Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск № 8]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вести Минора [Выпуск № 8]

 Ананасичег312 [9] 
0
21 Августа 2012 12:15:17
*От автора*

Доброго всем денька! :cool: Мы с вами не виделись больше месяца. Из-за обстоятельств в реале физически не мог выделять время на выпуски, однако всё наладилось и я снова с вами. Многие меня забыли, а некоторые уже не застали. Ну что же, давайте знакомиться заново :smile:

Новости :idea:

Уже просто ржака какая-то©
Такое название носит очередной, казалось бы, ничем не примечательный (по крайней мере для персонажей немагических уровней) топ о слишком большой разнице между эльдивами и крофдорами. Хаи активно вели словесные баталии. Ну вроде всё как обычно, но потом в топ пожаловал Греич.
Крофдоров имеет смысл довести до состояния эльдивов, спасибо за то что привлекли внимание к этой проблеме.©
То, что началось в топе после этого, не поддаётся никакому описанию :lol: Виноватыми сначала стали те, кто качает репу Крофдоров, а затем и вся магмарская раса, ибо ТС является магмаром :lol: Пошутил Греич или нет - неизвестно, но итог остаётся прежним: 5 страниц отменного бугурта временами с нецензурщиной.
Почитать:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=193412&f=7&p=20#2759505

Новьё. Таки много и интересно
Как мы помним, 1 августа был крупный бугурт. Напомню, Тейрана анонсировала значительные изменения: для начальных уровней будет введён потолок репы города, звания, медальных репутаций, более жесткое уровневое ограничение по покупке мороков, репа ВБ не будет начисляться игрокам ниже 7 уровня и другие нововведения, после которых сидеть на 3-4 годами не будет никакого смысла.
Почитать:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=195937&f=7
Ну так вот, совсем на днях админы хорошо постарались, дабы подсластить эту пилюлю и ввели множество приятных вещичек:
-Обновлённая панель в левом верхнем углу. Многие, правда, жаловались на дёргающуюся голову, мол, мешает. А в подводном шлеме так вообще "R2D2 в эпилептическом припадке". Спокойнее надо быть и не обращать внимание; :razz:
-Подарки к круглым датам вашего прибывания в игре. Очень красивые; :eek:
-Теперь можно выставлять в инфе те достижения, которые вам самим нравятся;
-Можно воскрешаться прямо в локе за 15с без всяких амулетов;
-В магазинах на ЦП стрелы переместились в раздел "Колчаны";
-В ассортимент мастерских у кузнеца Остапа и мастерицы Сойгуры добавлены отмычки;
-В магазинах боевых магов появились орбы;
-В магазинах на площадях Огня и Света появились Рюкзаки странника, Эликсиры скорости и Амулеты воскрешения;
-В арсенале произошли следующие изменения: щиты переместились в раздел "оружие", а жировая мазь - в раздел "эликсиры"(нямка :surprised: );
-В избушке чародея и лавке провидца были добавлены зелья палача;
И ещё несколько мелочей, делающих игру более удобной. Короче говоря, в этот раз молодцы :redface:
Почитать:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=197833&f=7&p=1

Конкурс красоты: девчата-джигурдята
А вот нынешний конкурс красоты меня, мягко говоря, огорчил. Вместо няш возле компа перед нами предстают:
-Женщина лет сорока возле унитаза
-девушка в сауне в трусах с тигром в Буденовке
-малолетняя пафосная девица, которая тычет в камеру неприличный жест
По мнению Тейраны эти фотки - лучшие. Попробую расставить их на пьедестал почета. Хмм... ну 3 фотку сразу на последнее место, ужас. Ну не знаю... Ладно, первое место даю унитазу-клумбе, это кошерно :cool: От конкурса жду только фотки самой Тейраны :razz:
Почитать-обсудить-посмотреть фото(я предупреждал :lol: ):
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=198314&f=7&p=1

