Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск № 5]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вести Минора [Выпуск № 5]

 Ананасичег312 [9] 
0
21 Июня 2012 11:59:45
*От автора*

Ну вот, позади уже 4 выпуска и пилот, а мне ещё не надоело это дело :biggrin: Я таки становлюсь новостником Легенды и я немного рад этому обстоятельству. Но больше всего мне не хочется, чтобы мне просто стало лень это делать :) Ну да ладно, я вот уже в шестой раз снова с вами и я предлагаю посмотреть, что случилось в мире Двара за прошедшую неделю.

Новости :eek:

Немного анонсов

Пару дней назад Тейрана приоткрыла завесу тайны, касающуюся будущих доработок игрового функционала. В скором времени:
1) Можно будет удалять себя из списка друзей у определённых игроков, а не у всех сразу (чего долго ждут все игроки).
2) Нельзя будет убрать лот, лежащий более 5 минут, с аукциона, если на него сделана ставка. Это, несомненно, ударит по перекупщикам, которые ставят лоты по изначальной цене 21 меди. Лично мне эта идея очень нравится, потому как я сам не перекупщик :smile:
3) Можно будет сортировать изученные рецепты и так же пользоваться поиском рецептов, что тоже очень полезно.
4) Наконец будет прикрыта извечная тема хп под водой :lol: А жаль, по этому поводу постоянно создают топы на форуме, эта тема просто бессмертна и тут её хотят прикрыть :mad: Скоро количество жизни вне боя будет равно количеству жизни в бою.
5) Можно будет скрывать ненужные характеристики в Рюкзак --> Характеристики

Как мы видим, эти на первый взгляд незначительные улучшения сделают игру более удобной, ждём с нетерпением :rolleyes:
И ещё один анонс, который появился в списке нововведений: альтернативный аукцион, или биржа. Игроки будут указывать, какой предмет хотят купить и сколько готовы за это заплатить. Ещё одна очень полезная штука, которая разгрузит торговый чат.

Хаос, во всех смыслах этого слова

Наконец подошло к концу самое масштабное событие Двара, наверное, за всё время. Огровное количество добытых семян, убитых щупалец и жрецов, перебитых мобов в поисках заветных Хаосных тварей, и конечно же, тонны нытья на форуме после каждого этапа - всё это наконец позади и можно возвращаться к игре. Однако конец этого события был довольно неспокойным. Начнём с магазина. Порадовал курс обмена листов на частицы, да и на Варгаха [8] сделали скидку в 10 листов, в итоге тем, кто собирал ровно на Варгаха (как я :razz: ) хватило ещё и на пояс. А вот с Варгахом апнутым не всё было гладко. Пошли первые тесты, которые слегка шокировали игроков. Для начала выяснилось, что штурмовой зорб/ элитный берон выносят его, хотя по замыслу он должен был быть немного сильнее. Затем на форум выплыли ещё пара боёв, которые вообще убивали наповал - 8 варгах выносил своего апнутого собрата :lol: Однако потом за тесты взялись админы и слегка его подкрутили, восстановив справедливость. Напоминаю, что обмен наградных листов у Воевод до 13 июля. После этого Наградные листы будут удалены.
Ну и ещё одна забавная ситуация, которой запомнится Фео во власти тьмы: шмякашмяка создал топ, где сказал, что за бой его группа срубила 111 частиц путём распада. Немного погодя частицы стали падать не каждому члену группы, как это было ранее, а в рюкзак группы. Конечно же, 99% игроков (в основном хаи) поехали с диким матом в сторону Шмяки, и только 1% пытался донести до остальных, что пофиксили далеко не из-за этого топа на Миноре, и что этот топ вовсе не открыл Америку для админов. Как итог - огромное количество форумок и эпический срач.

Изменение в репутациях Эльдивов и Крофдоров
Изменены требования к покупке фолиантов заклинаний V ступени за репутации Эльдивов и Крофдоров. Теперь эти фолианты можно приобрести только при наличии медали «Поклонения», а не с 3000 репутации, как было ранее :surprised:
Мне вообще на это пофиг, но нужно же было это в новости поместить:lol:


