Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск № 12]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вести Минора [Выпуск № 12]

 Ананасичег312 [9] 
0
30 Сентября 2012 17:57:01
*От автора*

Целых 12 дней не было выпуска. Перечитал я тут прошлый выпуск и начал думать, что же не так. Стал работать больше, времени тратить больше, а в итоге очень весело посмотреть на это со стороны: под большим текстом 2 неполные страницы комментариев, при этой каждый 6 комментарий - от автора. :lol: Всё же что-то не так. В начале всегда трудно, но вроде как не начинаю уже, с мая этим занимаюсь, либо же дело в востребованности. Поэтому я почти на 2 недели ушёл на днище, дабы обдумать всё это и попробовать что-то изменить. Хотя что-то я разнылся, я просто буду делать то, что делаю и всё будет хорошо. Прошу прощения за задержку, поехали :twisted:


Новости :idea:

Злобные банкиры
Ну вы понимаете, о чём я :lol: Да, это та самая новость, которая просто взорвала форум. Банкиры закручивают гайки на должниках, ибо их развелось слишком много. Итак, сейчас я распишу, что происходит, если игрок ло берёт у банкира в долг по новым правилам:

1) Итак, с момента получения кредита прошло 10 дней. Вы не выкупились? Вас награждают стандартной проклей "Не возврата долга меняле". Почта доступна, однако оттуда нельзя что-либо взять.
2) Прошло 20 дней с момента получения кредита, а ты всё ещё должник? Вы награждаетесь проклятием менялы. Забудьте о добле, она не будет качаться никаким способом. Так же будет закрыт вход в ВБ и, наконец, сера с моба будет резаться на 50%. Это самый интересный пункт, так как обычно выкупались благодаря мобобойству. К тому же (это оперативно пофиксили) если к человеку без прокли влезал человек с такой проклей, сера резалась всем, что подливало масла в огонь ещё и со стороны обычных игроков, которые красноречиво высказывались об этом на форуме и одаривали "проклятых" ещё и печатями.
3) Наконец прошло 90 дней, а прокля ещё висит? Сударь, вы поразительно неудачливы! :lol: Нельзя будет пользоваться магазинами, с вами не будет разговаривать не один NPC, будет выключен дроп с мобов (деньги и квестовые предметы тоже не будут падать), кроме того скорость будет существенно снижена. Короче говоря, игра окончена :biggrin: Это изменение вступает в силу с 1 декабря.

Тех, кого такие изменения застали врасплох, (те, кто сейчас под проклей) могут по временной акции получить подарок от менялы, который будет лежать на почте (забрать его можно будет сразу после выкупа).
А теперь о реакции игроков. Да что тут говорить: 42 страницы бугурта в топике, призывы бойкотировать Премию Рунета 2012, "расследования" на тему "почему админы так сделали" да и просто ненорматив.:lol:Что касается меня, то мне ни холодно ни жарко от этого. Не за и не против. Реал не вкладываю, с менялой дел не имею, за Легенду голосовать буду :razz:
Почитать топ
Почитать новость

Сентябрьское событие
Принимал участие в августовском, а в этом как-то не захотелось. В октябре поучаствую, буду чередовать:smile: Событие подходит к концу, но вы всё же можете успеть что-то сделать. Навещайте жителей Фэо, которые будут задавать вам вопросы, за правильные ответы на которые вы получите грамоту. 30 грамот можно обменять на сундук. Содержимое сундука: 50 бутербродов (1500 жизни и 500 маны), 3 анимированых подарка-кубика, 3 свитка вместимости для вашего рюкзака, стопка книг (опять же подарок) и сезонное достижение. Не забывайте бить мобов, с них так же падают событийные предметы.

Твиттер. Секретные коды и скоровища
Следите за официальным Твиттером игры, ведь он может прятать в себе выигрышный код! Каждое сообщение в Твиттере содержит 3 заглавных буквы, которые стоят в "неположенном" для них месте в словах. Код меет вид ХХХ-ХХХ-ХХХ. Следующий код как бы является продолжением предыдущего. Ввести код можно в Анкете персонажа ("ввести код акции"). И ещё: 1 код только для одного игрока, и наоборот (1 игрок может отправить только 1 код). Всего будет 1000 кодов. За правильный код вы гарантированно получите пунш, а так же можете выиграть редкие призы и инструменты. Читайте Твиттер и будьте внимательны!
Почитать новость

Легендарный клан
Теперь и без этого легендарный на нашем сервере клан получил официальный статус легендарного. Да, я говорю о Розах. Желаю клану процветания, успехов и побольше пиара на форуме.

