Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №21]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №21]

 Ананасичег312 [9] 
0
20 Марта 2013 01:28:34
Колонка редактора

Доброй ночи, дамы и господа! Самое время ощутить на себе весеннее обострение, которое уже очень заметно на нашем с вами форуме :lol: Оживился Борн, нубохомяки возжелали славы и начали создавать по несколько топов в день, восхваляя самих себя, не обошла эта тенденция и Модеста, который тоже решил себя попиарить. Вообще довольно забавно за всем этим наблюдать.
Ну да ладно, время начинать :cool:

Там
Тадададададам
Тадададададам Тададададададам Там Там


В этом выпуске: итоги битв драконов, мартовское событие, тестовый сервер для магов, продолжение клановых войн, высказывание недовольства и наконец почему Славиг нуп :eek:


Новости :idea:

Цивилизованное нытьё
Спирус дал игрокам возможность высказаться в специальном топе. Как было написано им же, администрация прочитает все записи в топе и сделает соответствующие выводы, приняв во внимание все жалобы. Как получилось по факту - никто не знает, но топ за неделю набрал добрых 37 страниц. Спирус топ закрыл и очень туманно подсуммировал итоги фразами "Проблемы, озвученные в топе, проанализированы.
В планы по работе над проектом внесен ряд изменений, для устранения ряда озвученных проблем." Поживём - увидим, какие выводы были сделаны. Пока что у игроков очень низкий уровень доверия к администрации и почти никто не верит, что они будут выслушаны.

Тестовый сервак для фикса магии
Эта новость стала одной из самых громких. Будут ли услышаны многочисленные жалобы магов по поводу читерских станов танков, редкости критов у костоломов, косяков с проницанием и немощи ловкачей? Поглядим. По факту всё происходит так. Игрок 11+ оставляет заявку в топике, на тестовом сервере создаётся его точная копия и он автоматически зачисляется в один из 2 кланов: Людей и Магмаров соответственно. На данный момент магмаров чуть больше.
На ЦП можно получать деньги и расходку. Конечно же, игроки не только бьёт мобов. Почти сразу же начались массовые вырезания и многочисленные ПВП - баталии. К чему же приведёт работа тестового сервера?

События февраля и марта
Февраль для игроков ознаменовался полной содомией и хаосом. Да, я говорю о событии битв драконов. Самые адовые вещи творились во время 3 фазы, когда проходили бои на Древнем плато. Основной задачей было помочь дракону своей расы в бою. Понятное дело, помимо драконьих боёв было огромное количество других замесов, которые на нашем сервере, к сожалению, означали избиение магмаров, как, собственно, и драконьи бои, в которых хумы безбожно давили количеством, сводя в ноль ценность и необходимость обкаста как с одной, так и с другой стороны. Я бы не сказал, что повеселился на этом событии.
Драконы плавно передали эстафету неделе масленицы, во время которой все добывали ингредиенты для блинов. Нельзя было испечь блины, не побив мобов, не покрафтив, а потом не сходив на ПБ. Довольно плотный навязывался график. Впрочем, как и обычно. Радует по крайней мере то, что многие девушки наконец выучили рецепт блинов :lol:
Следующее событие продолжило новую концепцию сезонных событий: нельзя получить достаточное количество жучков, не участвуя во всём разнообразии игры - и инсты, и крафт, и мобы, и затратные квесты. Самым примечательным призом (кроме предмета на достижения и шмота стиля) будет феечка, которая в течение 7 дней будет давать элики.
Однако радует то, что и квесты, и награды были известны заранее. Это - однозначный плюс.
Награды и квесты:
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=109&page=18

