Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вести Минора [Выпуск №2]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вести Минора [Выпуск №2]

Ананасичег312 [9] 
0
31 Мая 2012 11:50:17
*От автора*
Решил назвать посолидней,раз уж я не флужу тут,а новости рассказываю:)
Таки да,я опять с вами и опять с выпуском новостей.Устраивайтесь поудобнее :razz: И это,сегодня будет интервью,если кое-какой нупаса войдёт таки в игру :mad:
И ещё:ситуацию с Бомбером и покупкой топора разбирать не буду-у меня нет представления,как это всё былои не хочу выносить оценку,до конца не разобравшись в ситуации :smile:

Новости форума :eek:

Ассир нуп и опозорился
Ассир создал топ,где спрашивал,как моментально открыть закрытый суперудар без эликсира.Началось живое обсуждение,кто-то предлагал версии,но ВНЕЗАПНО Ассир сказал,что конкурс окончен,ибо уже был приват от Борна :surprised: Однако через какое-то время Виталя написал в топе "Даладна,правда от меня был приват? :eek: " :lol: Понятное дело,ТС больше в топе не появлялся :biggrin: Узреть сие можно тут:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=187949&f=7&p=4#2606821

Поэма админам
Xiphophorus написал замечательное произведение,у которого аж 3 названия :cool: Многие отметили хорошее,лёгкое перо автора и несомненный талант.Тема тоже наболевшая-тайм в 6 чаосв на сдачу семян и прочего по событию :twisted: Читаем и наслаждаемся :wink:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=187821&f=7

3 Фаза-затишье перед бурей?
В самых разных уголках Фэо на земле словно ниоткуда возникли загадочные пентаграммы, привлекшие внимание обитателей мира. Будто невидимая рука начертала на темной почве таинственные символы, предвещающие нечто ужасное.
А что именно предвещают эти символы,увидим уже скоро,когда начнётся следующая фаза,однако на этой фазе предлагаю тоже остановиться.Старец сообщает,что воеводе нужна помощь,сразу после разговора с воеводой на вас нападают 3 Тёмных Жреца,на этот раз вам помогают 2 солдата.После победы над ними вы сможете охотиться на Жрецов и дальше,добывая их кинжалы.Каждые 10 кинжалов вы можете обменивать на уровневый универсальный амулет,повышающий характеристики,либо на 1 наградной лист(тайм тот же).Игроки отметили,что Жрецов бить таки веселее,чем щупки-у 3 Жрецов в сумме больше хп,чем у Щупальца,зато удары меньше и анимации весёлые :biggrin:


Игровые новости :surprised:

Новый нпс у Магмар :eek:
С недавнего времени в Лукавой заводи поселился Пахарь Тадеуш.
Тадеуш гордится своим хозяйством, но и про отдых после изнурительного дня не забывает, частенько проводя вечера за кружкой домашнего пива и дружеским разговором с соседями.
Ах,как это похоже на каждого второго игрока Двара :lol:
Байа выступала на форуме против пахаря,всё это было под девизом "нас захватывают поляки" :lol:
С ним будет связан квест.В посевах пахаря завелись Тёмные семена и ему необходимо их уничтожить.Добываем кровь Гунгла,готовим Иссушающее зелье,затем благословляем его Аладеей и поливаем землю пахая этим варевом.Благодарный пахарь даёт нам амулет:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11941
И не спрашивайте,откуда я это знаю :razz:
За правильность изложенного ответственности не несу :twisted:

Сокровищница:а где столько РР взять? О_О
В сокровищницу завезли новые плюшки за РР-мудрёные луки,руны в рюкзак,кончаны,перевязь боевого престижа и прочую вкуснятину.Однако на это всё поставлен барьер РР,который на данный момент преодолеть невозможно,поэтому Тейрана пообщала,что будут новые репы(скорее всего,после введения 16+ и дня них же)

Цитата дня
Кто прочёл тот вц©Е.В.Петросян

Гороскоп
На этой неделе луна находится в созвездии Тролля,поэтому у вас есть редкая возможность получить красные кожаные поножи.Для этого насобирайте 5000 Мокриц,чтобы зарядить красный Указатель леса.После зарядки указателя вы попадёте в Заброшенную Лесопилку,где нужно выпилить Дверь [6],после выпиливания которой на вас нападёт Славик Буйный [23].
Касты Славика Буйного:
Буйный взгляд-стан на 10 секунд
Негодование-все противники Славика теряют 20% жизни
Исцеление интересной личности-Славик восстанавливает 10% жизни
Идти нужно самому,ибо поножи только одни выпадут.Камеру не брать,ибо Славик усиливается в 4 раза,если вы взяли её с собой.

