Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

предложение

 5-ArmagedoN-5 [5] 
0
1 Сентября 2012 15:03:08
разделите 5-6 уровни на полях битв или уберите у 6 варгахов,эндаргов и шанок,помимо того что 6 жаждой крови себе хп увеличивают при ударе+у них больше бонусов,так ещё и зверей кидают своих упых,без зверья они никто,это несправедливо :twisted:
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Махно77 [10]  1 Сентября 2012 15:41:56 #20
GoSpOgA
поправлюсь: наверно всё-таки "он", хоть перс и женский (не понимаю этого прикола играть девочкой :rolleyes: )

И второе: нет в моем персе реала, крафтил день и ночь
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-BEAT IT-
1 Сентября 2012 15:42:22 #21
Я за,потому что у шестых есть заведомое преимущество,это и супер-удар,и броня/поножи 6 лвла,да и в конце концов характеристики лучше.Вот правильно сделали,что разделили 3 и 4 уровень,следовало бы сделать арену по уровням :exclaim:
самый сильный крит-это когда бьешь в нос а отскакивают яица!))
0
 TorusTamplirus [8]  1 Сентября 2012 15:42:25 #22
GoSpOgA писал(а):

TorusTamplirus
если реала напёрли то герои??или мобобойсттвом заниматться,не для этого перс создавался

Я играю без реала. Есть много возможностей заработать в этой игре, кроме мобобойства. Включай мозг.
0
 TorusTamplirus [8]  1 Сентября 2012 15:43:18 #23
Махно77 писал(а):
GoSpOgA
(не понимаю этого прикола играть девочкой :rolleyes: )

:lol: Аналогично. :rolleyes:
0
 Дифера [7]  1 Сентября 2012 15:46:28 #24
Давайте лучше запретим парням создавать женские персонажи?
0
 5-ArmagedoN-5 [5]  1 Сентября 2012 15:55:35 #25
Khalifa
а вы много видели пятёрок с цером? :biggrin:
Glamfox
зелень зла и апнусь сразу+звание чемпа,только потом 6лвл,я в отличии от некоторых которые брали чемпа на 4-5 сливами,к ним не отношусь,мне это не интерестно тупо трупом висеть ив инстах,я хочу с достойными противниками сражаться,не с маменькиными сынками школотой,которая не разу профой не занималась
Дифера
у тебя есть цер??не в обиду сказано,Оль ты уже 7лвл а только воин,к чему тогда пишешь всё,или думаешь как сейчас многие хаи ВБ звания берут на плато,также поступить?так поверь это долго и нудно
Glamfox
в твоих словах правда есть,гораздо же приятнея биться с персонажем а не с его зверем)если я неправ то поправьте меня хотя мне лично если и брать опыт тто ттолько с персонажа,но никак не со зверя
-ТРИУМФАТОР-
нормальный обкаст на 5 расскажи какой,не будь добряком?

и вообще админы на это не пойдутт,но не надо старшие завидоватть что якобы у вас такого небыло значит и у новеньких недолжно быть,ведь без развития игры,легенда просто прекрати существование
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
 --ExclusivE-- [5]  1 Сентября 2012 16:02:55 #26
Глупость... на 5м есть варианты очень неплохо прокачать доблесть и без инстов, а также посвятить 5й лвл заработку можно. Вообще не критично, что 5-6й лвл в инстах вместе.. также можно начать тройкам ныть, там разница еще более существенная, если принимать во внимание лягух и ядовитое животное
0
 Эльгорм [6]  1 Сентября 2012 16:03:05 #27
GoSpOgA
На 5 ходил на ПБ, норм. Если не брать в счет арену) Под благами+крась нормально 6лвл выносился. Есть ещё воплоты так что любого мутанта можно вынести. :wink:
У меня две руки, у тебя две груди, я прошу тебя - лето не уходи!
0
 5-ArmagedoN-5 [5]  1 Сентября 2012 16:03:30 #28
TorusTamplirus
не спорю годами сидеть на крафте или барыжничать,или найти спонсора в виде обворожительной девушки или парняМахно77
TorusTamplirus
вот о чём и речь на 8-10 вы только гладиатторы,а мне эо не нравится я стараюсь звание на уровень брать
Махно77
TorusTamplirus
Дифера
а для вас поясню начинала игратть родная сестра и бросила перса,предложила мне его я не отказался и поверьте у женского перса масса преимуществ и в помощи других игроков(быстрей девушке помогут чем парню)+анлагрисса
Махно77
а сидеть днями и ночами на крафте время ,и не у всех оно естть да и не по мне это с такими ценами крафтить годами
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
 Дифера [7]  1 Сентября 2012 16:04:55 #29
GoSpOgA
Милый Александр, вы зря пытаетесь всех сгрести под одну гребенку. Могу только сказать что мое звание и когда я его буду брать - это мои проблемы. Могу так же уточнить, что за халявной доблестью никогда никуда не ходила.
Почему я здесь пишу... а разве где то указывалось ограничение... этот топ только для супер-пупер доблестников. Только они ходят на ПБ? Ваши выпады не имеют под собой основания. И столько необоснованны, как и требования разделить 5ки и 6ки в ПБ
0
 5-ArmagedoN-5 [5]  1 Сентября 2012 16:06:22 #30
--ExclusivE--
с урезанием всего сейчас не посвятишь 5лвл заработткам,а доблесть я понимаю законно только качать и с минимальными потерями
Эльгорм
жаль я этого не видел((
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Махно77 [10]  1 Сентября 2012 16:11:00 #31
GoSpOgA
и поверьте у женского перса масса преимуществ и в помощи других игроков(быстрей девушке помогут чем парню)+анлагрисса

Ага.....А еще тебя может взять замуж богатенький дядечка и ващпе нет проблем :razz:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 5-ArmagedoN-5 [5]  1 Сентября 2012 16:11:17 #32
Дифера
я не запрещаю писать пишите где угодно и что угодно,но по крайней мере 3-4 на арене разделили и надеюсь что после неоднократных таких топов отт многих 5 админы всё же задумаются над вопросом 5-6
и вообще понимания у старших конечно не найдёшь,жаль что 5 заняты своими проблемами и не сидят на форуме
закрывайте топ,начитался я бреда уже,хватит
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
 -keDa- [4]  1 Сентября 2012 16:13:23 #33
закрывайте топ


Закрыто.
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.