Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новогодние Вести Минора [Спецвыпуск]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новогодние Вести Минора [Спецвыпуск]

 Ананасичег312 [9] 
0
31 Декабря 2012 18:55:24
*От автора*

Ну вот, настал сей момент, когда все люди, которые чем-то занимались в уходящем году, подводят итоги своей работы. Кто-то женился, кто-то накупил шмота в Легенде, кто-то побил одноклассника, а кто-то съел килограмм картошки за 14 секунд. Сегодня я предлагаю вам в качестве провожания 2012 года вспомнить самые яркие события в нашей любимой игре. Напоминаю, что это-спецвыпуск, так что мнение автора может не совпадать с вашим мнением, но мне до лампочки:lol:

В этом спецвыпуске: самые яркие события-2012, опросник от Ананаса и нупское поздравление. Скучно не будет! :surprised:

Легенда-2012

Приключение длительностью в 6 лет
Да, в уходящем году нашей с вами игре исполнилось 6 лет. Для условно бесплатной браузерной он-лайн игры этот срок более чем внушителен. Это показывает, что в Легенду продолжают играть несмотря на многие косяки и нубонововведения этого года.

Специально всё для космонавтов©
Уходящий год запомнился огромным количеством новых фич. Действительно, по сравнению с игрой ещё год назад появилось много всего нового. Но и это ещё не всё. Крась в полном комплекте!
Кстати, о краси :twisted: Теперь она стала очень доступна. Раньше крась была редкостью и знаком отличия, символом добротного перса, её не носил кто попало. Сейчас же крась доступна в форме любого элемента шмота и на каждой ярмарке.
Кроме того, произошло перенасыщение рюкзаков элями неслома, которые бережно укрывают крась от лагов. Ближе к концу года всплыл на поверхность "частичный эль неслома" :lol:, польза которого весьма сомнительна.
Кроме краси были введены всяческие ауры, скрижали и прочие усиления, позволяющие за деньги ужрать перса по самые помидоры. Кстати, от темы красного шмота переходим к теме лагов.

Ёжик плакал, давился, но продолжал жевать кактус
Минор в этом году потрясла небывалая нестабильность сервера по сравнению с другими тремя. На нашем родном сервере даже появился фольклорные персонажи: Уборщица, которая вечно портачит в офисе, ломая сервак шваброй и Кот, который вечно проливает на сервак воду/сок/лимонад.
В связи с многочисленными лагами крась, о которой я рассуждал выше, таяла на глазах. Многие ждали подарков, как в старые добрые времена, но в этом году заветный конверт от Зилота приходил не очень часто по причине как раз таки очень частых поломок и редких лагов. Один раз упал даже форум, хотя изначально админы предупредили, что "так было задумано:cool: ". Массовая истерия и флуд топами была следствием чувства "анонимности" игроков, ники которых не отображались по причине падения.

Новые земли, новые уровни. Есть куда стремиться?
Да, осеннее нововведение 2011 года плавно перетекло в осеннее обновление 2012 года, где игроки 15 уровня были переброшенные на 16, в вдогонку получив пересчитанную в деньги экспу, полученную на 15 уровне. Хаи были совсем не в восторге от новых земель и NPC. Мне это, пожалуй, странно. Да, это не те колоритные персонажи, которые живут на основных землях Фэо, но там вроде как тоже интересно. В конце концов, проект не стоит на месте.

Обновления функционала
Одна из вещей, которые действительно порадовали. Играть стало гораздо удобнее. За это отдельный респект и благодарность. Единственное, что не понравилось-фишка с вкладкой "подарки". Хотя кому-то может и удобней с этой штукой.

Профессии
Много всего добавилось в этот раздел. В 2011 все крафтеры бы поседели, если бы им рассказали, как оно будет. Много всего и интересного, и неудачного и сложного одновременно. Дело в том, как человек относился к старой системе крафта. Если она ему не нравилась, новый крафт-самое оно, но многие так привыкли к тому, что было, что не хотели никаких перемен.

Медальки
Новые репутации, как по мне, были созданы только для возможности иметь больше РР. Никаких особых вкусностей они не несут.
Но надеемся на новые интересные репы в наступающем году.

Спасение доблы
Админы обратили внимание на такую острую проблему, как обесценивание доблы. С введением такого количества доступной краси арсенальный шмот утратил свою "читерность". Таким образом, доблестники из хозяев игры опустились на dniwe. Админы неплохо поработали в этом году, пытаясь вновь возродить зрелищные бои на ПБ и стремления к званиям(кстати, добавилось новое звание, вновь планка поднята выше).

Многое я оставил без внимания: новые колоды, инсты, NPC(ПАХАРЬ!!!11!) и прочее новьё. В общем хотелось бы сказать, что год в "Легенде" выдался на славу. Нет, она не опустилась, мобов не накрутили. Хотя есть многие те, которые говорят, что играть стало скучнее, омела в локах была зеленее и так далее. Но ведь продолжают же играть :razz:

Благодарности
Я славно поработал в этом году (скромник, чего уж там), но я хотел бы сказать спасибо тем, без кого бы я не справился.

