Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зеленые топы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зеленые топы

rulezZz
0
17 Июля 2013 13:32:50
4 зеленых топа на первой странице в таверне, и ни один из них не приносит особой радости игрокам) Раньше каждый зеленый топ - это какое то интересное нововведение, которое люди обсуждают на протяжении нескольких недель. Именно обсуждают, а не ноют и проклинают администрацию за то, что она в очередной раз усложнила жизнь... Эх, ностальгия... Дядя Спирус обещал вернуть те времена... Ждем с нетерпением)
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 -Ариру-тян- [12]  17 Июля 2013 13:35:54 #1
кому интересно,что они тебе не приносят :lol:
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
 _SweetCandy_ [10]  17 Июля 2013 13:36:45 #2
закормили нововведениями ,вот и тошнит народ от изобилия))
0
В стрингах
17 Июля 2013 13:36:50 #3
А я бы сказала, что у нас форум такой, а не топы. на прайме гораздо интереснее) Нытиков мало, обсуждений конструктивных и троллей забавных много)
0
 Shikamaru25 [10]  17 Июля 2013 13:37:36 #4
И первый зеленый в базарофлде (2000 страниц лупегов) тоже не приносит радости... ибо там уже 2002 страницы :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
rulezZz
17 Июля 2013 13:39:11 #5
-Ариру-тян-
Ничу се шутканула. Прям подколола, так подколола :eek:

В стрингах
То есть задача игроков из хреновой новости делать забавную?))
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 Kanaloa [12]  17 Июля 2013 13:39:42 #6
rulezZz
дядя Спирус обещал, что завтра будет лучше, чем вчера..))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
В стрингах
17 Июля 2013 13:41:00 #7
rulezZz
Почему сразу из хреновой? То, что мало, комментов еще не говорит о том, что все так плохо)) На форуме пишет только малая часть игроков)) 90% положительных мыслей остаются в головах игроков)
0
rulezZz
17 Июля 2013 13:42:15 #8
В стрингах
Спирус
Хотим предупредить о том, что мы планируем, но что может не попасть в новости.

Обменный шатер
Обмен красных доспехов на Ауры будет закрыт 1 сентября 2013года.

Магазин эффектов в Полях битв
Магазин эффектов на Полях битв планируем закрыть 9 августа 2013года. Магазин Охотников за трофеями продолжит действовать.

Бонусы за пребывание в игре и уровни/звания
Будет запущена переработанная цепочка бонусов и наград за время, проведенное в игре. Это актуально, в первую очередь, новичкам, но сами бонусы после перезапуска смогут получить все. Также в этих бонусах будут сундуки, которые можно будет открывать, достигнув определенного уровня или звания.

События
Для событий, в которых идет соревнование рас (например бросание золота в фонтан удачи/огненную пасть) будет внедрена новая шкала, показывающая в процентном соотношении успех той или иной расы.

Карты инстансов
У всех инстансов в игре появится карта. Это делается не только для красоты, но и для возможности посещать инстансы через мобильный клиент, до тестов которого осталось уже немного времени.

Переработка магазинов
Часть существующих магазинов будет объединена и упрощена (например профессиональные магазины).

Поля битв равных
Планируем опубликовать для обсуждения расписание битв на Полях битв равных и списка доступного обкаста (с учетом мнений, оставленных игроками).


Много положительного в голову лезет?)
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 Born [12]  17 Июля 2013 13:42:24 #9
Слишком много нововведений - это единственный минус) даже я, который захожу в игру раз в день минимум, не успеваю за всем, даже не заиметь что-то новое, а банально понять - зачем это и для чего нужно %) Что уж говорить о тех, кто сюда заходит реже..)
Истина где-то рядом...
0
В стрингах
17 Июля 2013 13:43:21 #10
rulezZz
обмену +
магазин убрать +
поля равных с расписанием и учетом мнений +
остальное пофигу
0
 Kanaloa [12]  17 Июля 2013 13:43:30 #11
В стрингах
<div class="quote">на прайме гораздо интереснее) Нытиков мало, обсуждений конструктивных и троллей забавных много)</div>
на прайме играет основа основ) минор когда открылся - получил практически всех неудачников прайма (по любым причинам: кто решил прокачаться по другой дорожке, кто-то сбежал от неприятностей и проч.), потом стали приходить и просто игроки, т.к. ссылка вела сюда, но тон задавали старожилы игры в новом обличии и сквозь них пробиться было труднее, потом открыли медиант - все повторилось, неудачники минора ушли туда, потом квад и т.д. поэтому с каждым следующим серваком форум все мертвее и мертвее. ИМХО
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 - СЕКИР БАШКА - [14]  17 Июля 2013 13:43:38 #12
Born
Точно!
0
 -Ариру-тян- [12]  17 Июля 2013 13:45:57 #13
Born
даже я

а кто ты такой? :rolleyes:
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
 _SweetCandy_ [10]  17 Июля 2013 13:52:56 #14
Born
Слишком много нововведений - это единственный минус) даже я, который захожу в игру раз в день минимум, не успеваю за всем, даже не заиметь что-то новое, а банально понять - зачем это и для чего нужно %) Что уж говорить о тех, кто сюда заходит реже..)

на 100% согласна
0
Агидэй
17 Июля 2013 14:12:33 #15
Позеленить топ! :razz:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 Лопес Джо [8]  17 Июля 2013 14:14:45 #16
ну обсуждают воробушка транспортного рядом .. Даже Спирус, там вовсю рассказывает каждому, что почем и зачем!
0
 Lucky [14]  17 Июля 2013 14:17:41 #17
Да, согласна, перебор с нововведениями. Лучше бы сначала доработать то, что уже введено в игру...
Но это мелочи, главная проблема на мой взгляд - введение чего-либо хорошего (что и так нечасто случается) и потом фикс либо вообще убирают из игры. И это не единичный случай, а последнее время является тенденцией.
0
WaTarI [4]  17 Июля 2013 14:26:37 #18
Согласен с Тс...
Подпись: Harvy Dent.
0
 Black_Wind [15]  17 Июля 2013 14:33:31 #19
<div class="quote">События
Для событий, в которых идет соревнование рас (например бросание золота в фонтан удачи/огненную пасть) будет внедрена новая шкала, показывающая в процентном соотношении успех той или иной расы.</div>
Мне вот это больше всего понравилось))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.