Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск 4]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вести Минора [Выпуск 4]

 Ананасичег312 [9] 
0
14 Июня 2012 17:00:54
*От автора*
Ну вот, я с вами уже почти месяц и я рад этому обстоятельству :razz: Меня даже стали узнавать в игре Ф_Ф Ещё я вступил в хороший клан, и я надеюсь, что это надолго :wink: Ну хватит уже обо мне, я предлагаю посмотреть, что случилось в Дваре за последнюю неделю :surprised:

Новости :eek:


Borr на больничном

На неделе Турба решил покачать палача на главе Триасов. Как итог - травма головы на 133 дня :eek: Добрые люди зеркалили Борра, дабы прекратить это, но, по словам очевидцев, зеркальщики тут же отгребали от того же Турбы. До причины этой ереси я так и не докопался, ибо в топике я ничего не смог выяснить, ухватил только комментарий Турбы по этому поводу:
"Фиговая из Борра груша для битья, палач не качается :twisted: "
Версий у меня было две, обе из разных источников:
1) Триасы перебили Горбаха у Инков и Турба решил наказать весь клан в лице главы
2) Турба просто решил развлечься :lol:
Так или иначе Борр получил пару подарков как респект от других игроков, пару дней пробыл в поместье на больничном и пришёл в норму :smile: Говорят, его лечили и просто добрые люди, которым больно было смотреть на травму в 133 дня.

Джакарта нуп :lol:

На днях апнули старый топик "Без баб" в Базаре и туда к флудерастам заявился Джакарта с гневной речью о том, что все ВЦ и девушек надо любить и уважать. Это, разумеется, так, если бы не одна любопытная деталь. Так, мелочь :lol: Немного ранее одна девушка влезла к нему в бой на событии, после чего получила от этого дамского угодника указание стать в блок и на физу, иначе травма :biggrin: Кавалер, чо :rolleyes:

Фэо во власти тьмы. Так конец событию или нет?

Сегодня началась финальная фаза события, которое начало захватывать моск игроков. На форуме за неделю было как минимум 4 топа о том, что элики исчезают 13 июНя, что лишний раз доказывает, то, что это событие не очень позитивно отразилось на зрении игроков :biggrin: Итак, во время 4 этапа вы могли набить хаосных сущностей, однако тут-то и пошла загвоздка. Хаи жаловались на нападения через раз, что очень мешало бить верку/радугу, а домагические уровни жаловались на полное отсутствие тварей. Как обычно, недовольны все :smile: 4 этап закончился и поехал 5 этап, завершающий. Сначала был Исполин, которого одолели маги совместно с Шеарой. Затем был Халифрон и тут начались проблемы, ибо он отменно хилялся и в конце концов 15-е вынуждены были кидать моров, но в итоге всех спас Кристофф в нупском шмоте на 10 лвл :cool: В конце концов это был всего лишь тестовый Халифрон, просто его силы не рассчитали :surprised: На данный момент ситуация такая:
15:12 шмякашмяка » Дневная Греза : денек добрый) исполины еще будут? и когда?
15:13 Дневная Греза » шмякашмяка : все будет

Ну а немагическим уровням тоже было чем заняться, на Плато Безмолвия выступила целая армия Хаоса. Для каждой уровневой группы было своё Плато.
Почитать о 5 фазе и о всех предыдущих:
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=114
Напомню, что после этой фазы(то есть уже в пятницу около 12:00 ) будет открыт магазин, где вы сможете обменять Наградные листы на ценные призы :razz:

Магазин:купи всё, не выходя из поместья.. .Или не всё?

В поместье появился котлован под новую постройку - Магазин. Там можно купить много чего полезного, включая еду и имманы. Так же там продаются вещи, которые нельзя достать больше нигде-эликсиры, повышающие удачу при добыче ресурсов и эликсиры, повышающие мастерство добывающей профессии. В общем, здание очень полезное, однако игроки подметили, что большим минусом является отсутствие корма для ездовых животных. Но всё же это очень полезное строение.

Гороскоп
На этой неделе звёзды позволят нам продолжать собирать Комплект мистического нупа.На этой неделе Луна находится в созвездии Зомби, поэтому у вас есть редкий шанс получить Жертвенный Клинок Гуфа. Идём к некроманту вашей Расы и просим его "омертвить" вашу плоть, чтобы мертвецы признали в вас своего. Далее даём Старцу на ЦП 25з и получаем билет на концерт Гуфа. Используем его и видим в чате такое сообщение:
16:43 Вы использовали билет на концерт Гуфа и оказались в таинственной гробнице. Раздаются жуткие звуки. Постойте, это его рэп! Вы идёте на звуки и тут из темноты выплывает призрачный силуэт Гуфа, который замахивается на вас микрофоном. Сражайтесь!
Не обращайте внимание на то, что он умер. Он очень силён и обладает мощной магией:
Дыхание омелы - если вы не снимете этот эффект, у вас будет отниматься 25 жизни каждые 10 секунд
Удар микрофоном - единоразовый каст на -300 хп, бьёт сквозь блок
И не забывайте, что у вас есть только 500 секунд на бой, ибо Гуф читает свой рэп даже во время боя, так что не мешкайте, иначе через 500 секунд у вашего персонажа будут ломаться все вещи прямо во время боя, так что берегите БТУ!
Дерзайте и у вас всё получится! Билет единоразовый, если упадёте в бою, вам прийдётся покупать ещё один