-Мой клан и альянс, в котором собрались действительно хорошие люди, умеющие поддержать;
-Тейрана, которая публикует мои выпуски в Твиттере "Легенды";
-Ролтон;
-Продавец блинчиков возле метро;
-Продавец мандаринок на рынке;
-Незнакомый мужик, который позавчера на моих глазах пытался закопаться в сугроб с криками "Я БУЛЬДОЗЕР!!":eek: ;
-Петросян (ну ведь правда, без него никак);
-Торговец омелой на ЦП (ник не скажу, у меня свои связи);
-Мэр моего города Харькова Г. Кернес, а особенно его фраза "я тебя умножу на ноль" (да, видео есть везде);

А теперь небольшой опрос: что вам больше всего запомнилось в уходящем году?
Можно вспоминать события не только игровые, но и из реала:eek:


Всех с наступающим Новым Годом, друзья! От всей души желаю вам с размахом отпраздновать Новый Год, хорошо отдохнуть и набраться сил и хороших эмоций.
Желаю вам позитивного взгляда на жизнь при любых обстоятельствах, так как это-самое главное.
С наступающим! :surprised:

З.Ы.: с Нового Года девизом моих выпусков будет фраза "Вести Минора. Мы узнаём новости последними." :lol: Она как нельзя точно описывает то, чем я занимаюсь.
Хочешь я как цапля постою?
0
 Silla der Killa [12]  31 Декабря 2012 19:00:34 #1
ни слова про орлов.а во всем они виноваты :confused: :lol:
0
 Denius_Lupus [10]  31 Декабря 2012 19:00:43 #2
Ананасичег312
Неплохо тебя колбасит за пять часов до нового года... :eek:
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
Агидэй
31 Декабря 2012 19:03:02 #3
borm99
И ни слова про твое мощное чувство юмора :cry: :exclaim: :razz:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 Denius_Lupus [10]  31 Декабря 2012 19:03:21 #4
Ананасичег312 писал(а):
[Можно вспоминать события не только игровые, но и из реала:eek:

А это с ОМФ согласовано? :eek:
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
 Silla der Killa [12]  31 Декабря 2012 19:03:33 #5
Граф Батон
да( :cry:
0
 Чадский [11]  31 Декабря 2012 19:03:45 #6
запомнилось твое появление на форуме с новостями! :wink:
0
Агидэй
31 Декабря 2012 19:10:32 #7
Никогда подобные <вести> не читал до конца,ибо все итак уже знакомо :rolleyes: :razz: С наступающим!
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 Ананасичег312 [9]  31 Декабря 2012 19:33:04 #8
Граф Батон писал(а):
borm99
И ни слова про твое мощное чувство юмора :cry: :exclaim: :razz:

:lol:
Denius_Lupus
:mad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 nike85sumy [11]  31 Декабря 2012 19:34:10 #9
:lol: ананас красава :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 ODAIFOS [5]  31 Декабря 2012 19:35:43 #10
nike85sumy писал(а):
:lol: ананас красава :lol:


+
анан малацца! с наступающим!:cool:
(50 23 12 N, 36 52 10 E) + (50 33 48 N, 36 33 35 E) = ?
0
 AMD_FF [10]  31 Декабря 2012 19:39:52 #11
Поместья еще забыл добавить)
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
Агидэй
31 Декабря 2012 19:40:43 #12
AMD_FF
:eek: Ага,и про ввод 16-х уровней :eek:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 ODAIFOS [5]  31 Декабря 2012 19:43:16 #13
и про кирпичи.:sad: вчера у меня выпали :exclaim:
(50 23 12 N, 36 52 10 E) + (50 33 48 N, 36 33 35 E) = ?
0
 AMD_FF [10]  31 Декабря 2012 19:44:46 #14
Граф Батон
Про ввод 16 Ананас написал) :wink:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
Агидэй
31 Декабря 2012 19:45:48 #15
AMD_FF
Упс)я как-то вообще не читал то,что банан,тьфу,ананас написАл) :rolleyes: :redface:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 sar-isa2 [8]  31 Декабря 2012 19:52:08 #16
Denius_Lupus писал(а):
Ананасичег312
Неплохо тебя колбасит за пять часов до нового года... :eek:

не ври 6
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 -Mey- [7]  31 Декабря 2012 19:54:50 #17
С наступающим,братюнь :) :razz:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
Агидэй
31 Декабря 2012 19:55:33 #18
sar-isa2
Не ври 4 :cool:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 -Mey- [7]  31 Декабря 2012 19:56:00 #19
Граф Батон писал(а):
sar-isa2
Не ври 4 :cool:

:rolleyes: 2 часа pofigu
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.