Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №3]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №3]

Ананасичег312 [9] 
0
7 Июня 2012 11:44:33
*От автора*

Всем привет, рад, что вы снова меня читаете. Прошлый выпуск как-то очень быстро скатился по форуму и его не спасло даже то, что пара человек вытаскивали его со 2 страницы, в итоге получилось не очень много читателей. Просить о закреплении топа в Таверне нереально, а просить, чтобы позеленили, не хватает наглости.:smile: Но всё же я буду продолжать работу, если это ещё кому-то интересно и нужно :wink: Поехали? :twisted:

Новости форума :eek:


Штенцель, с Днём Рождения!
Таки да, поздравляю тебя, нупаса! Желаю, чтобы флудилось, нубилось и других радостей не только в игре, но и в реале. :razz:

Квесты у пахарей
Квест, доступный с 9 уровня почти полностью совпал с тем, что я предвидел в прошлом выпуске, только вот я не предполагал, что понадобится приказ Генерала Гуни О_о В итоге получим много сыра, корм для ездового, Таинственную котомку(все их помнят по квестам на новые локи), Амулет (одноразово +20 репы Хаоса,идёт даже после 2800) и букет пшеничных колосьев, которые можно кому-то подарить :redface: Множество народа выступало, что квест затратный, но кто заставляет делать?

5 этап-опять нытьё?
Страшные слухи о колдовских проклятьях поползли по миру... Охотники рассказывают, что из убитых ими животных вырываются призрачные хаосные порождения и нападают на тех, кто оказывается поблизости.
Стартовал 5 этап события "Фэо во власти тьмы". В данном случае я не могу сказать, что требуется для квеста, ибо я так и не прошёл 4 этап-не могу поговорить с караульным, ибо перевозчик отказывается переправлять через замок по причине не выполненного квеста :lol: Зато игроки на форуме адово буянили-было множество жалоб по поводу того, что за отбитую верку/радугу не напала ни одна тварь, что при нападении твари во время "Перевозки груза" погонщик считает квест не засчитанным, что твари сильные и т.д. Может быть,меня раздражает это потому, что я сам не принимаю в этом участия, не знаю :biggrin: На этой неделе игроки начали хвастаться своими достижениями за это событие :surprised: К примеру, ХХ РАМАЯНА ХХ собрала листовки на Варгаха и его ап :eek: Для мну это таки странно, ибо я ещё не видел ни одного игрока, которому это удалось.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=189496&f=7

P.S.
Я не буду разбирать ситуацию с Борном и _Т_А_Н_К_ , ибо я бы наверное, если бы напал Борн, тоже спустил бы всё, что есть в карманах. Другое дело, стоило ли перед этим говорить, что одной левой уложишь 1 на 1.


Игровые новости :idea:

Креведко
На этой неделе в подпольных лабораториях по генной инженерии успешно закончилось преобразование Гурральдия Корра. Уменьшилось кол-во жизней и атака, появились хиляющие касты и травилки, ему был придан другой вид(как по мне, так он выглядит круче, чем раньше) Как по мне, это очень хороший знак того, что наша игра продолжает развиваться. Все новые сверхсущества создаются в хорошей графике, с кастами и абилками, делающими бои интересными. Но что же со старыми сверхсуществами? Нужно их менять, ибо они просто кусок мяса, который бьёт. До этого Корр был по сути очень сильным мобом, но абсолютно не интересным для битья. Мы помним и изменение Дома 1, когда боссам дали абилки (тоже продвижение в сторону интересности боев). Палец вверх админам за такое движение :smile: И ещё, постепенно будет меняться и облик мобов, так что Легенда не стоит на месте! :wink: Конечно же, эта новость была приправлена хорошей порцией нытья о том, что его усилили :rolleyes:

Кубег-рубег
Были добавлены новые рецепты для Эльтского Куба. Где-то видел нытьё о том, что для получения Инкарнума нужно 3 Центридо :lol: Так или иначе, дерзайте и открывайте новые рецепты! :surprised:

Меняем :razz:
5 июня произошли некие изменения, поэтому тем, кого не было, рекомендую почитать

Труд для постройки переименован в энергию, а энергия, необходимая для стрельбы из лука, переименована в ярость. Так же после перерыва снова стал доступен квест "Призрачный эксперимент" , а редкие красные ресурсы [240], необходимые для входа в Обитель видений, заменены на фиолетовые ресурсы [180]

Профы - опять реформа :cool:

Появились новые виды рыб, трав и минералов, которые смогут собирать и перерабатывать крафтеры с уровнем мастерства своей профессии 150 и 180. Жители Огрия и Хаира, прознав об этом, уже начали готовить интересные задания.В лавках появились новые перерабатывающие рецепты по всем профессиям с уровнем мастерства до 209 и новые рецепты для ювелиров. Как обещают админы, это только начало :razz: Комментировать не буду, ибо от крафта и перерабатывания далёк и не знаю, к лучшему это или к худшему, но нытьё таки было, куда же без него:twisted:

