Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №17]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №17]

 Ананасичег312 [9] 
0
13 Декабря 2012 01:25:00
Колонка редактора

Ребята, Вестей Минора час,
Ждут тут тормозновости вас,
Там автор слоупок и Петросян
Всегда здесь всякий бред
Идите к нам
:eek:

Кто угадает, песню из какого мульта я переделал, получит подарку:lol: И да, я наконец вернулся после поездки! И не спрашивайте, что я там видел, всё равно мне не поверят и мне ничего кроме форумки не светит :lol: Настроение шикарное, а это-самая главная составляющая моих Вестей. Так как меня долго не было, постараюсь схватить довольно большой промежуток времени и побольше говорить не о самих новостях (которые уже все знают), а больше высказывать своё мнение и цитировать других игроков. Букаф может быть многоно ваш разум в моей власти и я повелеваю вам читать дальше и ещё мне нужно 2 метра сосисок и литр сока

Слоу-новости

Пожар в библиотеке
Да, я о рукописях, которые вернули в дроп с мобов, добавив в них Свитки поглощения ударов разной силы. Игрокам как-то пофиг, ибо у старых очерков срок жизни у них на время убирания их из дропа не убрали и не увеличили, поэтому очерки сгорели у всех, кроме особо упорных, обновлявших книги всё это время обменом. Даже несмотря на возвращение их в дроп игроки не особо рвуться их выбивать. Будут падать-ну и ладно, чего уж там.

Фифти-фифти для нупов
19 декабря будет проведен турнир для игроков, у которых звание меньше, чем "Воин". Немного инфы о времени подачи заявки:

5-6 уровни-14:00
7-8 уровни-15:00
9-10 уровни-16:00
11-12 уровни-17:00

Не забудьте взять пропуск у хранителя Арсенала
Фифти-фифти для доблестников, выше по званию, будет проведён позднее.
Вы меня на скользкую дорожку прокачки доблести даже этим не затянете :lol:

И ещё о ПБ
Для игроков 11+ Пещеры и Храм теперь будут по расписанию :lol: Я вижу только одну причину ввода сего чуда. Инстанс начнётся по расписанию даже в том случае, если с одной стороны будет даже один человек. На такую вещь, как часовые пояса, все, видимо, забили. Ну да ладно, возможно, это оживит пещеры и Храм на 11+
Расписание боев на четверг, 13.12.2012
- Древний храм - 15.00 + 10 минут для опоздавших и вступающих в сражение вместо тех, кто вовремя не СЮДАкнул
- Кристаллические пещеры - 21.00. + 15 минут для опоздавших и вступающих в сражение вместо тех, кто вовремя не СЮДАкнул
Благи на ПБ
И ещё одна фича для попытки оживить ПБ. До конца года можно обкастовываться на ПБ "по заниженной цене". И опять буря негодования. в этот раз не согласен с большинством. Если не нравится, можно приходись со своим обкастом.
Главное: благи исчезают после выхода из ПБ и не могут сочетаться с обычными, всё ещё требуют определённые медали для покупки определённых благ, хотя по слухам с форума с требованиями много ошибок. Ещё есть случаи, когда человек купил благи, его перекинуло на другой сервер и они исчезли :eek:
И да, весёлых вам инстов :biggrin:
Благи с прейскурантом

И опять о доблести
Следующая новость из серии обновлений, направленных на оживление ПБ и цены доблы, будет об оправах и Арсенале. Теперь в Арсенале доступны оправы для рун, увеличивающие характеристики. Купить их можно, как нетрудно догадаться, только с определёнными званиями.
Так же весь арсенальный шмот, руны, оправы станут передаваемыми, но носить их можно только с определёнными званиями.
Часть этих оправ заменит существующие руны Хон, Нох, Зар, Сат, Эол, которые навсегда уберут (уже существующие руны будут заменены на аналогичные им оправы)
Оправы затронут и новую характеристику "Стойкость".

К другим новостям
Ноябрьское событие. Раздача слонов
После эпичного ноября у игроков время до 28 декабря, чтобы обменять Мифриловые ладошки на ярмарке на всякие вкусности. Я участвовал только в самом начале, потом уехал, но всё же взял пита и подарки, остался доволен. Некоторые игроки на событии золотые горы подняли, но мне и так нормально :biggrin: Спасибо за "Большой Хаос 3", ждём подобных интересностей. Некрусферо различных цветов, работающих по принципу Волшебной палочки, не станет через 6 месяцев.

Ещё больше разминки для мозга
Админы устроили "рематчи" с Ульварно в Игру Избранных. Это один из немногих квестов, в которых надо действительно думать. При выигрыше игроки будут получать особую валюту Дальго, которую можно будет менять на магическую ювелирку. Квест хвалят, а ювелирку ругают, вот такой вот парадокс:biggrin:
Если вы игрок 11+, непись ждёт вас в старом замке Унариуса на Белом рифе Туманных островов.
Многоразовый квест доступен каждые 24 часа после квеста "Игры Избранных".