Хватит, пожалуй, баловаться, новости всё же :wink:
Прежде чем закончить, попрошу вас об одной вещи: комментируйте топик :redface: Ибо читателей у меня гораздо больше, чем людей, которые комментируют :rolleyes: Не поленитесь: если дочитали топик - апните его, чего вам стоит :redface:
Ну вот и всё, с вами был Ананас, увидимся :razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Quasimodo [8]  14 Июня 2012 17:01:30 #1
:eek:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
 - Богиня - [7]  14 Июня 2012 17:02:36 #2
Ананасичег312
ну ты в курсе :redface:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
 Ананасичег312 [9]  14 Июня 2012 17:03:14 #3
- Богиня -
угу :redface:
Хочешь я как цапля постою?
0
SibiriY [3]  14 Июня 2012 17:03:51 #4
моГешь от души поржал) :lol:
0
 Tim Taller [10]  14 Июня 2012 17:08:45 #5
:lol: :cool: хорош!
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
_neighbour_
14 Июня 2012 17:12:44 #6
Ананас, классно пишешь)
последнее правда не въехал :eek:
это что за гробоскоп?
:cool: :lol:
0
 MacDee [10]  14 Июня 2012 17:14:43 #7
Бил уже Гуфа, у него еще магии есть: 1)Картавый крик - стан на 10 секунд. 2) Могильная плита -(у него вылазит из могилы маленький питомец гуфи и начинает грызть вас за ноги, тем самым у вас открывается кровотечение). Еле убил его, и то осиновым колом.
0
 NiLiNa [6]  14 Июня 2012 17:15:25 #8
:lol:
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома
0
 Ананасичег312 [9]  14 Июня 2012 17:15:52 #9
_neighbour_
это доступно только избранным :lol:

_neighbour_ писал(а):
гробоскоп

:lol:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Чадский [10]  14 Июня 2012 17:16:51 #10
:lol: молодца сегодня на кого ставить будешь?)))
0
 sar-isa2 [7]  14 Июня 2012 17:18:12 #11
:lol: гороскоп ржач
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Lacosta19 [6]  14 Июня 2012 17:21:54 #12
Ананас :lol:
Супер! Спасибо за Новости вкратце. :wink:
0
 -Mey- [5]  14 Июня 2012 17:25:14 #13
:eek: ананас, могешь :lol:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Odi at Amo [7]  14 Июня 2012 17:42:05 #14
:biggrin: :lol:
0
 Dura-Lex [9]  14 Июня 2012 17:43:57 #15
Ананас, на этой неделе было еще 2 топа (помимо джакартовского) с эпическим срачем:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=190052&f=34&p=13#2640599 (Рулез vs. SAT)
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=190194&f=7 (обсуждение семейного положения нападателей в Гиблом)
Где отжигающие комментарии? :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Лопес Джо [7]  14 Июня 2012 17:53:42 #16
по делу Джакарты!


:lol:
0
 Ананасичег312 [9]  14 Июня 2012 18:01:29 #17
Dura-Lex
1 не зацепил, а 2-банальное нытьё :razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
Не_бейте_нуба
14 Июня 2012 18:04:05 #18
Та да, что-то ты опустил вниманием эпический срач им. Лансера ))
А вообще, то "ап", чё :wink:
0
Не_бейте_нуба
14 Июня 2012 18:18:37 #19
Короче, Ананасичег, вот я за тебя запилил обсор обсуждения семейного положения :wink:

Итак, на этой недели имел место крик души персонажа Lancer2010 о том, что Добрая Зайка, которая не дала ему [собрать горики у себя под носом], оказалась не то что не очень "Доброй", а даже в некоторй степени ВЦ :twisted:
Началось всё с традиционного для всех нупасов вылаживания ссылки в названии топа (что дико доставляет всем, кто пытается на неё кликнуть), а затем перешло в выяснение межполовых, семейных и прочих этических моментов, когда в срач дискуссию вмешалась известная сЕрДцЕеДкА Baia и её юная сокланша Al Ximik. В ходе эпического словесного баттла с привлечением таких звёзд как Huo Shenghu, Zhnecc и Zutsu Masta, было высказано слабо аргументированное предположение, что члены клана СеРдЦеЕдКи являются бабушками, лузающими семачки под подъездом (а это вопиющее богохульство, ибо семачки во время события нужно сдавать Гидверу), а члены Тигров являются ВЦ чуть более, чем наполовину.
Такие предъявы дали основание несовершенной (sic!) девушке Al Ximik повод продолжить разборки с Huo Shenghu в привате и запилить впоследствии ещё одну тему-нытьё, которая, впрочем, была уже не так интересна и я лично её неосилил до конца.
В итоге, конечно, как и всегда на форуме, стало очевидно, что Lancer2010 нуп, а все остальные опозорились, что вмешались в эту тему :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.