Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чувак,это Дварчик [Пилотный Выпуск]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чувак,это Дварчик [Пилотный Выпуск]

 Ананасичег312 [9] 
0
20 Мая 2012 07:43:29
[URL=Не у всех нас есть время лазить по форуму и новостям :biggrin: Некоторым не до этого вообще, другим просто лень, а третьи заходят в игру поиграть, а не почитать. Однако у меня появилась идея каким-то образом "суммировать" всё, что происходило последнее время. Ну а если же вы сидели всё это время на форуме, вам всё равно будет интересно это читать. Это пилот, все предложения по доработке с удовольствием выслушаю :smile:
*Ну раз пилот, так полетели, чего стоим?:mad:*

Новости форума :eek:

На этой неделе форум пестрил различными топами, и, поверьте, было что почитать :lol:
Анархист. Мстящий боксёр или всё правильно сделал?
На этой неделе нашёлся человек, переплюнувший Виталю по обсуждаемости :biggrin: Об <a target=blank href="http]Не у всех нас есть время лазить по форуму и новостям :biggrin: Некоторым не до этого вообще, другим просто лень, а третьи заходят в игру поиграть, а не почитать. Однако у меня появилась идея каким-то образом "суммировать" всё, что происходило последнее время. Ну а если же вы сидели всё это время на форуме, вам всё равно будет интересно это читать. Это пилот, все предложения по доработке с удовольствием выслушаю :smile:
*Ну раз пилот, так полетели, чего стоим?:mad:*

Новости форума :eek:

На этой неделе форум пестрил различными топами, и, поверьте, было что почитать :lol:
Анархист. Мстящий боксёр или всё правильно сделал?
На этой неделе нашёлся человек, переплюнувший Виталю по обсуждаемости :biggrin: Об Анархисте Создали аж 3 топа, примерно одинаковых по содержанию :rolleyes:
Самый первый
После топа выше появилось ещё два, уже не имевшие такой популярности, однако же этот магмар наделал шума, вырезая хумов без разбора, а потом вырезая тех, кто защищал нытегов из этого топа
:twisted:

Выгода, сколиоз или близорукость: Чем запомнится "Фео во власти тьмы" в этом году?
14 Мая стартовало самое масштабное событие всея Двара, в котором принимает участие довольно большое количество игроков.
Событие будет состоять из нескольких фаз, причём последняя держится в секрете (ну или в разработке :smile:)
Обсудить можно тут

Интервью со Сказкой Вконтакте. Занавес тайны поломался полностью
Несколько дней назад Тейрана дала интервью в одной из социальных сетей, где в одном из ответов указала цены на варгаха и его ап в этом году:
-Варгах=60 листов
-"Улучшалка" варгаха=150 листов
По заверениям Тейраны игрок может за одно событие и купить варгаха, и улучшить. Однако у многих игроков сомнения по поводу сбора 210 листов за одно событие. Такое поднятие цен объясняется тем, что "игроки хотят участвовать в событии чаще"(с)
Данные цены не являются окончательно утверждёнными (окончательные цены огласят чуть позже), однако не обращать внимание на это было бы глупо. Некоторые игроки в связи с этим забросили сбор семян, а другие начали собирать их ещё более активно и жить по будильнику.
Поскольку семена теперь можно сдавать 4 раза в день, изменится курс обмена листов на частицы (прошлогодний курс равнялся 1 лист=15 частиц)
Почитать фрагменты интервью с другими интересными ответами и обсудить данную новость можно тут

Справедливо(с)
Довольно весёлая ситуация произошла в очередном нытеготопике о том, что горшки не прибавляют серы с моба, всех накрутили и вообще игра лажа.Через минуту в топе отписался Греич, который ответил, что мобов не накручивал и поспешил сообщить, что "ничего не дающий" горшок он у него удалил:lol: Лицезреть сие чудо можно тут

Громкое дело
На форуме разразился довольно большой скандал. Началось всё с этого топа, где сложилась довольно странная ситуация, когда крепость осаждал почти один и тот же клан.
С 10 страницы начались ответы Сказки, Инков оштрафовали
Однако через какое-то время Ниа выкладывает это
Назревал большой скандал, многие игроки с умным видом рассуждали, сколько Инки заплатили и кому именно. Обстановку подогревали парочка персонажей, писавших "требуем срач" :biggrin: Однако на этот раз Сказка отреагировала намного быстрее. В итоге доступ к осаде Инки получили из-за технической неисправности и были опять оштрафованы.Затем Сказка сказала, что автора "когда-нибудь утопят в собственном соку",некоторое время спустя топ был закрыт.

Игровые новости :surprised:

Плюшки за возврат друзей
За возврат друзей будут давать Эликсир несокрушимости и 5 [http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9072]Наградных листов[/URL]
Эта новость натолкнула многих на мысль,что слова Тейраны о том,что можно купить и ануть варгаха
за одно событие реально,правдивы только в случае получения энного кол-ва грамот за вернувшихся друзей :rolleyes:

Клановые войны.Новый сезон
На этот раз клановые сражения разделятся на два этапа. В течение первого месяца в «Легенде» будут проходить общие битвы по понедельникам, средам и пятницам, в 20.30 по московскому времени. Участники этих столкновений попадут в общий рейтинг, где про их боевые рекорды смогут узнать все игроки. На втором этапе соревнований кланы будут поделены на три лиги, после чего они продолжат сражаться между собой на протяжении еще одного месяца. Кстати, в отличие от предыдущего сезона, на этот раз вы спокойно сможете покинуть лигу, если она не подходит вашему клану по рейтинговым очкам, и перейти в другую. Подробнее об этом нам расскажут при разделении кланов.

