Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №16]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №16]

 Ананасичег312 [9] 
0
21 Ноября 2012 02:33:32
Колонка редактора

Прошу прощения у всех, что залёг на дно. Просто после предыдущего выпуска было действительно неприятно читать о себе в комментариях вещи, после которых отбивается всякое желание что-то выпускать. Люди порой начинают видеть то, что хотят, если им не давать то, что они хотели бы видеть. Говорю загадками, потому что те, кто читал предыдущий выпуск, всё поймут.

Однако завязываю с изливанием души и нытьём. Я за это время кое-что обдумал и забил на всех недоброжелателей. У меня появилось очень много интересных идей для нового сезона новостей. Будет очень много интересного, я вам это обещаю :wink: Почему не в этом выпуске? Потому что будет новый сезон, в котором всё и случится. В четверг я покидаю эти края и уезжаю к лягушатникам, шоколадникам и мастерам пиццы на 2 недели. Вернусь 8 декабря и сразу возьмусь за работу. Долго ждать не заставлю, обещаю. А в этом выпуске не буду раскрывать все карты и просто выложу выпуск, как и раньше, где коротко расскажу о главном :smile: Ещё раз прошу прощения за задержку и надеюсь на понимание. Поехали! :twisted:

Новости

Ноябрь. Интересно...или нет?
Да, ещё раз поглядим на большое ноябрьское событие. В этот раз можно сказать гораздо больше. Скажу сразу, что я на событие забил, так как адово не везло. Забросил на этапе квеста на звериную кровь, так как за 2 часа не упал ни один флакон. В итоге собрал 27 ладоней. Ну не везёт мне, не падают монеты ни с мобов, ни с крафта. И это при том, что голопопые нупасы 4 уровня голосят на форуме, что собрали на зелёный шмот и навык езды. Некоторые игроки в первые дни события собрали 500+ ладошек.
Что радует в событии: постоянно добавляются новые квесты и вводятся различные награды. Радует масштабность события.
Что не радует в событии: адовый рандом, при нашествии мертвяков моба затаптывает табун людей, некоторые квесты уходят в минус, непонятно, сколько и чего нужно на какие награды.
Если бы уделял больше времени игре (чего не могу сделать из-за намеченной поездки), то может и переломил бы рандом, который повернулся ко мне пятой точкой. В декабре надеюсь на нечто подобное.
С Прайма просочилась ссылка на их страничку Инфопортала, где сказано, что питомец Мумия будет стоить 10 ладошек. Опасаюсь, что всё будет не так радужно...

Афтар нуп и апазорился©
Всё началось с банального нытья нупа о том, что магмарский маг вырезает хумов в крепости (сам топ). Однако самое забавное, что "плохой парень" Zutsu Masta, из-за которого весь сыр-бор, вырезал вц, который промышлял в Крепости отловом нупов и крафтеров меньше его по уровню. Ещё более эпично то, автор топа(4 лвл), который не может ходить в Крепость, как бы неиллюзорно намекнул, что пишет с мульта :lol: Хумовский вц Aguares уже имеет в инфе несколько подарков, по которым понятно, за что ему вручили фиолетовую шапку. А самое непалевное, что хум-девятка и автор топа-четвёрка состоят в одном клане :lol: Aguares в подписях к подаркам активно возмущался, почему же все так делают, а как только он начал, так сразу по шапке настучали. Так же до слёз веселят некоторые аргументы ТС и конечно, же, непобедимый "руськэ" язык:
Dy6oK писал(а):
Клюшкина
ага только этот малышь уже многово в жизни дабился!!!!а ты чего дабилась????????????? 13 лвл в онлаин игре и подарков от друзей???

Рука тянется записать в блокнот с припиской "Цитаты великих людей"
Короче говоря, хохотал от души минут 5, все рекомендую почитать сей срач, к которому подключились сокланы дуба(ну ник у него такой, пусть ТС не обижается), а по другую сторону баррикады спорят(хотя нет, просто угорают) Клюшкина и Байа.

Ностальгия
-Sound- решил вспомнить, как говорится, былое. В топе все ностальгируют и рассказывают, как раньше трава была зеленее и палачи добрее.
Всем рекомендую поучаствовать :wink:

Новая репа
Да, Администрация активно занимается раскруткой репутаций 11+. В этот раз вам предлагают что-то вроде приключений.
Убивайте тролля, находите записки, выбивайте пыльцу, сдавайте рукописи и так далее. В награду вы сможете покупать новые магические пособия с заклинаниями.
Обсудить

Магическая ювелирка. Что нас ждёт?
В четверг будут изменены характеристики Подавления и Концентрации, а так же будет добавлена новая характеристика "Стойкость", понижающая любой, в том числе немагический урон, но не работающий на ботах. Ввод ювы со Стойкостью обещают в скором будущем.
Обсудить

Цитата недели
Вы лысеете? Терпите насмешки окружающих? Хватит это терпеть! Купите один литр дёгтя и втирайте в голову любому, кто начнёт ржать над вашей лысиной
©Е. В. Петросян

