Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №20]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №20]

 Ананасичег312 [9] 
0
26 Февраля 2013 02:04:16
Колонка редактора

Юбилэй-лэй-лэй!! :cool: Не поверите, но вот уже настало время 20 выпуска "Вестей Минора" :surprised: Спасибо читателям, фанатам, хейтерам, ОМФ и Тейране, потому что все они так или иначе подталкивали меня не останавливаться и продолжать делать выпуски. Вооот. Думаю, настало время начинать, но перед этим хочу ещё раз извиниться, что не могу чаще выпускать "Вести". Как я уже говорил, я болею, и это надолго, и я надеюсь, что эта причина будет достаточно уважительной для вас, дорогие читатели. Поееехали! :twisted:

Там
Тадададададам
Тадададададам Тададададададам Там Там

В этом выпуске: Безногий бандит (лолшто? :eek: ), события февраля и марта, сходка 23 февраля, слоу-ярмарка и долгожданное продолжение интерактивной повести "Как это делалось в Дортронге"!

Новости :idea:

Прожорливая пропасть или безногий бандит
Речь именно о бесполезной доселе пропасти(бесполезной для игроков, разумеется) на городских площадях. Да уж, довольно забавно и изящно админы выкачали лишние деньги игроков прямо перед ярмаркой. Продуманно :cool: При этом был использован соревновательный элемент между двумя расами, так как чем больше денег ты потратил, тем более бы молодец и внёс вклад в победу :lol: Хотя везунчиков было намного больше, чем в игровом автомате, у многих пропасть вполне окупилась, хотя без фирменного форумного бугурта не обошлось. "В награду" игроки получили... вотэтода! Амулет на +20% серы с мобов и увеличение доблы. Смешно, конечно.
Хотя никто никого не принуждал брать участие, да. Как и в автомат и сундуки никто играть не заставлял.
А это так, в качестве постскриптума.
http://news.dclans.ru/img/photo/screen/1353154855_&shy;2008238376.jpg
:lol:

Событийная суматоха не прекращается
После розово-мимимишечного события февраля с валентинками наступает пора сурового мужицкого события с битвами и драконами. Вообще смешно, сердечки и розочки приходятся на 23 февраля, а битвы и мясо - на 8 марта :lol: Ну да ладно. По своей эпичности событие обещает переплюнуть любые масштабные боевые события. Пока что идёт только 1 фаза. Довольно странно, но админы пока что не особо завлекают плюшками на событие. Всё, что сулит 1 фаза - амулет, который уменьшает кол-во ломающихся при смерти вещей на 1, с последующими 3 этапами усиления. Не самый лучший стимул, за который стоит кидаться в мясорубки в красных аурах, знаете ли. Но подождём 2 и 3 фазу, кто знает, что они нам преподнесут.

Сходка. Впечатления и итоги.
Прошедшая сходка ознаменовалась приватной сходкой миноровцев, которые отделились от всех и ушли в тень :twisted: Только вот как обычно была громкая музыка. Зато впервые на сходке нам продемонстрировали мыльное кинцо - лазерное шоу. Те, кто был на сходке, получили образы персонажа, к примеру, как у Берсана. Так же те, кто был на сходе, найдут в рюкзаке свой билетик, который можно обменять на памятный подарок.
Топ Барвисты, где можно обсудить сходку и посмотреть фотографии:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=221036&am&shy;p;f=7

Ярмарка февральская же в конце концов
Наконец стартовала ярмарка, которую обычно пускали на 14 февраля (с фееричным дракончиком). Ничего нового по сути там нет, кроме нового подарка (довольно неплохого, кстати) - статуэтки Альканоры.

Интерактивное путешествие
Итак, в прошлый раз вы отдали вашего героя во власть любопытства и жажды подвигов. Посмотрим, к чему это приведёт. Напомню, читатели выбрали вариант "Отправиться на поиски торговцев омелой". Тем, кто не в курсе, настоятельно рекомендую почитать предыдущий выпуск (ссылка в конце топа)

Как это делалось в Дартронге
Глава 2. Туда и... нескоро обратно
Я тихонько встал с кровати, полон решимости и желания выполнить задание прямо сейчас. Прежде всего я залез в мешок и выудил оттуда четыре ишмойи. "Да уж, не густо. Ты с этим в поход собрался?", - насмешливо прошипел на ухо внутренний голос. Я стащил с кладовки несколько окороков и три буханки хлеба, закрыл дверь на замок и, рискуя всё провалить из-за предательски скрипящих досок, пробрался в каюту Нир&#0039;Сарра. Благо он спал, как убитый после такого обильного ужина, так что я кинул ему на тумбочку записку и выскользнул с корабля-развалюхи. Что теперь? Первым делом нужно найти ниточку, ведущую к торговцам омелой. Самый верный путь - притвориться колдуном. Ну вот, всё вроде как официально. Я положил на колено кусок пергамента и нацарапал:
"Молодой зелёный Мамонт ищет спонсора в Сумеречных штанах, который сможет обеспечить изготовление свитков в условиях экономического кризиса и демпинга на аукционе. Готов к долгому сотрудничеству. Интим не предлагать"
Я дошёл до Дартронгской почты и пригвоздил объявление к доске объявлений. Через пару часов, когда город немного оживился, я решил проверить моё объявление. К моему удивлению, на него сверху был пришпилен ответ:
"Ответы не нуждаются в истине. Нуждающийся всегда находит то, что хочет найти. Луна при солнечном свете - не более, чем тень, отблеск, отражение параллельности. Что находит мудрец в Ворохе бумаг? Только бесполезные знания, потому что у мудреца нет очков."
Что бы это значило?
Что же, у вас вновь есть выбор. Можно расспросить работников почты о том, кто именно приходил и оставил ответ, а можно попробовать расшифровать написанное. Выбор за вами.
С вами был Ананас! Комментируем, обсуждаем, предлагаем продолжение истории. До скорого! :wink:

Выпуск № 19
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=2&shy;18036
Хочешь я как цапля постою?
0
 Dura-Lex [10]  26 Февраля 2013 02:16:16 #1
Хде гороскоп? :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Порри Гаттер [8]  26 Февраля 2013 11:44:55 #2
Dura-Lex
Хде гороскоп? :evil:


а нету больше - эта рубрика была заменена на квест....