Цитата дня
-Девушка, а вы кто по гороскопу?
-Рыба
-А я-пиво!
© Е. В. Петросян

Гороскоп
Если на прошлой неделе вы читали выпуск новостей, то у вас уже должны быть красные кожаные поножи (я описывал способ их получения). На этой неделе Луна находится в созвездии Пельменей с майонезом, а это значит, что у вас есть восможность добыть ещё одну редкую вещь из комплекта Нупасы. На этот раз это будет Кандибобер Мистического Нупа.
Идём на ЦП вашего города и начинаем писать в приват людям разные глупые вопросы. Дело в том, что когда Луна находится в созвездии Пельменей с майонезом, один из жителей ЦП - тот, кто нам нужен, и как только вы зададите вопрос нужному человеку, на вас нападёт Женщина или Балерина [8] Чаще всего они нападают в лице одной и той же женщины. Я понимаю, что это сложно, сейчас покажу пример:

11:32 Ананасичег312 » *Странный тип на площади* : Вы не подскажете, где мне тут купить кунжут?
11:32 Лицо случайного прохожего преобразилось, он уставился на вас немигающим взглядом и через секунду поменялся в облике, бросившись на вас
11:32 На вас совершено нападение Женщина или Балерина [8]

Половина дела сделана, осталось только победить её. Будьте осторожны, она сильна
Её касты:

Могильная темнота - игроку на горову одевается Кандибобер, стан на 10 секунд
Глупая реплика - каст на минус 200 хп

И наконец, самое главное - на протяжении боя ваша противница будет постоянно говорить, поэтому у вас есть 300 секунд, чтобы победить, иначе у вас взорвётся мозг и бой будет проигран. Дерзайте :eek:

Всем хорошего настроения,скоро ведь футбол! Я горжусь тем, что это будет у меня на Украине :) Желаю нам, мужчинам хорошо провести время, а женщинам желаю терпения :biggrin:
С вами был Ананас, желаю удачи :redface:
Хочешь я как цапля постою?
0
Не_бейте_нуба
7 Июня 2012 11:52:47 #1
О! Наконец-то дождался 3-го выпуска!
Кстати, у меня в Украине тоже скоро начинается этот квест... "Украина во власти Евро-2012" )))
Так что будем проходить вместе, земеля :wink:
0
 азаматыч [7]  7 Июня 2012 11:53:00 #2
первый ннннннаа :eek:
а смысла нет.как и меня.
0
Не_бейте_нуба
7 Июня 2012 11:54:17 #3
азаматыч
Фиг там! :lol: :razz:
0
 fin007 [9]  7 Июня 2012 11:55:51 #4
:biggrin:
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
0
 азаматыч [7]  7 Июня 2012 11:57:15 #5
Не_бейте_нуба
как ты туда попал :evil:
а смысла нет.как и меня.
0
 -Mey- [5]  7 Июня 2012 11:58:53 #6
:lol: Ваще качаешь ананас :lol:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
Ананасичег312 [9]  7 Июня 2012 12:00:32 #7
Не_бейте_нуба писал(а):
в Украине


на Украине тоже можно. И так и так можно :razz:

Хоть кто-то ждал выпуска :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
 -Mey- [5]  7 Июня 2012 12:01:25 #8
Ананасичег312
:evil: я тоже ждал :redface:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
Leader_
7 Июня 2012 12:06:12 #9
Not bad
0
 Baia [8]  7 Июня 2012 12:09:45 #10
:eek:
(? ???)??? c)?
0
 Lomelinde [11]  7 Июня 2012 12:20:10 #11
Ананасичег312
Ты забыл про прогноз погоды :)
«На этой неделе ожидается ураган поднятый взмахами рук Шеары от непрекращающегося паломничества жаждущих частиц хаоса».
0
 NiLiNa [6]  7 Июня 2012 12:22:04 #12
Класс :lol:
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома
0
BaR-oN
7 Июня 2012 12:25:00 #13
убить мало :lol:
Как всё не просто...))
0
Ананасичег312 [9]  7 Июня 2012 12:31:50 #14
SVEN_XXX
Нинада :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
BaR-oN
7 Июня 2012 12:32:48 #15
Ананасичег312
так уже поздно :eek:
Как всё не просто...))
0
_neighbour_
7 Июня 2012 12:34:25 #16
Ананасичег312
откажись от квеста) и тебя перевезет погонщик)
0
Ананасичег312 [9]  7 Июня 2012 12:35:54 #17
_neighbour_
Точно? :eek: А я думал,что при достижении 9 уровня автоматом нельзя летать, пока не выполнишь :eek:
SVEN_XXX
а кого убить? :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
Ананасичег312 [9]  7 Июня 2012 12:50:43 #18
_neighbour_
Получилось таки :eek: Во я нуп :lol:
Хочешь я как цапля постою?
0
Полярный Мишка [4]  7 Июня 2012 13:43:59 #19
:lol:
Да в этой флудильне флудеров флуд флуди! О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.