Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №15]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №15]

 Ананасичег312 [9] 
0
5 Ноября 2012 00:54:30
Колонка редактора

Дорого всем воскресного вечерка, с вами вновь Полутораюбилейный :eek: выпуск Вестей Минора и с вами внезапно опять я, Ананас. Довольно насыщенные деньки выдались, не выкладывал выпуск до последнего, ждал интересностей и развития некоторых событий. Давайте - ка приступим :cool:

Новости :surprised:

*Мысли вслух*
Принц, форумки и срачи
Ну да, пожалуй, самая скандальная тема на форуме. Стражи выбрали правильную тактику - не допускать ругани, флуда и ереси в топах на эту тему, но пока не очень успешно.
Для тех, кто не в курсе: Принц 1 получил форумку на 180 дней от админа всея Двара "За нелестное высказывание об админах в зеленом топе про Обитель Видений". Конечно же, мы, Миноровцы вцепились в эту тему и сразу же начали связывать молчу с созданием топа "А почИму?" от Принца, где он по пунктам расписал самые загадочные вопросы Двара. Игрокам топ понравился, однако после получения Принцем форумки там устроили бугурт и топ закрыли.
Разумеется, что все подумали одно и то же - Принца просто заставили молчать из-за топа, полного критики Администрации.
Однако, как говорится, "Внимание, вопрос!". Почему Принцу не дали форумку и не закрыли топ раньше, если этот топ и сам Принц так уж мозолил глаза?
С другой стороны, молча на 6 месяцев - как-то жестковато за нелестное выражение в сторону Администрации. Стражи разводят руками: "Мы не можем снимать форумки, наложенные админами, ничем помочь не можем."Неравнодушные игроки тем временем устраивают акции и протесты, собирают голоса в поддержку Принца и всячески бурлят на форуме.
После этого остаётся только добавить фразу "такие дела" :lol: И смех, и грех. Ну да ладно.
Очень прошу игроков не устраивать баталии на эту тему в этом топе, дабы его не прикрыли, так как в этом случае я буду плакать, как маленькая девочка и больше не буду делать новости в течение месяца. :lol:

Ноябрь: Рунет, событие и прочая мертвецкая ересь :eek:
Ну да, сначала нам, как мы все помним, сказали, что в этом году в Рунете мы не участвуем. Нам взамен пообещали интересное ноябрьское событие. Сейчас под конец света по версии Майя стала модной тема нашествия мертвецов, зомби-апокалипсис и прочая джигурдень. Админы неплохо поймали волну и подготовили нам нечто интересное. Только вот они, подлецы, до конца сохраняют интригу событиясами ещё не придумали.
Дабы начать ноябрьское приключение, навестите паладина Шико, а затем находите монеты мертвецов: выбивайте их с мобов, при крафте или при добыче кристаллов на ПБ. Ну а дальше поймёте сами. Не забудьте посетить Монаха Пимена или Клерика Самуила (дабы выполнить странный квест, в котором нет резона). Ждём новых квестов, собираем Мифриловые ладошки. Шико так же по повторяшке даёт подарочную монетку в 50 серебряных.
Как вы поняли, ладошки и будут валютой за ноябрьские событийные плюшки. Будет новый пэт - Мумия, новые детали декоративного тыквенного комплекта, сладости, бафы и прочее :surprised:
Однако о Рунете: за день до конкурса мы всё же подали заявку сначала на обычную премию, а потом и на народное голосование. Ждём новостей :eek:

*Немного быстрых новостей*
Конец II сезона КВ
Заголовок говорит сам за себя :biggrin: Надеюсь, что вы получили массу драйва и удовольствия. После выдачи слонов победителям лиг в декабре стартует III сезон Клановых Войн, будет интересно.

Ярмарка идёт, сливай бабло, народ :smile:
Ну собсна, да. Только вот карты из новой колоды «Воинские звания» на этой ярмарке остались те же. Как всегда, новые подарки, особенно неплохой и недорогой - "Аметистовая вкусница". Из питов на этой ярмарке - Фееричный дракончик, Ёжик и Коррчик. "По просьбе трудящихся" на форуме на ярмарку через несколько дней после старта довезли красные плечи и штаны.

Гороскоп
На этой неделе звездочёты в замешательстве: ночное небо Фэо заволокло черными облаками. Это страшное предзнаменование может означать только одно: из глубин преисподней выходит ОН. Он ломает ярмарочную крась, пояса, сумки, инструменты для крафта, твои банковские ячейки, твой мозг. Он всегда нападает из темноты. Ему не нужно касаться тебя, чтобы причинить тебе боль и горе. Ему хватает лишь ВЗГЛЯДА. По обрывкам истории некоторые анонимные игроки решили восстановить Его портрет.
"Вздыбленная шерсть, переливающаяся разными цветами, заглушает свет солнца на небе. Ему не нужно войско, подданные, соратники, он всегда один.
И имя ему Манул..."