Клановые войны. Третий сезон.
Был запущен 3 сезон КВ. Бои начались с адовых лагов, как и следовало ожидать. Бои будут проходить в понедельник, среду и пятницу в 20.30. На форуме был, но затерялся топ о переносе времени КВ. Но как можно угодить всем людям? Время же по Москве, как и игра идёт по московскому времени. Нет, мне тоже нифига неудобно ходить на КВ, но нельзя сделать так, чтобы всем было удобно.
А вообще будет неплохо - драйв и немного доблы. Только вот на первом этапе происходят забавные вещи с рейтингом. В понедельник наш клан попал на Инков. Я пролетел это невероятное событие, но смог лицезреть прямой эфир всего происходящего в клановом чате. Почините уже свой рандом в конце концов, дабы такие вещи не так часто случались :rolleyes:

Славег нуп©
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=223365&f=7&p=2
Суровый рецидивист-страж Славег снова начал буянить на форуме. В этот раз досталось ни в чём невиновному шмоту Стражей. Этот преступник очень зол и опасен. Мы собрали показания свидетелей, которые помогли бы нам выяснить обстоятельства этого дела.
Типичный флудераст
3 часа ночи. Пустынный чат локации, тихий форум. По земле проскользила жуткая тень. Это ОН. Заскрипел сундук, оттуда посыпались вещи Стража. Холодная луна отблестнула на холодных доспехах и тут же погасла. В воздухе просвистел свиток разрушения и раздался жуткий железный лязг, а затем и злобный ледянящий кровь смех. Он совершил то, на что не дерзил покуситься ни один Страж до него.
Баба Фрося
Мне не спалось чего-то, да. Пошла я на кухню отвару белладонны хлебнуть да мокрицами закусить. Подхожу я к окну значит... О чём бишь я? Не та у меня уже память, внучёк. Вот помню, как в 56 году четырёх хумов лопатой запинала. Во время было!
Флудер Магарыч
Возвращаюсь я как раз из трактира и вижу - знакомое лицо какое-то. Я ему такой: "А не ты ли мне год назад форумки раздавал, нупень ты лесной?"
Кот Борис
Я сидел, никого те трогал, примус починял. А тут слышу грохот какой-то. Вижу, как кто-то доспехи Стража ломает. Я подскакиваю и мяучу во всю глотку "Что ж ты делаешь, ирод окаянный!?"


Интерактивное путешествие
Так вот. В прошлый раз вы выбрали вариант "Попробовать разгадать загадку самостоятельно". Если кто не в теме - читайте предыдущие 2 главы.
Глава 3. Неожиданное путешествие
Я снял объявление с доски и тихонько покинул почту, чтобы рассмотреть его без посторонних глаз. На обратной стороне пергамента я увидел то, что наверняка и было головоломкой:
Которая поможет вам принять моё нубство
1)Не пытайтесБ чт0т0
N3менить!
2)ДумаNт3 только о себе!
3)Омела
4)Досмот?
нубов прочитавших сойдут с ума
МNнор - царский сервер
Получилось? В этой записке слепок и
наложение — ШИМ.
В нем нету ничего злого, но оно пугает. Но после прочтения вы почувствуете радость, и в дальнейшем всё в вашей жизни будет хорошо!
Ваш друг.

Я в недоумении уставился на эту записку. Что это значит? Ну и ну. А ведь наши торговцы омелой - знатные шифровальщики. Или просто поехавшие?
Я уставился на аббревиатуру ШИМ. Я расчисал на бумаге несколько вариантов и первым из них был "Шико и Монархи". Стало быть, Усыпальница Монархов? Попытка - не пытка. Я пришёл к Чертогам Магиша и внимательно осмотрел древние стены. На одной из них была свежая надпись "Выполнено достижение: За омелу убью!". Мой страх усиливался вместе с любопытством. Я надавил на плитку с надписью и тут меня как будто бы дёрнуло крючком за пупок. Я перевернулся, всё в глазах размылось и я полетел вниз...

