебе хотела еще ответить (а то вчера спать ушла :redface: ). Моё отношение к Спирусу от твоего особенно не отличается, но в данном конкретном случае Администрация совершенно права с этими посадками, так же как была права при посадках автоботов и мультоводов. И помнишь, какие вопли и сопли были тогда? Ровно такие же. Все такие честные-пречестные, били себя пяткой в грудь и кричали о своей невиновности и чиновничьем беспределе, грозили в Гаагский суд подать. И что?
Знаешь, есть один РВС-проект, так сказать, всемирного масштаба. И там тоже посадки регулярно происходят, и точно так же вслед за этим раздается вселенский плач Ярославны. Но и там тоже самые что ни на есть наичестнейшие и наисправедливейшие талантливейшие забугорные маректолого-разрабо-администраторы семи пядей во лбу, никогда ничего у корейцев не укравшие, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не раскрывают обстоятельств расследования. Да и пользовательское соглашение у них не особо отличается от нашего - разве что в оригинале по-ненашенски написано.
И не бойся, нас с тобой не посодют - ибо интереса никакого мы, увы, ни для "злобной" администрации, ни для хитро...ых валеев не представляем. Ну если только за деструктив. :cool: :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Семираг [10]  1 Сентября 2013 19:20:46 #440
[quote=_K_a_t_r_a_n_][19:16:12] Спирус: По клановым вещам - я еще раз подчеркиваю, что вещи не являются клановыми и ваши незаконные операции с ними выплыли на поверхность именно из-за того, что один из контрагентов является торговцем на черном рынке. Все вещи, которые были переданы им безвозмездно арестованы вместе с получателями. Мы готовы получить доказательства непричастности, которые, кстати, уже были предоставлены некоторыми игроками и они были выпущены на свободу.
В вашем случае таких доказательств нет.

А меня больше интересует вопрос: А какие вобще могут быть доказательства, что ты не переводил деньги.
Конечно может быть ситуация игрок ААА уличеный в ЧР поступает на счет Х брюлей и игрок ААА передает "клановую вещь" игроку БББ. В результате ААА сажают и БББ сажают. Как игрок БББ может доказать что он не переводил деньги игроку ААА. :eek:
0
 _ГОРНЯК_ [15]  1 Сентября 2013 20:46:09 #441
Андрос
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=214139&f=22&p=40
а я думал у Северных завистливых тявкателей нет ...
а нет ошибся :-((( печаль ....
неужто я тебя так обидел что тебе моя добла покоя не дает :twisted:

p/s/ С большим уважением к Миравии, Хомкину и многим другим у вас кто не вылизит на форум плюнуть на врага а воюют с ним !!!
0
смертоносец3 [3]  2 Сентября 2013 01:26:16 #442
думаю, правильно, что дали чр, мудренка довольна цена и заработать ее не так уж и просто, я так понял, что весь клан работал на ее получение (только какой в этом смысл) и тут 2 или более персам ее за так отдают т.е. дарят (а дарить в дваре можно только подарки). конечно тут возникнет подозрение именно в чр, потому что врят ли ее кто так просто отдаст.

еще (может я где то это пропустил) сколько времени люди пробыли в мудренке. какие привелегии были у этих людей, на каком основании был доступ к казне.

не понятно почему бы не сделать помещение только каких то определнных вещей в казну, или просто исключить от туда оружее ювелирку и доспехи.

еще интересно почему администрация не объяснила по чему дали чр и уничтожили клан. я думаю вам просто обязаны все это объяснить.
0
смертоносец3 [3]  2 Сентября 2013 01:30:54 #443
выше написанное - это лишь мое мнение
0
Гальмит [6]  2 Сентября 2013 01:33:14 #444
-Паладин Ночи-
"Не было никакого ЧР")))))))). читай другой раздел форума, и задайся вопросом зачем администтрации рубать ветку на которой сидит? то есть сажать игроков которые приносят деньги в и гру, не потому ли что вред(денежный) от них больше??? что-то репетесированные сидят оооочень тихо и не вякают за исключением их шавок, даже в соостсветсвующем разделе ветки их админы носом в их провины тыкают!!! какие докозательства? вам говорят такая то вещь была вами получена, за кой фиг в ответ тишина...
востановите клан... верните картинку или тот беспредел что некторые игроки в нем творили? тут и ОМЧ носом в интересную субстанцию мокнуть можно, когда на печальноизвестного валю за матюк кидали жалобу следовала аттака на того кто эту жалобу послал? это нормально, это предусматривалось игрой?
0
Гальмит [6]  2 Сентября 2013 01:34:42 #445
вас вц наказали, а вц было подстилаться под "всемогущего" на тот момент валю вы вц безхребетные без него, и ваше место в жизни вц

Форумка за ненорматив.
-keDa-
0
 Dura-Lex [11]  2 Сентября 2013 01:48:01 #446
Гальмит
Не удержался и все-таки рубанул правду-матку с пролетарской прямотой? :lol:
Респект, хоть и форумка. :sad:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Dura-Lex [11]  2 Сентября 2013 01:52:03 #447
Счас попробую воспроизвести цензурно, что было написано постом выше, а то потрут ведь (и правильно сделают).

вас редисок наказали, а нефиг было подстилаться под "всемогущего" на тот момент валю вы чайники безхребетные без него, и ваше место в жизни ... (здесь самое сложное) ... эм-м ... удовлетворять других :eek:

Надеюсь, так сойдёт. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
HydroFire
2 Сентября 2013 01:57:03 #448
:lol: вот это коры))) народ с ума сходит я ржу) :lol: :lol:
0
WhitePower88
2 Сентября 2013 03:00:12 #449
Dura-Lex
:lol: :lol: :lol:
Бог Россия Президент
0
 --гаечка-- [9]  2 Сентября 2013 07:01:06 #450
Dura-Lex
отличный перевод) :lol: :lol: :lol:
0
 Ниа [12]  2 Сентября 2013 10:15:51 #451
_ГОРНЯК_
<div class="quote">Андрос
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=214139&f=22&p=40</div>
Не видят они этот раздел.

:eek: прочла топ. Однако весьма мудрёно, что вовсе не значит "умно".
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.