Фео во власти тьмы.2 Фаза не за горами
2 Фаза события,захватившего не только Фео,но и мозг игроков,стартует в понедельник,12.15 по Москве Напоминаю,что в конце этого события вы можете обменять наградные листы на редкое ездовое животное,эликсиры и,возможно,частицы хаоса и что-нибудь новенькое.Ассортимент магазинов будет известен позднее:smile:

Спасибо,что дочитали мой труд за эту неделю.Надеюсь,вам понравилось :eek: Предложения и замечания с удовольствием выслушаю.И ещё:хотел бы в перспективе ввести рубрику "Интервью".Как вы на это смотрите?Если согласны,то кого бы вы хотели видеть в этой рубрике?:smile:
С вами был Ананас :wink:
Хочешь я как цапля постою?
0
 badma [9]  20 Мая 2012 07:44:18 #1
:biggrin:
Лаг. пришел к Лагу и начали они лагать. Пока лагали лаг ушел в лагальный дом и лег на лагальную постель. Утром он встал и голову у него лагало
0
 Andrey48 [7]  20 Мая 2012 07:45:06 #2
:surprised:
А сцылочка кривая))
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100176&f=34 :razz:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Ананасичег312 [9]  20 Мая 2012 07:46:08 #3
Есть пара косяков в оформлении,а поправить уже не могу :mad:
Andrey48
Да ладно,правда штоле?
Хочешь я как цапля постою?
0
 fil94 [8]  20 Мая 2012 07:46:38 #4
Ананасичег312
молодец
:biggrin:
0
 Andrey48 [7]  20 Мая 2012 07:48:33 #5
Ананасичег312
Ага. А еще у тебя вступление два раза повторяется и кольчуга нупская :razz:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Ананасичег312 [9]  20 Мая 2012 07:50:54 #6
В начале ересь,второе вступление :mad: Ну что за отстой с этой минутой на редактирование :mad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Andrey48 [7]  20 Мая 2012 07:57:44 #7
Ананасичег312
<a target=blank href="Не у всех

TARGET – определяет окно (фрейм), на которое указывает гипертекстовая ссылка. Этот атрибут используется только совместно с атрибутом HREF. В качестве значения необходимо задать либо имя одного из существующих фреймов, либо одно из следующих зарезевированных имен:
_blank – указывает, что документ должен отображаться в новом окне.

Куда ж ты хотел этой ссылкой послать :eek:

Пожелание: делать то же самое, но с правильным оформелнием) :wink:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Ананасичег312 [9]  20 Мая 2012 08:01:54 #8
Andrey48
Был бы рад
Давали бы ну не 10,а хотя бы 5 минут-всё поправил бы :mad: ОМФ,если вы это читаете,то уберите косяк в начале :lol: Позязя :sad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Andrey48 [7]  20 Мая 2012 08:03:38 #9
Ананасичег312
По-моему будет проще удалить топ и создать новый)
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Ананасичег312 [9]  20 Мая 2012 08:04:31 #10
Andrey48
каг?
Хочешь я как цапля постою?
0
 Andrey48 [7]  20 Мая 2012 08:05:05 #11
Ананасичег312
Омф попроси. И в скайп зайди.
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Ананасичег312 [9]  20 Мая 2012 08:05:54 #12
Andrey48
скайпа нет
ОМФ,снесите позязя :mad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Andrey48 [7]  20 Мая 2012 08:07:06 #13
Ананасичег312
Как нет, если ты у меня в контактах есть? :mad:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Ананасичег312 [9]  20 Мая 2012 08:09:50 #14
Andrey48
у мну нет :mad:
ОМФ,исправьте начало или удалите :sad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Галюцинашка [3]  20 Мая 2012 08:11:17 #15
Ананасичег312
в больших постах с кучей ссылок периодически вылетают глюки с оформлением. Поправила что смогла, но форум показывать нормально не хотит :sad:
Галюцинашка следит за тобой ^_^
С квада я, не удивляйтесь :Р
0
 Ананасичег312 [9]  20 Мая 2012 08:12:23 #16
Галюцинашка
Таки да,перемудрил с количеством ссылей :eek: Спасибо огромное! :redface:
Хочешь я как цапля постою?
0
 -Аллочка- [11]  20 Мая 2012 08:13:16 #17
Галюцинашка
Пчёлка ты наша, трудолюбивая с утра! :rolleyes:
А виноваты во всём форумные нововведения! :evil:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 Галюцинашка [3]  20 Мая 2012 08:13:55 #18
Ананасичег312
Не за что :wink:
Галюцинашка следит за тобой ^_^
С квада я, не удивляйтесь :Р
0
 Галюцинашка [3]  20 Мая 2012 08:17:59 #19
-Аллочка-
не, эт у нас еще до них такое. Надеюсь скоро починят)
С утра.. Дык рабочее же утро.

Ананасичег312
пока правила топ, сидела читала, задалась вопросом, а это личная фишка после запятых пробелы не ставить?)
Галюцинашка следит за тобой ^_^
С квада я, не удивляйтесь :Р
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.