Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О том как легенда теряет своих игроков со стажем!

О том как легенда теряет своих игроков со стажем!

 -THORR- [15] 
0
18 Апреля 2013 17:19:17
Ребята администрация и стражи. Ну что за ерунда то такая?

Я с супругой познакомился в игре. Кто в игре постарше знают эту историю. Она из Якутии я из подмосковья. Вот уже как 3 года Живем в счастливом браке, сынишке 1.5 года. Она сейчас заходит крайне редко, ребенком занимается ... некогда. Компьютеры разные, иногда она заходит с моего, иногда я с её компьютера. Роутер один. Я часто играю на работе и в электричке, пока еду на работу и с работы с модема ёта, дома естественно роутер один. Я за 4-ре года игры правила знаю наизусть и точно знаю, что с одного компьютера в бой точно никто не заходил. С каких пор в игре начали наказывать за отношения? 3 года никто вопросов не задовал а тут вдруг ... мне скинуть сканы паспортов с пропиской?

Такие вот ситуации оень разочаровывают и подталкивают к мысли о том чтобы закончить с игрой .... легенда уже не та :rolleyes: :wink:
0
 Бульончик [3]  18 Апреля 2013 17:22:54 #1
система несовершенна, как и все что у нас тут есть....
что уж поделать.
Скуби-дуби-дуууу
0
 -THORR- [15]  18 Апреля 2013 17:24:48 #2
Столько эмоций тут пережил и тут бан за заход в бой ... капец аж успокоиться не могу как так то? :eek:
0
 -_мелкий тип_- [6]  18 Апреля 2013 17:29:45 #3
:eek:
0
 -THORR- [15]  18 Апреля 2013 17:31:24 #4
0
taison
18 Апреля 2013 17:32:07 #5
Жалобы на проклятия пожалуйста оставляйте в спец. разделе в спец. топе. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=214139&f=22
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.