Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск № 11, новый сезон]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вести Минора [Выпуск № 11, новый сезон]

 Ананасичег312 [9] 
0
18 Сентября 2012 19:02:43
*От автора*

Первый "круг" в 10 выпусков позади и обычно после окончания сезона передачи уходят в отпуск, однако это новости и отдыхать некогда :twisted:Я стал работать над выпусками больше (надеюсь, это будет заметно при прочтении).У меня хорошее настроение, а у вас в квартире газ, так что начнём, пожалуй :smile:

Новости :idea:

Сходка на День Рождения Легенды. Из года в год...

Подумать только, а ведь многие в этой игре уже 6 лет :eek: Тяжело даже представить, сколько всего поменялось в их жизни по сравнению с тем, что было 6 лет назад. Всё же 6 лет - очень солидный срок для игры, которая и не думает уходить на покой, а только. набирает обороты (о новеньком ниже).
Ещё раз с Днём Рождения тебя, "Легенда". Расти большой, всё же в 6 лет только школа начинается :)
А теперь о сходке. Почитал я тут на досуге топ DreamAdviser&#0039;а о сходке :lol: Перед глазами так и стоят охранники, которые недавно промышляли в соседнем дворе, душный зал, страшные хаи под шиз-пивом, никакие ведущие и громкая музыка, из-за которой людям приходилось срывать голос для того, чтобы поговорить. И ведь жаловались же не раз, что люди на сходки приходят не музыку слушать.
Однако в целом всем понравилось, после сходки только позитивные впечатления. Я на сходке не был по многим причинам, перечислять не буду, однако рад за тех, кто там был и кому там понравилось. Так же огласили список подарков и список игроков, которые их выиграли. Борн жаловался, что его Амулет Альканоры где-то потеряли :biggrin: Самым оригинальным подарком стал один день Неволи для игрока elik_2009 :lol:
Почитать отзывы о сходке/ посмотреть фотки
Инфа по подаркам и призам после сходки


КВ. Лиги и всё такое

Кланы, берущие участие в КВ наверняка заметили, что кланы теперь делятся на Лиги. Тут, собственно, всё понятно: Золотая - десять топовых кланов, Серебряная включает в себя 40 кланов, поделенных на 2 дивизиона и Бронзовая лига приютит все остальные кланы, распределив их на 3 дивизиона по рейтингу. Так же с 1 октября входит в силу ограничение: игрок должен находиться в клане не менее 2 недель, чтобы начать защищать честь клана на КВ. Однако люди отписывались, что ограничение начало действовать уже сейчас. Баг? :lol:

Детям до 16...

Мой юный друг! Если многие окружающие недолюбливают тебя, казалось бы тебе, без всяких на то причин, то прочти этот топик и окружающие полюбят тебя, если ты усвоишь содержимое топа.

Новые земли, новые города, новые квесты

Игрокам 16+ предстоит продолжить цепочку квестов, которая ранее заканчивалась на Туманных Островах и открыть неизвестные земли. Ну как неизвестные... Вообще, как ни странно, и земли, и мобы, и НПЦ стали известны особо любопытным игрокам ещё за год до ввода в игру и уже успели запутаться в бороде у Деда Баяна, вот такой вот Дваровский Парадокс. Однако дерзайте! Я уверен, что где-то там вы найдёте что-то, ещё способное развлечь хаев. Такие большие обновления не могут не радовать :surprised:
Новость


Цитата недели
- Где наша зарплата за 3 месяца?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Академии Наук, Провел беседу со многими учеными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности, и данную проблему, поговорили о текущей политической обстановке в стране, они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь, их волновала проблема востребованности, не менее остро встал вопрос и по ипотечным кредитам. Но могу заверить, что все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы они были решены в ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой и в вашем вопросе.
©

Гороскоп :twisted:

Эта неделя была отмечена древними прорицателями, как самая загадочная. На этой неделе враг будет тайным, его нельзя будет определить. Об имени Врага ходят слухи, ибо никто не знает, как его нарекли древние. У меня есть несколько версий, я сам не знаю, какая из них правильная. Яныч? Якунович? Яныпрович? Янукович? Якубович? Только избранные знают его истинное имя. Мне удалось уберечь древние рукописи, в которых описывается Враг.