Закрывайте окна и двери, не бейте Верки и Радуги по ночам, не крафтите без моров, не одевайте красный шмот, если услышали шорох на кухне. Он повсюду, Он уже близко... :eek:

Итоги конкурсов в Выпуске № 14
Итак, флудерастом стал ххФурианеЦхх, а на вопрос выпуска неплохо ответил -DAGONER-

Не забываем оформлять подписку на Вести Минора для магмаров. Для этого достаточно просто попросить об этом и выполнять несколько правил подписчика:
-Подписчик оставляет хотя бы комментарий под выпуском
А пожалуй хватит с вас правил :lol:
С вами был Ананас, до встречи! :smile:

Выпуск № 14
Выпуск № 13
Хочешь я как цапля постою?
0
 Sultan_ tm [9]  5 Ноября 2012 01:00:17 #1
Ну да ладно.
Очень прошу игроков не устраивать баталии на эту тему в этом топе, дабы его не прикрыли, так как в этом случае я буду плакать, как маленькая девочка и больше не буду делать новости в течение месяца. :lol:


:eek: :eek: :lol:
Улучшай свое тело каждый день.
0
 MegaMutant [14]  5 Ноября 2012 01:04:28 #2
Принцу форумку дали на 180 ЛЕТ!!

В стрингах [13] 16:07, 03 Ноя 2012


Boykov писал(а):
1572812ч. 10 минут форумка у принца за правду ))
0
ххФурианеЦхх [5]  5 Ноября 2012 01:11:42 #3
зачет
0
 iskrasolnca [12]  5 Ноября 2012 01:16:11 #4
Ананасичег312 прекрасен как всегда :rolleyes: :biggrin:
Хто тут? О_о
0
Емануил
5 Ноября 2012 01:23:00 #5
Ананасичег312
180лет :evil:
В лесу
0
 nike85sumy [11]  5 Ноября 2012 01:23:28 #6
:smile:
принца жаль :sad: снимите форумку позязя, позитивный всетаки он :redface:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
ххФурианеЦхх [5]  5 Ноября 2012 01:39:53 #7
тоже хочу стать легендарным и делать что пожелается )
0
 АнтиМат [15]  5 Ноября 2012 01:55:02 #8
:eek: скрижали забыл, а так вроде всё.

и да, убедительная просьба не использовать сленг рака, сам знаешь что убивающего :rolleyes:
А то глаза режет, благо на этом форуме редкость, пусть так и остаётся.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Ананасичег312 [9]  5 Ноября 2012 10:28:39 #9
АнтиМат
:twisted: поглядим

И да, я редиска, увидел не тот срок форумки и написал сразу же. Логично же, 180 дней=6 месяцев. А вообще разницы нет особой, всё равно ужас.
Хочешь я как цапля постою?
0
 Сумасшедшая муха [4]  5 Ноября 2012 10:33:35 #10
Ананасичег312
А почему забыл отписать про обитель зла? Которая скоро будет доступна любому желающему, но не всякий туда пойдет.

Да что вы все обсуждаете бан Принца? Чел уже небось в РВС сидит и там радуется жизни.
ЭЭххх, жужжанем
0
xxxCORLEONESxxx [9]  5 Ноября 2012 10:42:28 #11
пофигу :arrow:
0
 -Mey- [6]  5 Ноября 2012 11:13:30 #12
:rolleyes: Ананас,а что вопроса не будет?
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
-DAGONER-
5 Ноября 2012 11:21:28 #13
Ананасичег312
я думал гороскоп про атеиста :lol:
It's good to be bad
0
 забивателььь [10]  5 Ноября 2012 11:33:09 #14
мычание коров - только раздражает дояров! :exclaim:
0
 Lindemanna [10]  5 Ноября 2012 12:05:10 #15
раньше читала и улыбалась. а сейчас прям пованивает ПОДадминством =) :cool: так держать)) скоро тебя читать перестанут)))
0
 Ананасичег312 [9]  5 Ноября 2012 13:57:12 #16
Lindemanna
Новости - изложение фактов, я старался не выражать своё мнение в этом топе.
Своё личное мнение по поводу ситуации с Принцем я высказал в ныне удалённом топе (если у вас возникают вопросы по поводу моего отношения к этой ситуации - мой комментарий в сторону админов был отрицательным).
Давайте не будем искать тут то, чего тут нет :wink:
-DAGONER-
:lol:
Сумасшедшая муха
Я не обсуждаю, новость форумная, вот и упомянул. Наоборот не хочу тут обсуждение устраивать, писал же :redface:
Хочешь я как цапля постою?
0
 sar-isa2 [8]  5 Ноября 2012 14:00:00 #17
:eek:
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Сумасшедшая муха [4]  5 Ноября 2012 14:00:40 #18
Ананасичег312
Новости делаются и обсуждаются. Всегда. Только там адымынский топик, а тут проадминский, хех.
ЭЭххх, жужжанем
0
 -Mey- [6]  5 Ноября 2012 14:02:55 #19
Ананасичег312
на мой вопрос ответь,нупень
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.