Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №22]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №22]

 Ананасичег312 [9] 
0
16 Апреля 2013 20:54:16
Колонка редактора

Всем доброго вечерка и хорошего весеннего настроения! Заранее извиняюсь за небольшую задержку. Возникло такое дело: я влюбился.:lol: Да, весна, все дела :surprised: Так что я вообще забыл обо всём на свете. Хорошо хоть я заранее пишу выпуски и дописываю в процессе. Иначе вы бы увидели выпуск в конце июля :lol: А вообще да, я всё же соскучился по вам всем. а вообще новостей было не очень много, но я порадую вас продолжением рассказа. Тогда поехали! (Привет из Дня космонавтики :cool: )

Раз-раз-раз это Минор
Уходи, если мажор,
Все в фуфайках пацаны
На Миноре все равны,
Этот сервер любим мы
Ещё больше колбасы,
Нуп ты сам,
И нуп твой друг,
И нупы тут все вокруг!
Мой труба влетел в авшор
Потому что тут Минор
Время выпуска настало
Рифмовать уже достало
Это Вести Минора
О дааа

:lol:
В этом выпуске: как найти время на жизнь (шта?:eek:) , во сколько обойдётся улучшение ратуши до 6 уровня, чем пытались оживить ПБ, почему расизм пробрался даже в нашу игру, почему никому не было смешно на 1 апреля и что произошло с нашим героем в 4 главе интерактивного путешествия?

Новости :idea:

Ап зданий поместья до 4-5-6 уровня
Да, такие дела. Теперь можно апнуть стену до 4-го уровня, магазин до 5-го уровня, а все остальные постройки - до 6-го. Так вот, забавно то, что для апа ратуши понадобится 16720 энергии :twisted: (по самым скромным подсчётам это 550з).
Посмотреть нужное кол-во энергии и характеристики новых зданий можно на этой страничке в инфопортале.

Оживление ПБ. Нужно больше плюшек!
На днях нас развлекали турниром "Скрещенные мечи", который награждал нас жетонами за победы на ПБ и в ВБ в спорных локациях (Плато, Крепость и Гиблое). После всего этого можно обменять полученные жетоны на эликсиры, пояса и даже нового питомца, кристаллема трёх окрасов, дабы была возможность выбора. Довольно неплохо вышло. Судить-то не мне, я, как обычно, пропускаю ПВП-события, но мне кажется, что это было неплохо.

Крафт и его последствия для психики. Меньше автоботов или больше времени и больше нервов?
Чтобы распутать странное дело видения галлюцинаций, мне вновь понадобились свидетельства очевидцев.

Дед Максим:
Сижу я, значит, с удочкой, жду клёва. Знатную сёмгу уловил, хотел уже, знаете, Максимычу похвастаться, у него-то, олуха, третий день не клевало. Вытащил рыбу из воды, и тут всё, ёшки-матрёшки, расплылось и появились часы какие-то. И картинка там была. Не помню я, что дальше. Только удочка моя потом куда-то пропала.


Рудокоп Апполинарий Попочкин:
Меня застааавили! Я не мог, но мне пришлось! Они долго спрашивали, что я вижу на картинке, а потом накладывали на меня проклятие за проклятием! Я не мог ничего сделать!


Кот Павел:
А я вообще просто мимо проходил, примус починял, никого не трогал, и тут "вырезано как это можно было собрать солнышко?" на всю локацию. Бескультурщины развелось, фи.


Так или иначе, всплывающие рисунки во время крафта действительно встьряхнули форум и я знатно повеселился :biggrin: Картинки действительно написаны рукой поехавшего художника :mad: Некоторые писали, что это "неплохая разминка во время крафта", но я вообще не хочу таким вот образом разминаться, каждый раз думая, как эта картинка вообще может составлять одно целое :surprised:
Вот не просто так теперь в именах питомцах можно использовать букву Ё, видать специально сделали :smile: В любом случае у вас будет значительно больше времени за неимением возможности крафтить после очередной упоротой картинки, так что наслаждайтесь жизнью и наличием свободного времени, отдыхайте :smile:

Расизм в Дваре...Магмары всех серверов, объединяйтесь!
Да, магмаров, как обычно дискредитировали во время события всепожирающего колодца удачи. Так, по крайней мере, возмущаются представители моей расы на форуме. Я, собсна, не очень понимаю, в чём такая уж разность призовых амулетов. В любом случае при небольшом везении можно уйти в небольшой плюс в любом случае. А амулет - бесплатный бонус. Круто же, чего ещё возмущаться? Хорошее событие, как ни крути. Но заявления о расовом неравенстве здорово позабавили :twisted:

Пачка новых квестов
Собственно, да. Работа над квестовым разнообразием 11+ идёт полным ходом, что как бы намекает, в какую сторону движется проект. Надо апаться уже и оценивать всё объективно, аж интересно.

