Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск № 14]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вести Минора [Выпуск № 14]

 Ананасичег312 [9] 
0
23 Октября 2012 00:04:11
Колонка редактора

Всем добрый вечерок! Всё же было у меня внутреннее чувство, что нужно подождать с выходом Вестей ещё немного :biggrin: Ну да, вы уже поняли, о чём я, но давайте-ка обо всех новостях по порядку!

Сегодня в выпуске: новый квест злюкам, новая репа, я твой халявный крафт убирал и как на это отреагировали игроки, а так же новая рубрика для знатоков всех тонкостей этого мира, гороскоп и итоги конкурсов из выпуска № 13!

Новости :idea:

*Аналитика*
Стена в Поместье или конец халяве
Итак, свершилось то, чего многие со страхом ждали, а многие почему-то вообще не знали об этом. Я говорю о вводе в Поместье новой фичи - стена, которая ограждает от нападения арсов и палачей, оберегая вашу филейную часть от происков недругов. Вместе с тем крафт и охота из поместья стала невозможна.
Главная суть буйной реакции игроков данного обновления заключается в том, что многие покупали поместье по цене от 200з в злачных локах с ресами потому, что крафтер мог не опасаться нападения мобов, если крафт был из поместья. У меня к таким игрокам очень много вопросов:
1) А не жалко ли вам этих денег просто из-за места?
2) Конкурентов на ресы в локе никто не отменял
3) Очень тяжело отбить поместье в злачном месте на одном только крафте без мобов
4) Самый важный пункт: ну ведь было же предупреждение, что после ввода стены крафт и охоту уберут, зачем было слепо тратить огромные деньжищи
Конечно же можно говорить, что админы могли бы и оставить эту фишку, могли бы предупредить более приметно, дабы эта информация дошла до большего количества людей, но просто бугурт и форумки сейчас в основном у тех, кто купил или переехал в поместье за 200+ золотых в надежде отбить эти деньги. Всегда будьте внимательны!
Мне, как человеку, который собирался покупать поместье ради поместья за 60 золотых сейчас в какой-то мере весело читать гневные комментарии игроков, однако в то же время мне безумно жаль людей, которые недосмотрели и по невнимательности попали в очень нехорошую ситуацию. Админы, несомненно, потеряли рейтинг игроков и поддержка на Рунете (если Легенда вообще будет подавать заявку) ставится под сомнение. Другое дело...справедливо ли это в полной мере? И со стороны игроков, и со стороны админов. Так или иначе, будьте внимательны, чёрт возьми, чтобы потом не лить крокодильи слёзы на форуме. Если не уверены в целесообразности траты таких крупных сумм денег - посоветуйтесь со знакомыми и сокланами.

Новые репутации
Новые богини Нимфея и Сильфея готовы принимать подношения всех тех игроков 11+, которым мало РР. Приносите в дар ресурсы одной из богинь и получайте благи, которые могут либо пополнять вашу ману, либо сжигать ману противника в зависимости от богини, которую вы выберете. Всё, что вам нужно сделать - принести к алтарю немного ресов. Многие на форуме говорили о бесполезности этой медали, но РР никто не отменял, да и касты на 2 часа, возможно, будут полезны. Дерзайте!
Жертвенник Нимфеи - Нимфиус, в Долине барагуз, а Сильфеи - Сильфиус, на Белом рифе.

Новый квест у злюк
Поспешите навестить Изувера, если достигли 30 мастерства в профессии палача и 8-го уровня. Он даст вам задание на уничтожение члена Братства Добродетели с Красной медалью. Делать это нужно в локах Гиблое/Крепость/Кладбище кораблей/Плато. Наградой станет новый суперудар, который на несколько ходов повысит ваш травматизм. Однако помните, что уровень вашей жертвы не должен был ниже вашего более чем на 2.

Великие цитаты великих людей :eek:
Захожу я значит в магазин, подхожу к продавщице.
- У вас трусы есть?
- Нет.
- А в продаже?
© Е. В. Петросян

Гороскоп :surprised:
На этой неделе Луна находится в созвездии Лаваша, а это значит, что на охоту выходит опасный враг - Шаурмэн. Не стоит недооценивать этого противника, он очень опасен.
Для встречи с ним вам нужно подойти к Старцу на ЦП и взять квест "Неизвестная напасть". Дело в том, что по ходу квеста выясняется, что он ест и не может наестся. Сначала приносим ему по очереди по 100 штук каждого вида еды из магазина на ЦП, а затем Старец понимает, что насытить его может только Святая Шаурма. Как вы уже поняли, нам нужно отыскать Шаурмэна. После перехода к финальной фазе этого квеста он появится в рандомной локе и вашей целью будет его отыскать.
Его касты:
Удар ножом: Шаурмэн использует только самые острые ножи, поэтому этот каст бьёт на 240 хп и накладывает эффект кровотечения, вы будете терять 19 хп каждые 10 секунд
Свита Шаурмэна: Шаурмэн призывает в бой от 3 до 5 дубликатов, которые не обладают его кастами, но имеют такие же статы. Кастуется 1 раз за бой

Итоги конкурсов Выпуска №13:
Vika-vika получает приз за шикарную картинку Петросяна, за которую в итоге было наказание за флуд, но я успел увидеть этот божественный портрет :lol:
ххФурианеЦхх получает приз, как лучший флудераст второй приз за Петросянскую шутку