Золотой корвус
Наконец появился этот гордый птыц, которого все ждали с нетерпением. Однако квест на него не самый лёгкий и довольно затратный. Чистых денег 25з + бои + квестовые "стихии", каждая из которых доступна к добыче определённой добывающей профессии, затем ими надо меняться, а ещё надо комбинировать определённые стихии для получения других элементов. Короче говоря, очень нелегко. Многие поливали негативом не только квест, но и самого птыца, как сомнительную помощь в боях. ИМХО он рассчитан на висящего в бою хозяина, а не просто кинуть его в бой и упасть по тайму. Я пока подожду со взятием Золотого Корвуса. Напоминаю, что для оседлания сего чуда нужен 3 навык Верховой езды.

Админский флуд
Берсан решил пофлудить о конце света :smile: Присоединяемся к флудотопу :surprised:

Гороскоп
Да, грядёт Конец Света. Мой начальник так захвачен этой идеей, что хочет, чтобы мы устроили Кончик Света (я не шучу) :lol: Я и мои коллеги на полном серьёзе должны будем сеять панику и говорить, что всем будет крышка :surprised:
В честь этого песня(напеваем по мотивам новогодней рекламы Кока-Колы):
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Людей вокруг паники крик бодрящий
Узнай-ка конца света дух настоящий
На улице пляшет голый мужик,
Он всем говорит, что он ест гаражи,
А вот парень думает, что он Сталин,
Он всех курить трубки хотел заставить,
Или вот вц бежит с чьей-то сумкой,
В ней спички, соль и нога гаргульи,
Я оседлал бульдозер и бегу качаться
В зимний лес, где поют от счастья
Лесные старые нупы, как автор,
Потому что к нам приходит всегда веселящий
Конец света, праздник настоящий


Новый выпуск после конца света :smile: Магмары могут оформить подписку на Вести прямо в топе. Всем хорошего новогоднего настроения.
З.Ы. Зимние обои с медведом, снежок и зимние смайлы шикарны :razz:

С вами был Ананас, до скорого :twisted:
Хочешь я как цапля постою?
0
 __win4ester__ [4]  13 Декабря 2012 01:41:43 #1
На улице пляшет голый мужик,
Он всем говорит, что он ест гаражи, :eek:

п.с спасибо за позитив на ночь)
0
 -Pomaxa- [9]  13 Декабря 2012 01:54:54 #2
:lol:
0
_neighbour_
13 Декабря 2012 02:05:46 #3
Скидки на подписку выпусков после конца света есть? :lol:
Спасибо за позитив) Только вступление в виде "песни из мульта" в ступор ввело... пойду спать, утро вечера, говорят, мудренее... :eek:
0
 Buyer [9]  13 Декабря 2012 04:19:13 #4
Кто угадает, песню из какого мульта я переделал, получит подарку

Три мушкетера ( ну или как-то так по мотивам)
О, наконец настал тот час когда я снова вижу вас, уже надеясь на взаимность ... :lol:

хачу красного церра :wink:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Buyer [9]  13 Декабря 2012 04:24:57 #5
З.Ы. "Пес в сапогах" ))
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Ананасичег312 [9]  13 Декабря 2012 09:37:06 #6
_neighbour_
Подписка бесплатная :razz:
Buyer
Неверно :redface: Из мультика же :redface:
Хочешь я как цапля постою?
0
ххФурианеЦхх [5]  13 Декабря 2012 09:56:23 #7
+
0
 kydryashka siy [5]  13 Декабря 2012 10:44:26 #8
:smile:
0
 Baia [9]  13 Декабря 2012 12:58:25 #9
:eek:
(? ???)??? c)?
0
 Голем из дерева [6]  13 Декабря 2012 13:39:19 #10
песня из мульта "Adventure time" ("Время приключений") :biggrin:
0
 БоеЦ_СобР [3]  13 Декабря 2012 14:25:35 #11
Время приключений))сразу как прочитал узнал)))
0
 СЕРЫЙ555 [6]  13 Декабря 2012 17:48:16 #12
:razz:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Baia [9]  13 Декабря 2012 17:49:13 #13
:eek:
(? ???)??? c)?
0
 Ананасичег312 [9]  13 Декабря 2012 18:32:05 #14
Голем из дерева
БоеЦ_СобР
И это...
И это правильный ответ! :razz:
И это неважно, что Голем быстрее был, Бойцу тоже подарка:surprised:
Хочешь я как цапля постою?
0
taison
13 Декабря 2012 18:43:55 #15
.
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
 Buyer [9]  13 Декабря 2012 23:16:35 #16
Ананасичег312
Правильно, мультик "пес в сапогах" :evil:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Ананасичег312 [9]  14 Декабря 2012 01:42:32 #17
Buyer
Да помню я песню, но не та :redface: Но подарку подарю :razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
ГоРяЧиЙ ШоКолАД [4]  14 Декабря 2012 09:43:16 #18
Ананасище, с приездом! Нуп, я ждал целую вечность :mad: Но таки дождался, выпуск шикарен :twisted: С каких пор у тебя талант певца и поэта? :eek:
О_О
0
В стрингах
14 Декабря 2012 09:48:49 #19
:smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.