Затралел©
Спирус решил немного порезвиться на 1 апреля и поместил на главной новость о том, что Легенда переходит в 3D - графооон. Поскольку подобная новость уже когда-то проскальзывала на форум, её на славу проглотили с наживкой и у 98% форумчан знатно припекло. Эта на первый взгляд безобидная шутка обернулась настоящим срачом в топе, кучей форумок и огромными постами про любовь к Двару такому, какой он есть. После этого Спирус отписался "пошутили и хватит" и закрыл топ. А шутку-то запомнят надолго.:biggrin:Чёрт возьми, Павел, вы мой любимый админ :cool:

Интерактивное путешествие
Для тех, кто не в теме - читаем предыдущие главы в прошлых выпусках (специально для вас - подшивка в конце выпуска). Как мы помним, в конце 3 главы произошёл НиАжЫдАнНыЙ ПоворОООООт. Для интриги же:razz:

Как это делалось в Дартронге
Глава 4. Игра в загадки.
Я скользил по замшелому спуску пузом вниз и головой вперёд, надеясь только на милость Шеары. С другой стороны, сегодня, если следовать гороскопу, день чреват травмами и потерей конечностей. Чёрт возьми, как я в это ввязался? Внезапно в ушах ухнуло, я вылетел из отверстия в стене, сделал кульбит в стиле пьяного мастера и приземлился седалищем на стог плотно собранного сена. Снова повезло! Стоп... Какое там везение? Я в непонятном подвале сумасшедшего торговца омелой. Что может быть хуже? Я отряхнулся, унял дрожь в ногах, которая всё ещё не оставляла меня после того полёта. Так, теперь нужно разнести тут всё в щепки, убить торговца и вернуться к Нир&#0039;Сарру с гордо поднятой головой. Я услышал странную мелодию из правого от себя прохода. Выходит, мне именно туда?
Мне придётся убить человека? Стоп...А разве я не за этим сюда пришёл? Видимо, так мне и нужно будет поступить. Или нет?
В любом случае я решил выдвигаться. Это оказался не подвал, а небольшой подземный лабиринт. Когда я уже отчаялся найти выход, я снова услышал эту лёгкую мелодию. Я побежал на звук и вдруг мне в глаза ударил луч света. Я прищурился и сквозь приопущенные веки разглядел худощавую фигуру, сидящую возле окна рядом с камином. Он как будто бы не услышал меня, но тут же его рука выхватила откуда-то сюрикен и я чуть не лишился глаза.
-Приветствую, друг мой. Я мог бы убить тебя на месте. Но это было бы не очень интересно.
-Чттто? Кто ты?
-Ты во владениях герцога Солнца и Луны!
-Ты сумасшедший?
Он на секунду призадумался.
-А ты знаешь, что такое быть сумасшедшим? Нет, ты не знаешь, что такое безумие.
-И знать не хочу. Давай сразимся!
-Сразимся, говоришь? А что, если мы сыграем в игру? Загадка подойдёт?
Он прищурил свои голубиные глаза и упёрся взглядом в мою левую руку, лежащую на рукояти меча.
-Готов слушать? Или я откушу тебе ухо!
Он захохотал на весь зал. Что делать? Нужно его успокоить, он явно не в себе. Смесь из омелы и аракши дурманной делала своё дело. Нужно сделать вид, что я принял его условия.
-Давай свою загадку.
-Ты затыкаешь ей рот, а она говорит. И чем чаще ты затыкаешь её, тем красивее она говорит. Думай. У тебя 30 секунд. А потом я откушу тебе ухо.
Чёрт возьми...Я был в шоке и растерянности. Что это вообще значит? Затыкаешь, а она говорит ещё красивее. А почему она? Думай, дубина, думай, если тебе дорого твоё ухо...
-40 секунд прошло. Сейчас я откушу тебе у...
-СТОЙ! Флейта. Ты затыкаешь дырочки, а она поёт. Верно?
-Хмм...Ты выиграл, и я не откушу тебе ухо. Тогда я покажу тебе фокус. Смотри.
Он как будто бы поклонился, расхохотался и вдруг...прыгнул в камин. Я не успел и рта раскрыть, как его начали заглатывать языки пламени. В первые секунды он всё ещё продолжал смеяться, но потом дурман сошёл с него и он понял, что в ловушке. Решётка камина не давала ему выбраться. Он начал кричать и пытался потушить огонь, но безуспешно.
В углу комнаты стояла кадушка с водой для умывания. Его жизнь сейчас в моих руках. Я могу помочь ему или могу подождать совсем немного и мне не придётся даже сражаться с ним, он будет уничтожен.