С вами был Ананас,спасибо,что читали меня,ещё увидимся :wink:
Хочешь я как цапля постою?
0
gunya111 [4]  31 Мая 2012 11:52:16 #1
:eek: :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
GUZ [8]  31 Мая 2012 11:53:56 #2
:exclaim:
0
 -Миртана- [8]  31 Мая 2012 11:54:00 #3
:lol:
0
gunya111 [4]  31 Мая 2012 11:56:19 #4
Нормуль)) :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Leonid Sparta [10]  31 Мая 2012 11:56:55 #5
:lol:
0
 -keDa- [4]  31 Мая 2012 11:59:11 #6
(тайм тот же)

а точно не меньше?
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
 Baia [8]  31 Мая 2012 11:59:27 #7
ящитаю, надо было запилить ссылки на все овер9000 топоф про пахаря. Потому что он этого достоин :exclaim:
(? ???)??? c)?
0
Ананасичег312 [9]  31 Мая 2012 12:00:17 #8
-keDa-
если что тапками не кидать,я не проверял :lol:
Baia
:eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Бульончик [3]  31 Мая 2012 12:01:21 #9
на вас нападёт Славик Буйный [23].

:eek:


интересно почитать, как всегда)))
Скуби-дуби-дуууу
0
 Slavig [10]  31 Мая 2012 12:03:14 #10
Ананасичег312 писал(а):

Гороскоп
На этой неделе луна находится в созвездии Тролля,поэтому у вас есть редкая возможность получить красные кожаные поножи.Для этого насобирайте 5000 Мокриц,чтобы зарядить красный Указатель леса.После зарядки указателя вы попадёте в Заброшенную Лесопилку,где нужно выпилить Дверь [6],после выпиливания которой на вас нападёт Славик Буйный [23].
Касты Славика Буйного:
Буйный взгляд-стан на 10 секунд
Негодование-все противники Славика теряют 20% жизни
Исцеление интересной личности-Славик восстанавливает 10% жизни
Идти нужно самому,ибо поножи только одни выпадут.Камеру не брать,ибо Славик усиливается в 4 раза,если вы взяли её с собой.

:eek:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 Ниа [10]  31 Мая 2012 12:03:29 #11
А орлы?? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
BaR-oN
31 Мая 2012 12:03:45 #12
:lol:
Как всё не просто...))
0
 Эльгорм [6]  31 Мая 2012 12:04:15 #13
Baia писал(а):
ящитаю, надо было запилить ссылки на все овер9000 топоф про пахаря. Потому что он этого достоин :exclaim:

:lol:
У меня две руки, у тебя две груди, я прошу тебя - лето не уходи!
0
 --ExclusivE-- [4]  31 Мая 2012 12:06:49 #14
прикольно) :lol:
0
 -Счастливый- [5]  31 Мая 2012 12:11:01 #15
Ниа писал(а):
А орлы?? :eek:
:eek: дискриминация :twisted:
Форумка за ненорматив
0
 Zeradara [10]  31 Мая 2012 12:11:59 #16
:eek: забавно :lol:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Ананасичег312 [9]  31 Мая 2012 12:12:02 #17
Ниа писал(а):
А орлы?? :eek:

Ф смысле? :eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
 -Счастливый- [5]  31 Мая 2012 12:12:53 #18
Ананасичег312 писал(а):
Ниа писал(а):
А орлы?? :eek:

Ф смысле? :eek:
топик о том, как Орлы разделывали на части читера :biggrin:
Форумка за ненорматив
0
Ананасичег312 [9]  31 Мая 2012 12:14:13 #19
-Счастливый-
Думал написать,но болучилось бы 2 топа про Виталю,был бы пиар :mad:
Хочешь я как цапля постою?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.