Гороскоп
Звездочёты обеспокоены активностью мёртвых в мире Фэо. Однако в ноябре произошло ещё одно событие, которое может быть связано с возрождением мёртвых.
У Гуфа вышел новый альбом:lol: Не видите связи между этими двумя событиями? Звездочёты Фэо потратили несколько бессонных ночей, пытаясь найти связь между двумя событиями. Было проделано множество экспериментов. Теперь мы знаем, что если живому человеку включить песню з нового альбома Гуфа, у него начнётся омертвение плоти. Именно поэтому половина людей Фэо омертвела из-за рэпчик-фанатов, которые громко врубают Гуфа на своих телефонах.
Так же было открыто самое главное: если включить Гуфа на кладбище, то мёртвые восстанут из могил и будут пытаться нейтрализовать источник рэпчика.
Именно с этим звездочёты и учёные связывают активность мертвецов Фэо.
Я обращаюсь и к людям, и к магмарам, и к зомби. Всё зависит от каждого из нас. Мы должны найти Гуфа и всё же крестить его :twisted: И да, обращаюсь к гопникам: не воруйте телефоны, если оттуда играл Гуф, это может привести к необратимым последствиям.

На сегодня, пожалуй, всё. После четверга выйду на связь только в конце октября, так что после отъезда оставляю топ на растерзание :biggrin: Подписчикам: новый выпуск отправлю всем завтра, сегодня спать хочу :twisted:
Всем хорошего настроения :smile:
Хочешь я как цапля постою?
0
 BecTa [12]  21 Ноября 2012 03:03:41 #1
Ананасичег312 писал(а):
Колонка редактора
...
После четверга выйду на связь только в конце октября, ..

:eek: Уже ноябрь кончается,очепятка. :rolleyes:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
 -Mey- [6]  21 Ноября 2012 06:54:02 #2
BecTa
:lol: в октябре следующего года
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
Порри Гаттер [8]  21 Ноября 2012 07:05:08 #3
топик как всегда пестрит комментами:)
а по теме - спасибо за позитифф))
0
 Сумасшедшая муха [4]  21 Ноября 2012 09:28:15 #4
Обыденно.
А критику надо уметь принимать, понимать и исправлять.
ЭЭххх, жужжанем
0
Ниа [11]  21 Ноября 2012 09:33:03 #5
Ни разу не прочла целиком...
Оно того стоит?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Тьма у ворот [9]  21 Ноября 2012 09:45:23 #6
Исправлять критику - это надо уметь))) :lol:

По теме - скажем спасибо автору, что занимается некоторым систематизированием и анализом игры и форума. :wink:
0
 AMD_FF [10]  21 Ноября 2012 09:45:56 #7
Ниа
Смысл "новостей" - вкраце о самых заинтересовавших автора топах в таверне и его взгляд на некоторые нововведения/события минора.

Автору: несправедливо обойден вниманием топ про новый клан Проадминского Читерюги и довольно милый срач, к сожалению, скатившийся во флуд.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=207941&f=34&p=1
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 Сумасшедшая муха [4]  21 Ноября 2012 10:22:50 #8
Тьма у ворот
Исправлять то что критикуют)))

AMD_FF
Скатившейся по причине некоторых лиц, непонятно для чего устроивших там флудильню на все угодные темы... :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
 C-H-I-K [11]  21 Ноября 2012 10:36:58 #9
За старания автору - пятерка.
За содержание - троечка... авансом. :rolleyes:
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
0
 Bhishma [12]  21 Ноября 2012 11:02:32 #10
Апну топик ибо понравился больше предыдущих.
На всех не угодишь, пиши так, чтоб самому в первую очередь нравилось, а критики пусть напишут лучше.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 iskrasolnca [12]  21 Ноября 2012 13:17:22 #11
Мне нравится как пишет автор - и последние новости и позитивчик в одном флаконе :biggrin:
На всех действительно не угодишь.
Хто тут? О_о
0
Альмьери [3]  21 Ноября 2012 13:20:35 #12
:surprised:
0
xxxCORLEONESxxx [9]  21 Ноября 2012 13:24:14 #13
ни разу не читал и не собираюсь, букв много, и написано "афигенна крутым патсанским языком" поэтому наверное никогда и не прочитаю, убирай весь бред из выпусков, тогда может и будут читать :arrow:
0
 -Mey- [6]  21 Ноября 2012 13:25:00 #14
xxxCORLEONESxxx
:rolleyes: не хочешь читать-не надо :rolleyes:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Baia [9]  21 Ноября 2012 13:46:23 #15
:eek:

AMD_FF
Сумасшедшая муха
я сомневаюсь что там у непосредственных героев топа было желание дальше устраивать показательные выступления по теме)) а без такой инфы там обсуждать особо нечего)
(? ???)??? c)?
0
 -LORD WELL- [13]  21 Ноября 2012 15:31:30 #16
спасибо за топ ! :biggrin:
0
-DAGONER-
21 Ноября 2012 16:34:31 #17
Ананасичег312
предлагаю, вместо элей омертвления у злюк, всем выдавать телефоны с новым альбомом гуфа)
:lol:
It's good to be bad
0
 Сумасшедшая муха [4]  21 Ноября 2012 16:36:38 #18
Baia
Так зачем флудили? пусть бы сам ушел вниз и все
ЭЭххх, жужжанем
0
 Fesiti [6]  21 Ноября 2012 16:39:44 #19
:smile:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.