Гороскоп
На этой неделе Луна проходит по созвездию Джигурды. Просто Джигурды. Да, на этой неделе на Островах Вечной Стужи открыт инстанс "Пещера Джигурды", но у вас в этом инсте нет шансов. Однако я попробую описать некие тонкости. Может, найдётся дурбезумец, который дерзнёт бросить вызов Джигурде.
В инстанс можно заходить без всяких квестов и ограничений, но заходить можно только одному, никакой группы. Ваша задача - отыскать Джигурду в тёмных пещерных коридорах. Каждая следующая комната случайна: это значит, что если вы пойдёте вперёд, а затем назад, вы попадёте в совсем другой проход.В локах в качестве мобов ходят:
Прислужник Джигурды[16]
Поиск может занимать от 40 минут до 3 часов, в зависимости от рандома. Наконец вы попадаете в тронный зал. Джигурду очень трудно поймать в охоте, так как он каждые 2 секунды меняет местоположение. Выберите один из 4 участков карты и внимательно следите за экраном. Наконец вот он, бой.
Пресвятой Никитушка Джигурдяшечка [23] обладает воистину смертельными кастами:
- Крик "НОРМАААЛЬНЫЙ", из-за которого вы пропускаете 6 ходов. Советую из-за этого бить Джигурду в блоке. Перед боем обязательно выключите колонки, воздействие криков Джигурды на мозг небезопасно!
- Крутизна Джигурды. Просто крутизна Джигурды. Он настолько крут, что вы начинаете терять 20 жизни каждые 3 секунды. Снимается "Эликсиром Бесстрашия".
- Ярость: все удары Джигурды становятся критическими и он восстанавливает себе 20% урона после каждого удара. Не снимается ничем.
- Всемогущество. Джигурда настолько всемогущ, что после этого каста у вас сгорает компьютер. Пока нет средств для борьбы с этим кастом. Я знаю знакомых, которые запасаются 3 ноутбуками, чтобы вынести Джигурду несмотря на этот каст.
Количество ХП Джигурды не помещается на полоске ХП. Если вам удастся его победить (подсказка: Джигурда непобедим), то станете Админом Легенды на 1 месяц. Запасайтесь компьютерами и дерзайте :cool:

На сегодня всё. Надеюсь, вам понравился этот выпуск после месячного перерыва. С вами был Ананас, до скорго
:razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
Боевой Урукхай
21 Августа 2012 12:15:44 #1
:eek:
0
 ведъма [8]  21 Августа 2012 12:17:05 #2
краткое содержание темы кто нить скажите - а то понедельник блин
:rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
 Baia [9]  21 Августа 2012 12:18:28 #3
Маладец)



п.с.
однако всё наладилось и я снова с вами

я бы сказала, если есть время на игру - то скорее всего всё разладилось)) ну да ладно :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ананасичег312 [9]  21 Августа 2012 12:21:12 #4
Baia
Нэд, всё наладилось :razz: До этого времени ни на что кроме работы вообще не было, такой вот завал был :mad:

Тьфу, а подшивочку предыдущих выпусков забыл :mad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Ску [9]  21 Августа 2012 12:39:57 #5
не плохо подготовлено) спасибо)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 -Mey- [6]  21 Августа 2012 12:41:35 #6
:cool: красава,чо
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Ронья [5]  21 Августа 2012 13:10:16 #7
:exclaim:
0
 АнтиМат [15]  21 Августа 2012 13:13:29 #8
ведъма писал(а):
краткое содержание темы кто нить скажите - а то понедельник блин
:rolleyes:


вторник, не? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 -Mey- [6]  21 Августа 2012 13:14:45 #9
АнтиМат писал(а):
ведъма писал(а):
краткое содержание темы кто нить скажите - а то понедельник блин
:rolleyes:


вторник, не? :eek:

:lol: У ведьм сегодня понедельник
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 FISHER- [8]  21 Августа 2012 13:20:49 #10
Ананасичег312
О рецептах забыль)) а так усе куль :razz:
0
 -БОНИВУР- [10]  21 Августа 2012 14:03:09 #11
Хочу подписку на Вести минора, чтоб на почту приходило :exclaim:

Подписка тут: http://twitter.com/DWAR_RU :) Было бы неплохо, если бы еще автор присылал мне ссылку на свое творение по почте на ГП :)
ред. Тейрана
0
 _-Dead_Pool-_ [7]  21 Августа 2012 14:10:00 #12
да,про конкурс согласен...3 фоторгафии немного странноваты...

Нормальные фотографии, которые не прошли отбор, внимательнее надо читать дневники :)
ред. Тейрана
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
 Vlad Draco [6]  21 Августа 2012 14:14:24 #13
:lol:
0
Махно77 [10]  21 Августа 2012 14:34:07 #14
ведъма писал(а):
краткое содержание темы кто нить скажите - а то понедельник блин
:rolleyes:

позитив :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Andrey48 [8]  21 Августа 2012 14:45:23 #15
ведъма
:lol:

Ананасичег312
:cool:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
Djigyrda [5]  21 Августа 2012 14:48:17 #16
удалено

Форумка за завуалированный мат.
Старшина ОМФ -keDa-
0
 iskrasolnca [12]  21 Августа 2012 15:00:41 #17
Ананасичег312
зачет :lol:
Хто тут? О_о
0
 Ананасичег312 [9]  21 Августа 2012 15:48:21 #18
Djigyrda
Сам Джигурда в топ пожаловал :cool:
-БОНИВУР-
Добавил в подписчики
Хочешь я как цапля постою?
0
ComeOn [4]  21 Августа 2012 16:11:26 #19
:cool:
Я тут был.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.