Решать вам, уважаемые читатели! В ваших руках жизнь человека, но в то ж время он торгует омелой и демпингует на аукционе:biggrin:
Напомню, что ваши решения влияют не только на дальнейший сюжет, но и на характер нашего персонажа. Так что подумайте дважды.

Спасибо за прочтение и хорошего вам времени суток!
Напомню, что магмары могут оформить подписку прямо в этом топе, достаточно просто оставить заявку.
Предложения, пожелания, подарки и угрозы шлите на игровую почту или в комментарии.
С вами был Ананас, наслаждайтесь весной и до скорой встречи! :wink:

Выпуск № 19
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=218036
Выпуск № 20
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=221312&f=7
Выпуск № 21
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=223737&f=7
Хочешь я как цапля постою?
0
 Ананасичег312 [9]  16 Апреля 2013 20:55:39 #1
Ну хоть с тегами всё норм, впервые от руки писал, кнопки не работали :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Lucky [14]  16 Апреля 2013 21:19:08 #2
Прочтение завершено, спасибо)
0
 Baia [9]  16 Апреля 2013 21:37:43 #3
:surprised: голосую за спасение психа)
(? ???)??? c)?
0
 -Модэст- [10]  16 Апреля 2013 21:38:39 #4
:eek: потом прочту ща в офф :razz:
0
 Бульончик [3]  16 Апреля 2013 21:46:32 #5
нечитабельно...на таком мониторе((
домой приду обязательно проштудирую с удовольствием :eek:
заждались вас сударь)
Скуби-дуби-дуууу
0
 TEHNOROMANTIC [13]  16 Апреля 2013 21:46:54 #6
Одна история офигительней другой просто (с) :cool: Братишка)
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 Шарлиз [5]  17 Апреля 2013 00:02:35 #7
Спасти :exclaim:
0
 Ананасичег312 [9]  17 Апреля 2013 01:51:24 #8
TEHNOROMANTIC
Братишка :cool:
Бульончик
Заждались? о.о
Хочешь я как цапля постою?
0
Полярный Мишка [4]  17 Апреля 2013 08:41:00 #9
Вечером осилю :eek:
Да в этой флудильне флудеров флуд флуди! О_О
0
ххФурианеЦхх [5]  17 Апреля 2013 09:40:55 #10
+1 валить надо торгаша ))) пусть он попытается его спасти,а там не вода будет а адская смесь для розжига каминов ))) о как!
0
ххФурианеЦхх [5]  17 Апреля 2013 09:42:23 #11
неожиданный поворот!
0
AJITbIH_ADAM
17 Апреля 2013 10:06:07 #12
Спасибо, пиши исчо :razz:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
--Valor--
17 Апреля 2013 10:16:53 #13
прочитано тема нераскрыта интриг нет( ничего интересного. а где скандалы которых щас много?)
0
-_Марфушка_- [3]  17 Апреля 2013 10:37:37 #14
это же надо было так уныло изложить насыщенный событиями апрель
0
 Mey_ [4]  17 Апреля 2013 11:45:57 #15
:eek:
В игре война, а не песочница.© Спирус.

Игра для взрослых.© Спирус
0
 TiZZ [8]  17 Апреля 2013 13:19:19 #16
аффтар жжОшь - песши исче!!!
все красиво и интересно. ничего не упустил. красава. :exclaim:
от создателей "луки не менялись" и знаменитого "мобов не накручивали, но откатим"!
0
L 0 S T [3]  17 Апреля 2013 14:00:37 #17
Маловато новостей для такого насыщенного месяца. Но читается неплохо. 4+
0
 Ананасичег312 [9]  17 Апреля 2013 20:29:47 #18
ххФурианеЦхх
Суров и опасен :eek: :lol:
-_Марфушка_-
--Valor--
Хотелось бы более подробной критики :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
Полярный Мишка [4]  18 Апреля 2013 00:08:19 #19
Ананас, мои благодарности, наконец нашёл время и почитал всё от начала до конца. :eek:
Надо же, втюрился, нупён :razz:
Смотри не загуляй нам тут, и так почти месяц ждал выпуск. :mad: Вроде ничего не забыл за исключением пары мелочей, но самое важное упомянул. Даа, то 1 апреля я ещё нескоро забуду. :lol:
Кстати, новое музыкальное вступление случайно не Хардбасс? :lol: :lol: :cool:
Да в этой флудильне флудеров флуд флуди! О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.