Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск № 7]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вести Минора [Выпуск № 7]

 Ананасичег312 [9] 
0
7 Июля 2012 11:46:08
*От автора*

Ну вот, надо же, уже 7 выпуск :eek: Если кто-то ждал раньше - простите, а если не ждали - в лес :eek: Долгая была неделя однако. Из-за обстоятельств в реале было сложно не только следить за новостями (что является собсна моей целью), но ещё и просто выбраться на форум и выделить часик для написания этого выпуска. В этом выпуске добавится пара новых рубрик, это будет похоже на рекомендации от автора. Буду тестировать всё новые и новые концепции новостей, ибо прошлым выпуском были довольны не все. Посмотрим, как там будет на следующей неделе, ну а пока давайте приступать :cool:

Новости :idea:


Квесты, квесты, квесты...

Было запущенно множество новых квестов:
9 уровень
"Первое заклинание комом"
NPC: Волонар, башня во Флаунгарде
10 уровень
"Ханту и Юкари на тропе войны"
NPC: Вьюжная хватка и Вестница духов (это которые Йети :surprised: )
11 уровень
"Мраморное изваяние"
Это новый NPC, внезапно появившийся на Туманных островах
"Прийти на выручку крофдорам"
Это повторяшка раз в 2 недели для тех, у кого репутация Крофдоров больше, чем Эльдивов(ваш кэп :lol: )
13 уровень
"Особенности островной рыбалки"
Отшельники в Лазурной лагуне и Тихой бухте
14 уровень
"Неприятности в питомнике"

Если вы ещё не слышали об этих квестах, то эта заметка для вас. Дерзайте :twisted:

Новое событие
Админы обещали активно разрабатывать новые события для кача репутации на Туманных островах. Было запущенно второе, "Самопровозглашенные хозяева рифа".

Изменения в профессии колдуна
- Рецепты колдуна перестали дропаться с мобов
- Необходимый уровень мастерства в рецепте будет соответствовать уровню ресурсов, используемых в нем
- Мощь Порошков и свитков слабости, а также Порошков и свитков воздаяния "значительно" возросла

Минору наконец повезло
На этом сервере наконец появился счастливый обладатель Альканоры. Ника не будет, ибо взломщики не дремлют, да и пиар мне никто не оплачивал :razz:

Всему своё время
Все помнят этот топ, полный зависти и нытья
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=191005&f=7&p=1
Однако вот оно чо, всё закономерно:
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=%D1%8F+%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA
:lol:

А вообще с новостями на этой неделе очень уныло. Было всего пара срачей, да и то им было далеко до эпических :mad:

Цитата недели
Мальчики не кидали в Машу деньгами, потому что Маша была не фонтан © Е. В. Петросян

Фильм недели
"Зелёный слоник" :lol:

Песня недели
Red Hot Chili Peppers – Suck My Kiss

Гороскоп
На этой неделе Луна находится в созвездии Подорожника, что означает, что открыт путь в Логово доктора Попова. У него нет никакого оружия, однако у него есть очень ценный артефакт: Банка с соленьями. При использовании этой банки ваша жизнь мгновенно восстанавливается. Количество возможных использований-1000.
Итак, поехали.
Перед этим очень рекомендую выполнить квест "Смертельный яд для растений" у Оккультиста/ Некроманта вашей расы. В награду он даст вам Клешню краба. В Гномьем Кубе (если у вас его нет, обзаведитесь им) смешиваем Клешню краба, сбор омелы, 100 белладонны, Шиз-пиво и 20 груш (Всё, кроме Шиз-пива можно купить в магазине или на аукционе, Шиз-пиво можно получить по нескольким квестам). В итоге получим Яд для растений, который нам позже понадобится. Идём на ЦП, заходим в Гильдию Мастеров, и, если внимательно присмотреться, под травником видим почти незаметный погреб. Нажимаем на него и спускаемся. Перед этим нужно снять доспехи!Иначе увидим следующее:
14:16 Вы начали прокрадываться к люку, но доспехи предательски зазвенели и травник вас заметил, после чего взашей вытолкал из комнаты.
Если же всё правильно сделано:
14:27 Вы тихо обошли травника, приблизились к люку, приподняли крышку и исчезли в темноте.
Теперь одеваемся, заполняем карманы и жмём "Логово доктора Попова"
Оказываемся в теплице и сразу же обращаем внимание на грядку с огурцами в правом нижнем углу. Нажимаем на неё и видим:
14:34 Зелье сразу же начало тихо шипеть и огурцы стали чахнуть прямо на глазах. Изъято: Яд для растений 1 шт.
Теперь смело идём в охоту, находим Попова и нападаем.
У него 5610 хп, удары по 30-40.
Его касты:
Сила Земли - Попов съедает огурец и тут же восполняет себе 3000 жизни, его удары на последущие 10 ходов возрастают в 2 раза. Кастует 2 раза за бой
Народная медицина - Попов проворно хватает комара и начинает втирать его вам в голову, чтобы вылечить облысение. Стан на 10 секунд, действует только на персонажей с лысиной.
Если же вы не сделали Яд для растений или же просто забыли полить им огурцы, у вас на всё про всё 200 секунд, иначе Попов пустит в ход самый смертоносный каст:
Лечение геморроя живым огурцом - Попов хватает вас, тащит к грядке с огурцами, берёт один, не отрывая от ботвы, и начинает лечить вам геморрой. Думаю, вы вы сами знаете, как, поэтому описывать это не буду. Этот каст убивает моментально и, кроме того, вы получите травму Бёдер 8 степени на 24 дня.