голос за продолжение.... - расспросить о том, кто повесился
0
 Baia [9]  26 Февраля 2013 11:51:45 #3
:cool: неплохо
(? ???)??? c)?
0
 UGo [11]  26 Февраля 2013 12:01:37 #4
в восторге просто
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
 nike85sumy [11]  26 Февраля 2013 13:00:22 #5
:razz:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 Ананасичег312 [9]  26 Февраля 2013 20:20:34 #6
Dura-Lex
Да, рубрика изжила себя за добрых 10 месяцев существования. Пока было время - обдумал и пришёл к такому решению.
Порри Гаттер
Повесился? :eek: :lol:
Хочешь я как цапля постою?
0
AJITbIH_ADAM
26 Февраля 2013 20:22:51 #7
Ананасичег312
скуффна :cry: я б лучше дрима почитал :cry:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
 Клоун Федя [6]  26 Февраля 2013 20:22:53 #8
:razz:
0
gunya111 [4]  26 Февраля 2013 22:43:36 #9
Ананасичег312
:lol: Просто рад тебя читать)))
А вот про колодец (Огненную щель) не совсем согласен, здорово было, не с тобой несогласен, а с жадными, кто остановиться не мог выйдя в плюс)) Лично я со своими скудными парой эскудо не в обиде был))
П.С. А луна нынче в фазе независимости... Игроки получают, то что не осознают, ныть по привычке это влияние Юпитера под воздействием Альдебарана, он же кстати провоцирует Членистоногую туманность активироваться в агрессии(( Но Венера восходит и возможно отразит атаку перевёрнутых на недовывертнутых а завёрнутые выкрутятся в развороте)) Ждём весну и смотрим на звёзды))) Чуть не забыл!!! Милые дамы ваша звезда восходит и вы становитесь всё краше и краше после заморозков в мужском мозгу попорченном праздниками)))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
gunya111 [4]  26 Февраля 2013 22:47:28 #10
AJITbIH_ADAM
Ананасичег312
скуффна :cry: я б лучше дрима почитал :cry:

Дрим где то там :arrow: :arrow: Хороший автор, иди почитай!! А ныть тут не надо!!
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
ххФурианеЦхх [5]  27 Февраля 2013 16:17:45 #11
А можно и мне пучок омелы...мигом расшифрую )))
0
Агидэй
27 Февраля 2013 16:35:37 #12
gunya111
Я так понял, что любой, кто высказывает какую-то критику Ананасу, ты ставишь стрелки? :cool: :rolleyes:Неправильно как-то, товарисч :rolleyes:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
Mey_ [3]  27 Февраля 2013 16:41:39 #13
:eek:
В игре война, а не песочница.© Спирус.

Игра для взрослых.© Спирус
0
gunya111 [4]  27 Февраля 2013 21:32:44 #14
Граф Батон
gunya111
Я так понял, что любой, кто высказывает какую-то критику Ананасу, ты ставишь стрелки? :cool: :rolleyes:Неправильно как-то, товарисч :rolleyes:

А где там критика была? Написали, что лучше бы почитали "Автора", ну так читайте, зачем ТС то это писать?? Я например самый ярый поклонник Кхат, но не запиливаю же ссылки на её топ в каждом своём посте, все авторы разные)))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Мерфинкс
27 Февраля 2013 21:37:03 #15
:confused:
0
Агидэй
27 Февраля 2013 21:38:28 #16
gunya111
Ну да, критики там и вправду не было) :redface: Просто в любом топе с Ананасом(я с 18-го только читал) ,практически везде есть Ты, так сказать защищающий Ананаса) :biggrin:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
gunya111 [4]  27 Февраля 2013 21:48:58 #17
Граф Батон
:eek: Ты немного недочитал, выпусков эдак двадцать, я в них с первого!!! И немного ранее их мы таких как ты пряниками закидывали)) Затроллили меня и стал я исчадьем флуда, а был белый и пушистый!!((
П.С. Не в Ананасе дело, просто потребители критикуют создателей, а вот конструктивна ли критика? Гадость написать легче всего, сам опробовал)) Хотя Ананас вызывает при чтении только положительные эмоции))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Baia [9]  27 Февраля 2013 22:38:36 #18
:rolleyes:
(? ???)??? c)?
0
 Ананасичег312 [9]  27 Февраля 2013 23:17:38 #19
AJITbIH_ADAM
Я пару часов назад кипятком обварился, так что я очень злой :mad: :lol:
Чу тебе надо у меня домав топе? Ты беспредел чёли устраиваешь? :eek:
Мне никогда не добиться популярности и народной любви Дрима, да и к тому же работаем мы в разных форматах. Вот.
Граф Батон
Это - феноменальный читатель. Он меня крышует ещё с тех времён, когда я решил встряхнуть форум новой организацией "Эльфинг", в которую он вступил, и с того момента он всегда защищает мну от критики и я ему за это очень благодарен :razz:
Mey_
А не мультовод ли ты часом, нупен? :lol: Похожий ник? Не, не видел такого :surprised:
Хочешь я как цапля постою?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.