Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №13]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №13]

 Ананасичег312 [9] 
0
11 Октября 2012 19:48:31
*От автора*

Ребятушки, как настроение? Вот у меня шикарный настрой. Наверняка это потому, что я влюбился. Или не влюбился? Ну как обычно, попробуй себя пойми в таких ситуациях :lol: Так или иначе, я запиливаю этот выпуск в хорошем настроении. До Хэллоуина ещё далековато, а у нас уже 13 выпуск, который я хотел совместить по тематике с этим замечательным праздником. Но это не помешает мне разложить по полочкам все новости прошедшей недели, а вам - получить от этого удовольствие :smile:

Сегодня в выпуске: Пополнения в легендарном магазине, новый нащальникэ всея Двара, новое звание, изменения от 11.10, зачем поменяли магические характеристики и многое другое! Цитата недели, гороскоп и первый конкурс от "Вестей Минора" прилагаются.

Новости :idea:

Нащальникэ
Мир Фэо покинула замечательный админ и куратор проадминских структур Сказка, которая теперь будет заниматься несколько другими вещами в компании, но она обещала заглядывать сюда время от времени. Все её обязанности перешли к Тейране, которую мы все знаем и любим :biggrin:
Порадовал один комментариев в прощальном топе Сказки, где просили снять с мужа форумку, наложенную на 300 лет, так как он хотел бы ей пожелать всего наилучшего :eek: Так или иначе, прощаемся со Сказкой и желаем ей успехов во всех начинаниях :smile:

Большое обновление функционала

Сегодня было запилено довольно немаленькое и весьма полезное обновление. Давайте по порядку:

1. В рюкзаке внутри вкладки предметы можно перемещать, что весьма удобно. Однако после обновления у игроков в рюкзаке винегрет, а так же было много гневных сообщений о том, что после расстановки предметы могут опять перемешаться.
Также рюкзак не будет перезагружаться при каждом действии, совершенном с любым из предметов.

2. Характеристики Защита и Проницание были увеличены ровно в 10 раз (10 вместо 1, 40 вместо 4 и т.д.). Я тут выудил информацию, что это сделано потому, что грядут шмотки с комбинированными магическими характеристиками (наверняка одной из грядущих шмоток будет колечко по квесту избранных)

3. В анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы, что довольно полезно, так как логами пользуюсь редко, а каждый раз сворачивать лог для нормального размера чата просто нет смысла.

4. Теперь в рюкзаке появилась закладка "Боевые умения", которая совместила в себе 2 закладки "Заклинания" и "Супер-удары", дабы освободить немного места

5. Действия исцеления травм переименованы "травма предплечья" в "травму рук", а "травма корпуса" в "травму груди", как это указано на самих травмах, чтобы целители-новички не путались с названиями

6. Теперь все приобретенные персонажем образы можно просмотреть в инфе персонажа, причём их можно удобно переключать, выбирая образ из списка слева

Как обычно, реакция Миноровцев на нововведения была неоднозначной. Все особенно мусолили лаги с рюкзаком и винегрет из шмоток, а так же "бесполезность" изменения характеристик Защита и Проницание. Многие торопились высказаться, что это никому не нужная ерунда (в основном это были вообще персы немагических уровней), но я тут чуть повыше написал причину, по которой это было введено в игру.
Обсудить можно тут

Вести с Прайма
А тем временем на Прайме уже есть человек со званием Легендарный завоеватель с ником wg_mOre4Ok. Поздравляем и ждём первого Миноровского хая, который возьмёт это звание!

Новый легендарный клан
Да, в Магмарском полку прибыло! Поздравим клан Dark knights с приобретением статуса легендарного и желаем им всем больших побед и свершений!

Пополнение в Легендарном магазине
В Легендарный магазин завезли новые смайлы для геолога, травника и рыбака, новые легендарки и несколько красивых подарков. Мне вот понравилась новая женская легендарка за хумов и подарки :redface: Приукрасьте свою инфу новым образом или порадуйте знакомого необычным подарком, дабы ни вы, ни ваши друзья не хандрили из-за погоды :razz:

Цитата недели :eek:
Лысина это те же кудри, но только в последней стадии развития© Е. В. Петросян

Гороскоп :surprised:

На этой неделе Луна проходит по созвездию Тьмы, и мы столкнёмся с очередным эпичным врагом. На этой неделе вы можете испытать свои силы, сразившись с боевым манекеном Школотрон-9000. Если вы пойдёте в тренировочную и одолеете всех тренеров по очереди, а затем подойдёте к Воеводе, он даст вам квест "Новая тренировка" и в Тренировочной комнате станет доступен потайной люк в полу. Нажмите на пол чуть левее центра и внизу экрана (курсор должен принять вид руки) и окажетесь в тёмном подземелье.
16:23 Вы нащупали ногой скрипящую ступеньку деревянной лестницы, ведущей в темноту. Вы собрали волю в кулак и начали спускаться вниз.
Далее вы окажетесь в едва освещенной комнате, где вы будете иметь возможность подготовиться к предстоящему бою. Как только будете готовы, нажмите на "Тупик" в списке локаций. Как только вы это сделаете, начнется бой.
16:25 Вы продолжали исследовать коридор, как вдруг заметили странный силуэт, похожий на манекен. Вы подошли, чтобы рассмотреть находку поближе, но манекен как по мановению волшебной палочки сдвинулся с места и набросился на вас.
Школотрон-9000 является манекеном, но при этом владеет искусством боя и магии. Его касты:
Глоток живительной Яги-манекен восстанавливает себе 60% здоровья, его удары увеличиваются на 20%. Остатки Яги он выливает на вас, в результате чего вы получаете химический ожог и теряете 10 жизни каждые 8 секунд. Кастуется раз за бой
Вопли-Школотрон призывает от 3 до 8 Школолёнков[10], которые будут помогать ему в бою и отдавать ему свою жизненную энергию, если нужно.
Чувак, это рэпчик-Школотрон применяет свой самый опасный каст. В ваших колонках сами по себе начинают играть песни Гуфа, Ноггано и АК-47. Ваш персонаж попадает в стан на 20 секунд и теряет 40 жизни каждые 3 секунды. Этот каст может вызвать у вас головные боли, желание сделать уроки и посидеть с поцыками на лавочке во дворе.
Итог: босс не рекомендован к бою детям, людям со слабой нервной системой, беременным женщинам и рокерам.

Конкурс от "Вестей Минора" :eek:

Я решил ввести нечто вроде конкурсов в каждом выпуске. Итоги каждых предыдущих конкурсов будут подводиться в следующих выпусках. Итак, вот несколько номинаций:
Флудераст: больше всего комментариев в выпуске
Спрашивальщег: человек, который задаст под выпуском самый интересный вопрос мне или другим читателям
Петросян недели: человек, котрый оставит в топе самую не смешную шутку

Давайте попробуем провести что-то вроде этого. В следующем выпуске будут имена победителей в каждой номинации. Победителей ждёт подарок от меня с подписью редактора. Задаем вопросы и Петросяним
Не забываем комментировать, подписываться на новые выпуски (просто попросив меня об этом в топе) и участвовать в конкурсах. А про Петросянские шутки я серьёзно, пишите тут, если знаете парочку :lol:
С вами был Ананас, ещё увидимся :razz:

Выпуск № 1
Выпуск № 2
Выпуск № 3
Выпуск № 4
Выпуск № 5
Выпуск № 6
Выпуск № 7
Выпуск № 8
Выпуск № 9
Выпуск № 10
Выпуск № 11
Выпуск № 12
Хочешь я как цапля постою?
0
 Хаирман [8]  11 Октября 2012 19:51:44 #1
:wink:
0
 Vika-vika [5]  11 Октября 2012 20:00:20 #2
:lol:
0
 Vika-vika [5]  11 Октября 2012 20:01:35 #3
джерри попроси он тебе лупегов наставит, разоришся на подарках.
0
 -Киллер-09 [12]  11 Октября 2012 20:03:50 #4
:lol:
0
-DAGONER-
11 Октября 2012 20:08:56 #5
Глоток живительной яги смертелен для игрока? :lol:
It's good to be bad
0
-DAGONER-
11 Октября 2012 20:18:22 #6
:eek:
It's good to be bad
0
 sar-isa2 [8]  11 Октября 2012 20:33:05 #7
:eek:
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 sar-isa2 [8]  11 Октября 2012 20:33:21 #8
:lol: :lol: хочу исчо
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Джэрри [7]  11 Октября 2012 20:46:46 #9
:eek:
О_О (с)
0
 LegA_s3d [6]  11 Октября 2012 20:53:07 #10
меняю баЯн на аккаРдеон, буду петросянить :twisted:
э водила нужен, не да я не дорого беру :lol:
0
 Buyer [8]  11 Октября 2012 20:55:57 #11
и ждём первого Миноровского хая, который возьмёт это звание!

Твикс))
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Иллю3ия [11]  11 Октября 2012 21:05:42 #12
:rolleyes:
Крестик в верхнем правом углу экрана- это портал в реальную жизнь.
0
 nike85sumy [11]  11 Октября 2012 21:08:48 #13
и еще носость :surprised:

бардак в рюкзаках :smile:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 stalker_kirill [9]  11 Октября 2012 21:41:55 #14
Не ну шклотрон убил просто :lol:
0
 Ананасичег312 [9]  11 Октября 2012 21:42:20 #15
nike85sumy
Ананасичег312 писал(а):
Однако после обновления у игроков в рюкзаке винегрет

:razz:
Buyer
Видел уже :smile:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Белоснежка2 [12]  11 Октября 2012 23:24:08 #16
Итог: босс не рекомендован к бою детям, людям со слабой нервной системой, беременным женщинам и рокерам.

прямо фильм ужасов :biggrin:
0
ритуал сервис
11 Октября 2012 23:28:21 #17
0
 АнтиМат [15]  11 Октября 2012 23:28:58 #18
:lol:

эх ты, чтоб я был в следующем выпуске :lol: :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Andrey48 [8]  11 Октября 2012 23:44:03 #19
Я бы мог нафлудить тут больше всех комментариев, придумать интересный вопрос, или несмешно пошутить (в этом-то деле мне вообще равных нет), но я просто поставлю здесь лупега:

:eek:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.