Игры Разума. Разума? О_о
Появился новый квест для 11+, который можно взять в замке Унариуса на Белом рифе (должен быть пройден квест "Знакомство с ловцами теней"). По самому выполнению квеста очень мало информации, зато известна награда: 15000 опыта, Перстень­ Преодоления, 5 38 + 20 репы Теней.
Почитать новость


Гороскоп

Конец сентября - начало октября - период времени, которого мудрецы Фэо всегда боялись, ибо из глубин Ада на поверхность выходил самый умный противник, которого когда-либо видела земля. Он неуловим и невероятно умен. Один из моих знакомых решил провести опыт по контакту с ним. Он просил не называть его имя по понятным причинам. Позавчера он загадочным образом исчез из игры, однако за несколько часов до этого он отправил мне на почту информацию, которая может помочь игрокам.
"Ананас, вот тебе весь отчёт по дням. Мне как-то не по себе, писать буду очень быстро и кратко.
24 сентября
Итак, пошёл первый день. Я увидел новость о сентябрьском эвенте и решил принять участие. Пошёл к Веркирию и он задал мне вопрос. Ответа я не знал, а шарить по библиотеке игры мне было лень, ответил от балды. Как и следовало ожидать, ответ был неверным. У меня почему-то по оспине побежал непонятный холодок. Я пошёл на балкон отвлечься и покурить. Я взялся за ручку и начал её поворачивать, как вдруг оторопел. За стеклом балконной двери был неясно виден силуэт бородатого мужчины в очках и в огромной жилетке. Я резко одёрнул руку от дверной ручки, попятился и чуть не споткнулся о ковёр. Я посмотрел в это же место ещё раз и никого там не увидел, однако на балкон решил не выходить. Ложась спать, я проверил все двери и закрыл все окна, так как мне было не по себе.
25 сентября
Это был обычный день, Ананас. Вернулся с работы, побил верку, пошёл на кухню, налил себе в стакан сока и вернулся за компьютер. И тут стакан сам по себе выскользнул из моих ослабевших рук. На мониторе был приклеен стикер - бумажечка, на которых я пишу себе напоминания. На ней было написано "ОШИБКА". Я в ужасе выскочил из комнаты обратно на кухню, схватил нож и только потом решился вернуться к себе. Я, дрожа от страха и сжимая в руках нож, обошёл всю комнату, а затем и всю квартиру, пытаясь найти того, кто оставил тут эту записку. Мои поиски не увенчались успехом и я пошёл за тряпкой и веником, чтобы собрать осколки стакана. Я лёг спать совершенно озадаченным и уставшим, однако нож я положил под подушку.
26 сентября
Я проснулся, осмотрелся и не увидел ничего странного. Я решил, что просто устал от работы. У меня был выходной, и я решил просто отдохнуть. Записка загадочным образом исчезла, и я совершенно успокоился. Однако когда я пошёл обедать и вернулся обратно в комнату, на мониторе появился ещё один стикер с текстом "КОСИНУС 90 ГРАДУСОВ?". я понял, что это было не наваждение и что я столкнулся с Ним. Перед началом этого эксперимента ты сказал мне играть по Его правилам, и я дрожащей рукой взял карандаш и нацарапал на этой бумажке "1/2". Вдруг окно распахнулось настежь и лист сквозняком сдуло на улицу. Я захлопнул окно, повернулся к монитору и оторопел. На нём был следующий стикер, на котором быо написано "ОШИБКА". Я знал, что Он найдёт меня где угодно, и что бежать бесполезно, поэтому я завалился спать прямо на стуле возле компьютера.
27 сентября
Я знал, что Он предложит мне игру и я знал правила этой игры, однако он задавал мне вопросы без конца и я не знал ответа ни на один из них. Я не мог посмотреть ответ где-либо, техника отказывалась работать, а у всех книг в доме страницы становились размытыми. Я понимал, что конец игры близок.
28 сентября
Я проснулся и в страхе посмотрел на монитор в ожидании нового вопроса, однако там была записка "НЕ ПОКИДАЙ КВАРТИРУ". Игра близилась к концу и я проигрывал. Он задал ещё несколько вопросов, однако я даже не понимал их суть. Затем появилась записка "ВАССЕРМАН ЗНАЕТ О ТЕБЕ ВСЕ" и записки прекратились. Я подождал ещё немного, но потом решил не терять ни минуты и написал тебе это письмо в надежде, что это прольёт свет на загадочного врага.
Ананас, опубликуй это в "Вестях", иначе беды не миновать. Нужно предупредить Минор. За меня не волнуйся, я буду какое-то время скрываться. Не пытайся связаться со мной, Он знает всё."