В этот раз вопроса по сюжету не будет, дабы сохранить интригу и прервать повествование на драматичном моменте, как во всех сериалах :lol:

Читайте Ананаса, благодарите, кидайтесь помидорами, повинуйтесь Ананасу :eek: Вам не кажется, что выпуск получился малость не такой, как обычно? Делимся впечатлениями в комментариях, ага.
Напоминаю, что магмары могут оформить подписку на "Вести Минора" прямо в этом топе. Нужно всего лишь попросить об этом, ага.
Всем приятного вечера, нескучной игры и уютных посиделок на Миноровском форуме. А закончить я хотел бы в стиле Якубовича:
"Хотелось бы от всей души пожелать вам счастья хотя бы на эти коротенькие 17550 дней"© :eek:

Выпуск № 19
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=218036
Выпуск № 20
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=221312&f=7
Хочешь я как цапля постою?
0
ЗЛО666 [14]  20 Марта 2013 01:39:09 #1
А че тут не написал, что болеешь? :eek:
0
 _DeMON777 [8]  20 Марта 2013 01:58:58 #2
:biggrin: Почитаю сейчас)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 -LORD-INSSIDE- [12]  20 Марта 2013 02:05:55 #3
прос славига лучше всего) :biggrin:
0
 TEHNOROMANTIC [13]  20 Марта 2013 02:06:58 #4
<div class="quote"> А закончить я хотел бы просмотром Зеленого Слоника </div>
:lol:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 Ананасичег312 [9]  20 Марта 2013 09:35:29 #5
ЗЛО666
Я чувствую лёгкую иронию :razz:
TEHNOROMANTIC
Держи вилку, будешь кэш и куки чистить :cool:
Хочешь я как цапля постою?
0
_neighbour_
20 Марта 2013 09:45:37 #6
:cool:
0
-Ливерпуль- [6]  20 Марта 2013 09:57:44 #7
Ананасичег312
в которых хумы безбожно давили количеством, сводя в ноль ценность и необходимость обкаста как с одной, так и с другой стороны. Я бы не сказал, что повеселился на этом

Что, маугли, не весело было? :confused: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Порри Гаттер [8]  20 Марта 2013 10:01:19 #8
:lol:
0
 Mey_ [3]  20 Марта 2013 10:24:16 #9
:eek: подписку мне
В игре война, а не песочница.© Спирус.

Игра для взрослых.© Спирус
0
 Baia [9]  20 Марта 2013 11:17:39 #10
:eek:
(? ???)??? c)?
0
 Верлиока [9]  20 Марта 2013 14:15:46 #11
Ананасичег312
как он будет вилкой чистить? :eek:
По типичному сюжету сказки Верлиока убивает старуху и двух её внучек, а старик, селезень, рак, веревочка и жёлудь наказывают его за убийство.
0
 TEHNOROMANTIC [13]  20 Марта 2013 14:29:51 #12
Ананасичег312
Я тебе покушать принёс! (с) :lol:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 Ананасичег312 [9]  20 Марта 2013 21:27:10 #13
Верлиока
разразразраз :cool:
Mey_
Ты и так на форуме сутками, нупён :lol: Ладно, сча оформлю
Хочешь я как цапля постою?
0
-DAGONER-
20 Марта 2013 21:29:10 #14
как будто бы дёрнуло крючком за пупок. :lol:
It's good to be bad
0
Бульончик [3]  20 Марта 2013 21:32:13 #15
:lol: :lol: :lol:
как всегда выше всяких похвал
Скуби-дуби-дуууу
0
 Шарлиз [5]  21 Марта 2013 00:17:02 #16
:exclaim:
0
 Шарлиз [5]  21 Марта 2013 00:18:50 #17
Ананасичег312

<div class="quote">Напоминаю, что магмары могут оформить подписку на "Вести Минора" прямо в этом топе. Нужно всего лишь попросить об этом, ага.</div>
0
Slavig [10]  21 Марта 2013 05:30:12 #18
:biggrin:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 Borr [16]  21 Марта 2013 06:19:27 #19
как всегда листаю, и ничего нового) 90% есть на главной странице)
хотя люди пишут что нравица, значит пиши исче))

п.с.) и тут досталось борну)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.