Продолжаем конкурсы:
Флудераст - человек, оставивший наибольшее количество комментариев
Петросян недели - человек, котрый оставит в топе самую петросянскую шутку
И вот вам вопрос: как открыть банку кильки тапком, чайной ложкой и двумя карамельками?
Оставляйте ответ на вопрос и комментируйте! С вами был Ананас, до встречи! :razz:

З.Ы. У меня удалился файл, где была подшивка предыдущих выпусков и список подписчиков. Подписчиков восстановлю, а на подшивку нужно много времени, поэтому ловите пока предыдущий Выпуск №13, где есть подшивка.
Хочешь я как цапля постою?
0
 Настойчивый [10]  23 Октября 2012 00:06:28 #1
:rolleyes:
Я не собираюсь предоставлять никому аргументы. Какая правда кому ближе, в такую и верьте.
0
 C-H-I-K [10]  23 Октября 2012 00:13:15 #2
нет межклановой и межрасовой аналитики. Тут вон инки бродяг и топов пинают, минды уже подключаются, по ночам десант многочисленный высаживается на материки вражеские, а вы все про карамельки и новости копипастите (про репутации и квест злюк просто сухая информация).
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
0
ххФурианеЦхх [5]  23 Октября 2012 00:24:45 #3
Благодарю всех,кто за меня болел )))
0
 C-H-I-K [10]  23 Октября 2012 00:25:45 #4
ххФурианеЦхх

Благодарю всех,кто за меня болел )))

ты заразил весь 4 "Б" ветрянкой? :eek:
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
0
 nike85sumy [11]  23 Октября 2012 00:32:27 #5
:razz:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
ххФурианеЦхх [5]  23 Октября 2012 00:38:26 #6
Про стену в поместье,я не удивлен,скоро и отбивать смогут,и нападения мобов регулярное,я за нападения,но против перехода земель из рук в руки без согласия одной из сторон :lol:
А жаловаться, на мой взгляд, на нововведения - "мартышкин труд", что-то я не помню,чтобы хоть одно отменили :eek: , так что, терпите и перетерпите, хуже быть может, но надеюсь не будет.
А подарок за петросянскую шутку мне незаслужено дали...она была единственной.

А про загадку...тапок и ложка зачем? можно и карамельками закусить )))
(ну или карамельки лишние,а как открыть банку ложкой и тапком,эт все умеют,главное все вокруг не забрызгать ) :lol: :lol: :lol:
0
ххФурианеЦхх [5]  23 Октября 2012 00:39:16 #7
Ch1k5a писал(а):
ххФурианеЦхх

Благодарю всех,кто за меня болел )))

ты заразил весь 4 "Б" ветрянкой? :eek:


:lol: :lol: :lol: если бы...дваром :cool: :cool: :cool:
0
ххФурианеЦхх [5]  23 Октября 2012 03:38:01 #8
ххФурианеЦхх писал(а):
Ch1k5a писал(а):
ххФурианеЦхх

Благодарю всех,кто за меня болел )))

ты заразил весь 4 "Б" ветрянкой? :eek:


:lol: :lol: :lol: если бы...дваром :cool: :cool: :cool:

у меня на работе коллеги в него рубятся :biggrin:
0
 __Судия__ [8]  23 Октября 2012 04:19:52 #9
Ананасичег312
думаю заявку подадут
так как плюхи будут за голоса, так что голосовать будут все.
и за победу еще чего нибудь пообещают - как обычно
Так что все в ажуре)))
0
Порри Гаттер [8]  23 Октября 2012 08:16:54 #10
:lol:
0
PonyMan [4]  23 Октября 2012 08:19:17 #11
А КТО ПОБЕДИЛ на спрашивалец? (Задать самый интересный вопрос под выпуском)
0
-_Марфушка_- [3]  23 Октября 2012 08:20:46 #12
в нытьё :arrow:
0
PonyMan [4]  23 Октября 2012 08:23:45 #13
-_Марфушка_- писал(а):
в нытьё :arrow:

Ты кто такой? Давай до свидания!
Уходи с форума =D
0
mordaxa [12]  23 Октября 2012 08:25:58 #14
Хочу Шаурму))
0
 -keDa- [4]  23 Октября 2012 09:25:10 #15
:rolleyes:
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
-DAGONER-
23 Октября 2012 11:08:59 #16
карамельки :lol:
It's good to be bad
0
 Baia [9]  23 Октября 2012 11:15:43 #17
ммм...чего-то не хватает)
(? ???)??? c)?
0
 kydryashka siy [5]  23 Октября 2012 15:25:12 #18
:biggrin:
0
 Ананасичег312 [9]  23 Октября 2012 17:44:22 #19
-_Марфушка_- писал(а):
в нытьё :arrow:

щито? :eek:
PonyMan
Не было интересных вопросов :sad: Поэтому я вопросный конкурс выпилил из этого выпуска
Ch1k5a
Вроде как было мнение и игроков тоже в изложениях данных новостей. Да и не несут эти новости большой сенсационности, вот и обсуждение не очень активное было. Просто если кто-то упустил, пишу об этих новостях здесь. Топ про инков,топов и миндов видел, ничего там нет интересного.
__Судия__
Я в этом и не сомневаюсь :smile:
Baia
Чего не хватает? Выкладывай как на духу, надо же ошибки исправлять :redface:
Хочешь я как цапля постою?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.