Его письмо заканчивается на этом. Надеюсь, это поможет вам. Будьте осторожны до следующего полнолуния.

Многа букаф в этот раз получилось :eek: Не забывайте и не ленитесь комментировать, оформить подписку для магмаров можно прямо в этом топе, или отправив мне письмо на игровую почту. С вами был Ананас, до встречи! :razz:

Выпуск № 1
Выпуск № 2
Выпуск № 3
Выпуск № 4
Выпуск № 5
Выпуск № 6
Выпуск № 7
Выпуск № 8
Выпуск № 9
Выпуск № 10
Выпуск № 11
Хочешь я как цапля постою?
0
 Ловец [6]  30 Сентября 2012 18:17:53 #1
:exclaim:
0
 _Nemiroff_ [9]  30 Сентября 2012 18:18:13 #2
:wink:
0
 VLAD1248 [6]  30 Сентября 2012 18:24:32 #3
:eek:
0
 MisterLee [4]  30 Сентября 2012 18:24:47 #4
:eek:
0
 sar-isa2 [8]  30 Сентября 2012 18:34:02 #5
:cool: :cool: :eek:
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Baia [9]  30 Сентября 2012 18:45:06 #6
многабукаф в последней части >.<

не думаю, что стоит настолько сильное внимание уделять критике и недостатку комментов) форум вообще очень многие читают, не комментируя) лично мне вот не очень интересен этот выпуск просто потому, все новости я видела уже) но опять таки, полно людей которые не следят за форумом и новостями, им полезно все увидеть "в сборке") так что нет смысла ориентироваться на тех кому "скучно, уже все видел, читал". да и вообще надо просто от души делать, не заморачиваясь тем чтобы кому-то угодить, мне кажется)
(? ???)??? c)?
0
 Уже Везу [3]  30 Сентября 2012 18:51:40 #7
Ананасичег312

Уважаемый Йееааазьь!О_О, откликнитесь, пожалуйста)))

Наш великий завод им. Осенней Депрессии хочет заключить с вами выгодную сделку - выгодную для вас. конечно же)
Одному на свете не легко живется
0
Tase [9]  30 Сентября 2012 18:52:21 #8
Baia
Полностью согласен.
0
 Джэрри [7]  30 Сентября 2012 18:53:17 #9
:eek:
О_О (с)
0
 Ананасичег312 [9]  30 Сентября 2012 19:01:01 #10
Baia
Согласен. Поэтому выпуск был как бы по нарастающей. в начале о наболевшем, потом новости, а под конец вообще разошёлся так, что самому страшно было, когда писал :lol: И настроение улучшилось. А критики как таковой и нет, так что подстраиваться не под кого. Так что буду делать то, что делаю и дальше :)
А проект этот изначально для слоупоков, лентяев, очень занятых игроков или же для тех, кому интересен гороскоп в моём исполнении:biggrin:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Клоун Федя [6]  30 Сентября 2012 19:01:32 #11
:wink:
0
 Baia [9]  30 Сентября 2012 19:04:36 #12
Ананасичег312
А проект этот изначально для слоупоков, лентяев, очень занятых игроков

так вот им и лень, некогда комментить, или просто они сделают это через год :cool:
(? ???)??? c)?
0
AJITbIH_ADAM
30 Сентября 2012 19:08:56 #13
...сера с моба будет резаться на 50%. Это самый интересный пункт, так как обычно выкупались благодаря мобобойству. :eek: Насколько мне известно, взял брюли, верни брюли :rolleyes:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
-Ливерпуль- [6]  30 Сентября 2012 19:10:52 #14
Ананасичег312 писал(а):
Реал не вкладываю, с менялой дел не имею, за Легенду голосовать буду :razz:

Счастливый ты чилавег :wink: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--СОНЯ--
30 Сентября 2012 19:16:05 #15
:exclaim:
0
 Техногор [10]  30 Сентября 2012 19:37:02 #16
ху из "твиттер" ну окромя медведепосещения
0
Шахмата
30 Сентября 2012 19:37:07 #17
:biggrin:
0
 Sergey Ward [9]  30 Сентября 2012 19:57:07 #18
Это самый интересный пункт, так как обычно выкупались благодаря мобобойству.


это как это от бриллиантового долг менялы можно откупится мобобойством? :eek:
теперь с мобов бриллианты и бриллианиты стали падать?
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
 Ананасичег312 [9]  30 Сентября 2012 19:59:32 #19
Sergey Ward
AJITbIH_ADAM
Вот прицепились :lol: Я имел в виду,что способ заработка в виде мобобойства оставался нетронутым и игроки могли влитый реал спокойно отдать меняле и не бомжевать
Хочешь я как цапля постою?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.