Ну вот и всё, пожалуй. Удачной вам недели, я надеюсь, что у меня будет возможность написать следующий выпуск. :eek: Подписку можно оформить в этом топе.
С вами был Ананас, увидимся
Выпуск №1
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=187662&f7
Выпуск №2
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188566&f=7&p=1
Выпуск №3
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=189528&f=7&p=1
Выпуск №4
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=190424&f=7&p=1
Выпуск №5
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=191205&f=7
Выпуск №6
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=191994
Хочешь я как цапля постою?
0
 -----Илья----- [7]  7 Июля 2012 11:51:27 #1
:eek:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть.(с)-hemp-
0
 ---granit--- [9]  7 Июля 2012 11:55:10 #2
:lol:Попов-квест
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
 kydryashka siy [5]  7 Июля 2012 12:05:28 #3
+
0
 _ТИРАН МАКС_ [5]  7 Июля 2012 12:12:05 #4
:eek:
0
 Obliko Morale [9]  7 Июля 2012 12:13:09 #5
:lol: автор молодец.
Бросай вилы...расходимся(((
0
 Клоун Федя [5]  7 Июля 2012 12:14:00 #6
:smile:
0
 АртурхДД [6]  7 Июля 2012 12:16:25 #7
:biggrin:
0
 Клоун Федя [5]  7 Июля 2012 12:17:45 #8
Ананасичег312
Лечение геморроя живым огурцом

Для Вас это автобиографично? :twisted:
0
 Ананасичег312 [9]  7 Июля 2012 13:02:19 #9
-----Илья-----
Это какая-то магия, каждый мой топ новостей начинается с лупега :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
 -----Илья----- [7]  7 Июля 2012 13:08:29 #10
Ананасичег312
:lol: он тебя преследует :twisted:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть.(с)-hemp-
0
 Andrey48 [8]  7 Июля 2012 13:09:37 #11
:lol:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 _DeMON777 [7]  7 Июля 2012 13:16:15 #12
:cool:
Круто)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 _ИГОРЬ [8]  7 Июля 2012 13:24:12 #13
:biggrin:
0
 Петя Васин брат [4]  7 Июля 2012 13:40:57 #14
На этой неделе Луна находится в созвездии Подорожника, что означает, что открыт путь в Логово доктора Попова.

А на какое "О" ударение ставить, первое или второе? а то что-то с этой народной медициной задумался правильно ли прочитал хвамилию "доброго" дохтура :lol:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
 -----Илья----- [7]  7 Июля 2012 13:50:53 #15
Петя Васин брат
:lol:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть.(с)-hemp-
0
 Ананасичег312 [9]  7 Июля 2012 14:13:57 #16
Петя Васин брат
Это самая страшная тайна доктора :twisted:
Хочешь я как цапля постою?
0
 _ИГОРЬ [8]  7 Июля 2012 15:29:14 #17
:exclaim:
0
 Здася [11]  7 Июля 2012 15:47:23 #18
Пасибки Ананасик=) :wink:
Здесь может быть ваша реклама
0
AssassinOoO [9]  7 Июля 2012 16:03:05 #19
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.