Гороскоп
На этой неделе Луна находится в созвездии Умиротворения. На этой неделе нельзя будет добыть боевую амуницию, но можно добыть вещичку, которая не только поможет вам в бою, но и украсит любую коллекцию артефактов. Это Курительная трубка Опасного Поцыка :eek: Как вы помните, я раскрывал вам секрет добычи понож, шлема и оружия в правую руку. Трубка же будет находиться в слоте для пояса. Итак, поехали.
Данный квест легче добыть игрокам расы Людей, а вот Магмарам прийдётся пробираться на вражескую территорию. Покупаем Топор Охотника, снабжаем его чарами и вставляем в него самую мощную руну. Далее идём на Опушку Света, одеваем топор и нажимаем на "Пеньковая чаща" . Если вы забыли топор или не выполнили с ним нужные действия, ничего не произойдёт. Если же всё сделано правильно, то вы увидите в чате следующее сообщение:
11:23 Вы обрубили несколько веток и увидели тропинку, ведущую вглубь леса. Тишина и мрак вокруг усиливали чувство назревающей опасности. Будьте начеку, воин!
Вы окажетесь в дикой чаще, полной призраков людей, которых послали в лес. Далее вам нужно пройти 3 заслона. Монстры на заслонах:
Призрак нуба [7]
Не обладает никакими кастами, однако их на стене будет около 10, поэтому они давят количеством.
Призрак флудера [9]
Он всего один на каждой стене, однако обладает кастами:
Джигурдалити - ваш персонаж вынужден совершать неадекватные действия прямо во время боя и пропускает ход
Лесной зов - призывает Призрак Нупасы [6], может кастовать 3 раза за бой
Так же Призрак Флудера может применить особую способность, которая отключает вам доступ на чат и форум до конца боя.
Если вы не будете нападать на заслон в течение какого-то времени, можете увидить в чате следующее:
11:41 Ветка под вашей ногой предательски хрустнула и стражи Пеньковой Чащи увидели вас. Сражайтесь!
И начнётся бой с заслоном, поэтому советую взять с собой еду и имманы.
После 3 заслонов вы окажетесь в локации "Поместье Опасного Поцыка" . Почти в центре экрана будет пенёк, когда будете готовы к бою, нажимайте на него, в чате появится сообщение:
11:53 Вы решили перевести дух и сесть на пенёк, как вдруг из окна поместья послышалось "Почему тут так мало?" Вы обернулись к окну и чуть не получили по голове увесистой дубинкой. К вам, гремя доспехами, подбежал Опасный Поцык, готовый к бою.
11:53 На вас совершено нападение Опасный Поцык [10]
Большое количество жизни, удары по 50-60, к тому же обладает несколькими кастами:
Дым в лицо - каст на -200хп и отравление, отнимающее по 25 жизни каждые 20 секунд
Плата по долгам - из вашего рюкзака каждую минуту отнимается по 1з
Зов Косаря - Увеличивает все статы Поцыка спустя 200 секунд после начала боя, после этого справиться с ним становится намного труднее
После боя получите трубку и ключ от сундука Опасного Поцыка. Если не поленитесь, можете подняться на 3 этаж поместья в его комнату и открыть сундук. Там Полироль для пенька, рандомная сумма денег (в том числе и те деньги, которые отнялись у вас в бою) и омела для Трубки.

Ну вот и всё, пожалуй. Какой-то большой выпуск получился О_о Желаю вам всем удачи и хорошего настроения.
С вами был Ананас, до скорого! :redface:


P. S.
Выпуск № 1
Выпуск № 2
Выпуск № 3
Выпуск № 4
Хочешь я как цапля постою?
0
 АнтиМат [14]  21 Июня 2012 12:02:24 #1
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 HD1-1-1 [15]  21 Июня 2012 12:03:18 #2
:lol:
0
 nike85sumy [10]  21 Июня 2012 12:04:32 #3
После этого Наградные листы будут удалены. :eek:
щито..пойду менять листы
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 -Mey- [5]  21 Июня 2012 12:05:09 #4
:lol: Нормалек )
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 -Mey- [5]  21 Июня 2012 12:06:39 #5
:confused: нупаса ссылки забыл на старые топы :redface:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Ананасичег312 [9]  21 Июня 2012 12:07:10 #6
Святой Джигурда, 4 выпуск апнули :eek: :mad: Вот блин, и чу делать теперь? :lol:
Хочешь я как цапля постою?
0
 АнтиМат [14]  21 Июня 2012 12:07:43 #7
nike85sumy
уу вот и первый нуб в топе :lol: :razz:

Ананасичег312
Автору зачёт, но опять же появилось пожелание - меньше гороскопа, больше освещения топов за неделю, ведь не все сидят на форуме 24/7 и могут не замечать интересные топы :smile:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 -Mey- [5]  21 Июня 2012 12:08:04 #8
Ананасичег312
:cool: Норм через 6 минут апнули после создания :cool:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Ананасичег312 [9]  21 Июня 2012 12:08:26 #9
-Mey-
плин, точно, обещал же подшивку :mad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 -Mey- [5]  21 Июня 2012 12:09:21 #10
Ананасичег312
:cool: Пока сюда запили, в топ.В след раз туда запилишь) :cool:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 nike85sumy [10]  21 Июня 2012 12:09:31 #11
12:07 Вы купили в магазине: Частица хаоса 150 шт. Спасибо за покупку! :redface:
вот а то совсем блин обидна былабы сгорелиб если :razz:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 nike85sumy [10]  21 Июня 2012 12:10:50 #12
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;АнтиМат писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
:razz: бебебе) ананасу спасибо пояс непропал :cool:
а нупы..нупы рулят :redface:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 ИнспекторОБ [7]  21 Июня 2012 12:11:57 #13
Плата по долгам убила :lol:
0
 Ананасичег312 [9]  21 Июня 2012 12:15:02 #14
Выпуск №1
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=187662&f7
Выпуск №2
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188566&f=7&p=1
Выпуск №3
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=189528&f=7&p=1
Выпуск №4
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=190424&f=7&p=1
Вот так :redface:
Идеально было бы, если бы ОМФ впилили это в топ, но если нет, то ничего страшного :razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
 -Mey- [5]  21 Июня 2012 12:17:16 #15
Ананасичег312
:cool: Себе в инфу ссылки запили
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Ананасичег312 [9]  21 Июня 2012 12:36:26 #16
-Mey-
запилил :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
в ы д о х н и
21 Июня 2012 12:37:45 #17
Ананасичег312 писал(а):
-Mey-
запилил :eek:


идешь на поводу ! :eek:
У самурая нет цели - только путь
0
 Black_Wind [10]  21 Июня 2012 12:39:01 #18
Ананасичег312
от души посмеялся в очередной раз, спасибо)))
0
 -Mey- [5]  21 Июня 2012 12:39:51 #19
в ы д о х н и
:twisted: Перешел к вам-стал помыкать другими людьми :twisted:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.