Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск № 6]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вести Минора [Выпуск № 6]

 Ананасичег312 [9] 
0
27 Июня 2012 12:11:31
*От автора*

Ну вот, я опять с вами и у меня опять есть что вам рассказать :smile: На этой неделе меня скопировали на Прайме, вот какой я становлюсь знаменитый:surprised: Но с большим количеством ошибок, косяков и очень уныло, так что такое копирование-сомнительный комплимент. Только вот после прошлого выпуска настроения что-то нет вообще. Неприятно в четверг выложить выпуск, а в пятницу вечером обнаружить его на 2 странице, учитывая, что я и сам иногда апал топик, отвечая на вопросы читателей. Так или иначе мне прийдётся идти на крайние меры:
У тех, кто прочитает топик и не отпишется в нём, через 14 часов в носу вырастет укроп :eek: :lol:
Ну вот, теперь я могу быть спокоен за этот выпуск :surprised:

Новости :cool:

Летнее событие. Охота за Духом Алчности

Пряный аромат лесных трав достиг даже самых отдаленных уголков Фэо, и вот уже смелые и охочие до приключений воины готовятся отправиться в леса на поиски дивного цветка папоротника.
Стартовало летнее июньское событие, за которое вы сможете не только получить "сезонное" достижение, но и разжиться ценностями. Всё, что вам нужно сделать - сходить к Ворожее Блодияре или Ведунье Марице, и охоту на Духа Алчности можно начинать. Он прячется в домиках и башенках, поэтому вам прийдётся изрядно побегать, прежде чем поймать его.
Прямо на ваших глазах Дух Алчности ехидно ухмыляется и исчезает, на прощание помахав призрачной рукой! Похоже, придется поискать хитреца в другом месте...
Может быть и такое :mad:
Удачи вам в поисках!

Новая кожа для воителей

Был полностью обновлён внешний вид Кожаных доспехов. Мне новый вид доспехов нравится значительно больше, чем старый, однако некоторые говорили, что старая кожа была лучше :rolleyes: Ну вот, всё как я и говорил, в игру не только вводится новое, но и обновляется старое, что очень хорошо. Конечно же, некоторые решили воспользоваться новым обликом Кожаного сета и выставляли кожаные куртки по 10 золотых за штуку :lol: А ведь за такое и посадить могут, кстати. Так же были введены некоторые изменения, которые я анонсировал в предыдущем выпуске (на этот раз подшивку не забуду сделать).

Сундуки приехали

Ну собсна да :smile: Но эти сундуки немного отличаются от предыдущих. С этого момента вы можете достать из сундуков новое ездовое животное - Альканору. Это ездовое 10 уровня с довольно красивой прорисовкой.
http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1671
Пока что на Миноре нет счастливчика, который обнаружил сие чудо в сундуке, а вот на других серверах уже есть парочка обладателей этого чуда.Так же немного изменили дроп с сундуков. Из дропа убран риолит и была уменьшена вероятность выпадения стрел с сундучков, одновременно увеличилось их количество, в соответствии с их гос. стоимостью, ибо было нереально много нытья по этому поводу.

Магазин, полный ценностей

Открылся магазин, где вы сможете купить товары, которые продаются только за бриллианты. Выбор товаров довольно велик: за 100 бриллиантов вы сможете приобрести рисованный образ, их всего 12, разных боевых стилей, пола и расы. Так же можно приобрести комплект доспехов, который вы одеваете поверх своих собственных и скрываете свой боевой стиль от противника, в продаже есть сертификаты на смену пола и имени, подарки, смайлы и многое другое. Особенно мне понравился смайл с Прайма, ФейсЛалм :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12273
Как обычно, эти приобретения никак не влияют на игровой баланс и реальщики теоретически не получают боевого преимущества.

Новые квесты
На этой неделе появилось 2 новых квеста и 2 новых НПЦ, по одному на каждую расу.
Первый квест рассчитан на воинов 15 уровня и берётся у отшельника на Островах. Вы можете помочь ему расправиться с Шипастыми Хабу.
Второй же квест рассчитан на воинов 10 уровня и берётся у хорошо знакомых нам уже погонщиков на Переправах. Они очень озабочены активностью зомби и опасаются за своих животных. Возможно, вам понадобится помощь того, кто легко общается с мёртвыми. Вступите в схватку со Смертью :twisted:


Гороскоп
Сегодня Луна находится в созвездии Пирожков с картошкой, поэтому мы сможем добыть следующий элемент Комплекта мистического нупа. Это будет Половник Пооовара, основное оружие (как вы помните, дополнительным оружием этого комплекта является Жертвенный клинок Гуфа (Выпуск 4) ).
Для этого вам необходимо украсть тележку для кристаллов из Пещер. Просто Кликните на тележку, когда будете на базе одни и увидите в чате следующее:
11:52 Вы убедились, что поблизости никого нет и покатили тележку к выходу.
Помните, что у вас в этот момент не должно быть кристаллов в рюкзаке.
Далее купите в магазине по 100 едениц каждого вида еды и нажмите на тележку.
13:03 Вы загрузили всю еду в телегу и проворно нырнули на дно. Поварёнок подумал, что пришла новая партия еды и покатил тележку на кухню. Пооовар увидел продукты и начал брать их в руки, оценивая качество. Пока он разглядывал их, вы выпрыгнули из тележки и сделали смертельный выпад, однако Поовар увернулся, схватил со стола половник и бросился на вас.
Касты Пооовара:
Анекдот по врача, вовара и полицейского - кастует в самом начале боя, длится весь бой и отнимает у вас 50 жизни каждые 15 секунд
Белая смерть - Каст на 3 хода, Пооовар начинает усердно кормить вас сахаром и каждый ход у вас убавляется 10% жизни
Кухонный нож - действует по типу сюрикена, Пооовар хватает со стены нож и кидает в вас, урон в зависимости от ножа, который он схватил
Сатанинский смех - Пооовар начинает дико хохотать и восстанавливает себе 30% жизни, при этом у вас отнимается 40% жизни
Дерзайте :eek:

Ну вот и всё, пожалуй. Подписку можно оформить в этом топе, а прошлые выпуски - в подшивке чуть ниже. Не забываем и не ленимся комментировать, с вами был Ананас, удачи! :razz:

Выпуск №1
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=187662&f7
Выпуск №2
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188566&f=7&p=1
Выпуск №3
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=189528&f=7&p=1
Выпуск №4
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=190424&f=7&p=1
Выпуск №5
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=191205&f=7
Хочешь я как цапля постою?
0
 АнтиМат [14]  27 Июня 2012 12:14:39 #1
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Wolf_Cub [7]  27 Июня 2012 12:19:48 #2
:eek:
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
0
 Abra-Kadabra [4]  27 Июня 2012 12:20:50 #3
много букоф не читал
0
 Чадский [10]  27 Июня 2012 12:25:28 #4
:exclaim: :lol:
0
 sar-isa2 [8]  27 Июня 2012 12:34:05 #5
:lol: :lol:
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 sar-isa2 [8]  27 Июня 2012 12:39:21 #6
кроме гороскопа ничу не жду)
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 kydryashka siy [5]  27 Июня 2012 12:42:03 #7
:wink:
0
-Маратыч- [8]  27 Июня 2012 12:48:34 #8
чёдка :razz:
И чё?
0
 Baia [8]  27 Июня 2012 12:54:47 #9
:lol:

через 14 часов в носу вырастет укроп

:evil: а чо не папоротник?))
(? ???)??? c)?
0
 Andrey48 [8]  27 Июня 2012 12:54:54 #10
:eek:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Mirosha [10]  27 Июня 2012 13:12:59 #11
:biggrin:
0
 Ананасичег312 [9]  27 Июня 2012 13:47:29 #12
Baia
Потому что когда я создавал это проклятие, событие ещё не запустили :razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
 IoanGroznyi [10]  27 Июня 2012 13:57:59 #13
Ананасичег312

Если нет вдохновения/настроения - лучше пропусти неделю)) а то вместо фирменного стиля получилось простое перечисление изменений в игре. Дык оно уже есть в ленте новостей :redface:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Луксан [6]  27 Июня 2012 14:06:29 #14
где интриги, скандалы, расследования??? :eek:
0
 iskrasolnca [12]  27 Июня 2012 14:07:22 #15
Ананасичег312
Мне понравилось, как всегда собственно :twisted:
Хто тут? О_о
0
 HD1-1-1 [15]  27 Июня 2012 14:08:14 #16
:eek:
0
 Zeradara [10]  27 Июня 2012 14:09:01 #17
:redface:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
 Tim Taller [10]  27 Июня 2012 14:10:40 #18
Baia писал(а):
:lol:

через 14 часов в носу вырастет укроп

:evil: а чо не папоротник?))

а чо тока в носу? :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
 Baia [8]  27 Июня 2012 14:12:09 #19
Tim Taller
пусть везде растет, а то реально не хватает :mad: :lol:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.