*678 эпоха*
Наш гарнизон несёт сокрушительные потери и сбивается с ног в поисках слабостей неведомого врага. Но как можно сражаться с тем, чьи года нескончаемы и чьи запасы пищи неистощаемы? Поговаривают, что он владеет местом под названием "Музей Поле Чудес", где можно достать всё, чего только душа пожелает. Кроме этого враг располагает не исчисляемой армией, которая распространилась по всему миру. Нам удалось взять в плен одного из них и мы выведали, что кодовое имя Врага - "Дядя Лёня". Он обладает необычайной магией. Список его способностей:
"Хилл в студию!" - все раны Врага исцеляются, как будто бы их и не было
"Народные песни" - из-под земли появляются странно одетые люди, которые начинают читать адское заклинание. Наши воины не могли и пальцем пошевелить в это время
Однако самая страшная его магия будет сотворена, когда он выпрямится в полный рост и воскликнет "АААВТОМОБИЛЬ!".. На поле боя появляется страшный ревущий монстр, облик которого не известен и по сей час, ибо все, кто столкнулся с этой магией, пал на поле битвы.
История повториться вновь 9 месяца далеко грядущего года, когда пророки будут вещать конец света. За 3 месяца до этого появится ОН. Этим записи должны помочь вам, воины, которые будут противост...

Далее записи обрываются и остальную их часть прочесть невозможно. Легенды рассказывают, что перед тем, как автора этого очерка убили балалайкой, он успел бросить их к задней стенке камины, дабы враги подумали, что записи сгорели. Пусть они помогут вам одолеть Врага, каким бы он сильным не был!


Фух, ну шикарно де вышло:smile: С вами был Ананас, не забывайте и не ленитесь оставлять комментарии после прочтения. До следующего выпуска!
Выпуск № 1
Выпуск № 2
Выпуск № 3
Выпуск № 4
Выпуск № 5
Выпуск № 6
Выпуск № 7
Выпуск № 8
Выпуск № 9
Выпуск № 10
Хочешь я как цапля постою?
0
 Ватыркульки Э_Э [9]  18 Сентября 2012 19:08:09 #1
:eek:
Кто здесь?
0
 Dura-Lex [9]  18 Сентября 2012 19:08:51 #2
Ананасичег312 писал(а):
У меня хорошее настроение

И это самое главное. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Sultan_ tm [8]  18 Сентября 2012 19:19:23 #3
:surprised: :twisted:
Улучшай свое тело каждый день.
0
 КАБАНИЛА1 [7]  18 Сентября 2012 19:21:42 #4
:eek: очень много букаф
0
 fin007 [9]  18 Сентября 2012 19:29:17 #5
:eek:
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
0
 Lucky [13]  18 Сентября 2012 19:39:19 #6
Мне нравится :biggrin:
0
 Rock_Star [6]  18 Сентября 2012 20:09:37 #7
Ананасичег312
дядь, а где фотки бабуль с унитазами описанные в прошлом выпуске?
парам пам пам
0
 Rock_Star [6]  18 Сентября 2012 20:11:28 #8
Rock_Star писал(а):
Ананасичег312
дядь, а где фотки бабуль с унитазами описанные в прошлом выпуске?


вру. в 8м, среди участников не заметила
парам пам пам
0
 SeoN [10]  18 Сентября 2012 20:14:25 #9
:lol:
Если деньги мерять кучками, то у меня ямка ))

K???????? ???j?? !!!
0
 Ананасичег312 [9]  18 Сентября 2012 21:40:15 #10
Rock_Star
:eek: :lol:
Хочешь я как цапля постою?
0
БиггиБум [4]  18 Сентября 2012 21:41:12 #11
Ананас ты нупас!!))) Класс, как всегда кайфанул и жду продолжения!!)))
не слили,а вас не прокачали ?© разнылись что доблы меньше взяли© Орлы
0
 Джэрри [7]  18 Сентября 2012 22:19:44 #12
:eek:
О_О (с)
0
Емануил
19 Сентября 2012 00:12:39 #13
молодец с урлами вот это постарался
В лесу
0
 Baia [9]  19 Сентября 2012 00:13:20 #14
:eek:
(? ???)??? c)?
0
БиггиБум [4]  19 Сентября 2012 00:14:20 #15
АААА забыл(( Админы закрепите пожалуйста !!!! :evil: :evil:
не слили,а вас не прокачали ?© разнылись что доблы меньше взяли© Орлы
0
 VLAD1248 [6]  19 Сентября 2012 00:24:20 #16
:eek:
0
 ZyoZya [6]  19 Сентября 2012 01:18:28 #17
не знаю, кажись это постепенно теряет свою остроту :sad: мне больше 1й выпуск нравился.. этакая перчинка, а чем дальше тем... ну вот так :confused:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 Buyer [8]  19 Сентября 2012 03:13:30 #18
:lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
Закат Ночи [3]  19 Сентября 2012 03:39:42 #19
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.